Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Обо всём нонемножку (форумы на различные темы) » Юмор от братьев наших меньших (обхохочешься)! » Для поднятия настроения
Для поднятия настроения
Белоглазова НатальяДата: Вторник, 30.08.2011, 15:11 | Сообщение # 31 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 10
Статус: Извините, отдыхаю
Лечение собак пивом...

Наглеет пёс, совсем зажрался,
Не может жить без “Pedigree”,
Рекламу смотрит ежечасно
Кормов собачьих по TиВи.

В скулящей морде как с похмелья,
В глазах что в зеркале, поверь,
Такая грусть в лохматом теле,
Что явно слышится “нале-ей…“

- Давай по пиву, друг сердечный,-
Морзянкой хвост – “пошли скорей!”,
И вот ПИВstoping всем известный,
- По кружке сразу иль по две?!

Раз новичок, то для начала
Башку от воблы получи, -
Прошло без пива, даже мало,
Вкуснее если б размочил.

Разгон, шесть ног уже у цели,
Хо-оро-оший куст и с двух сторон,
Да-а-а, жизнь прекрасна в самом деле,
Захорошеет и споём.

О-о! Сука с бабой на верёвке,
И обе машут нам хвостом,
Духи понюхать что ли трохи,
Бли-ин, в дамских чуешь феромон?!

Ларьки пивные как pitstop-ы*,
И в каждом горстью потроха,
- Хлебни пивка-а, - от соли сдохнет,
Не дай Бог этого греха.

И пес хлебнул!!!, - потом лакая
Язык мотался до ушей,
И взгляд мужской умильно таял,
Зауважали оба всех.

В прихожей спим, удобный коврик,
Вопрос один - кто нас впустил?!
И пёс скуля во сне напомнил:
- А не пора ли нам в в кусты…

* pitstop – заправка на кольцевой трассе гонок формулы 1

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Белоглазова НатальяДата: Вторник, 30.08.2011, 15:24 | Сообщение # 32 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme
О вязках.
Несколько лет назад, нам с подругой пришлось - вязать её ризена Кешку. Вязать, в переводе на человеческий язык - сыграть свадьбу. Назначили день приезда дамы, пригласили инструктора по вязкам, подруга попросила меня на всякий случай прийти - на сие событие, так как, возможно, понадобится помощь. И вот, наступил день, первой в жизни женитьбы - ризена Кешки. До этого Кешку не вязали, от хозяйки он не убегал, а посему представления о "половой жизни" имел - весьма смутные. Даму - ризениху, до этого дня, Кешка никогда не видел. Однажды, в квартиру к Иннокентию, ворвалась смерчем - бородатая брюнетка с озорными глазами. Немного расскажу о Кешке. Кельвин - таково его полное имя, с детства обладал робким характером. Все знают, что ризены собаки крупные, с нордическим характером, отважные, смелые и не дураки - подраться. Кешка был полной противоположностью, другим немецким представителям в своей породной группе. Он терпеть не мог драк, никогда в них сам не ввязывался, любил гулять в компании других кобелей, правда, страдал другими наклонностями - не свойственными шнауцерам. Обожал подбирать всякую гадость - с помоек, активно собирал пластиковые бутылки, неоднократно был застигнут за воровством продуктов со стола, умыканием пластиковых бутылок с пивом. Само пиво - Кешка не любил, зато он любил, процесс отъема у хозяев хлебного напитка. Любил и "веселые старты" гомо сапиенс за собой. Те носились за Кешкой, с целью - отвоевать драгоценную жидкость, у "поганого пса". С собачьими девушками - ризен был всегда галантен, и никогда к ним особенно сильно не приставал, если что, Кешка - с упоением "вязал" подрастающих щенков. С робостью, у него были связаны и неприятные моменты жизни, так как его, умудрялся построить на счет раз, его собственный "братан" - цверг-шнауцер Билли Бонс, который каждый день демонстрировал Кешке, кто первым будет кушать, кто первым - будет знакомиться с дамами. При непослушании Кешки, цверг кусал ризена под интимное место, после чего Кешка садился или старался уйти, куда-нибудь в сторонку. Зная, какие непростые отношения между ризеном и цвергом, зная о предстоящей вязке, Билли Бонса отправили - в гости. Все понимали, что жениться цверг - ризену не даст, так как, сразу же, оккупирует даму и, выпросив у хозяев табуретку - приступит к бракосочетанию сам.

Наконец, подъехал инструктор по вязке. Это был крепкий молодой человек, в очках, с перебинтованной правой рукой - от локтя до запястья.
На наш вопрос,
- Что с рукой?
Инструктор, бодро ответил,
- А-а-а-а… Неудачно вчера ротвейлера вязал. Злобный гад - попался.
Хозяева ризенши и мы с подругой, тихонечко усмехнулись уголками губ.
- Посмотрим, посмотрим на инструктаж. Ризены - собачки не простые.
Пока мы ближе, знакомились с инструктором, невеста носилась по квартире. Отогнав рыком Кешу с прохода: она поела из миски хозяина, попила водички из Кешиной миски и теперь играла в Кешины игрушки. Инструктор приказал, всем построиться.
- Значит так. Сейчас хозяева невесты, берут ризеншу в оборот, ставят ее на позицию, следом, торжественно ведут - жениха Кешу - для знакомства и последующего ухаживания.
Ризеншу отловили, она осталась - недовольной. Поставили посередине комнаты и попытались зафиксировать. Мы с подругой, соответственно, отловили Кешку и повели его к даме. Как только Кешку, пододвинули под нос ризенши, дама скривила "лико", и со всей дури рявкнула на будущего супруга,
- Пошел, вон! Дурак! Сунешься ближе, бороденку вырву.
Кешка, в ужасе отскочил в сторону, и прижался к собственной хозяйке.
- Мадам, не улыбайтесь - это страшно. Мама-а-а-а... Я, не хочу жениться. Она противная-я-я-я-я... Пусть катится туда, откуда пришла. Пусть - игрушки мои, не трогает. Чего зыркаешь, подлюка. Не очень - то, хотелось, с тобой знакомиться.
Кешка развернулся и галопом понесся в соседнюю комнату. За ним рванули: мы с подругой и инструктор по вязке. Втроём, зажали Кешку в углу. Пёс тряс бородой, сел, и вообще - не желал выходить из помещения. Инструктор, присел перед собакой и начал Кешку гладить. Сначала по голове, потом по спине, Кешка перестал трястись и немного успокоился, затем инструктор перешёл с поглаживаниями на "кешкин живот", затем в пах, затем взялся за производственный инструмент. После этого движения, Кешка подскочил, глаза у него вылезли из орбит, пёс стоял в немом потрясении. Потом расслабился, потом решил, что инструктор гораздо лучше - отвратительной ризенши и возможно всё обойдется и так. Хозяева ризенши, устали держать свою "монстриху" и начали подавать голоса,
- Долго нам её держать? Можно, покурить?
Инструктор, грозно рявкнул,
- Нет! Держите её, мы с Иннокентием - готовы. Сейчас придем. Надевайте намордник на девицу, похоже, она у вас здорово кусается.
За дверью послышалась возня. Потом борьба. Затем вздохи и, наконец, хриплый голос позвал нас,
- Ведите. Мы тут втроём - зафиксировались.
Когда мы с подругой, а Кешка с инструктором - вышли из комнаты, то все вместе, чуть не полегли от смеха. Стоит ризенша - в наморднике, хозяин держит её за голову мертвой хваткой, хозяйка - висит на её попе, намертво вцепившись в задние лапы. У инструктора глаза - вылезли на лоб,
- Да вы чего? С ума сошли! Ну-ка, быстро освободите место для Кеши - у заднего прохода!
После этой фразы все, согнулись от смеха. И только Кешка - решил под шумок смотаться, но инструктор, как клещами держал его - одной рукой за холку, другой за рабочий инструмент. Попутно, он подтаскивал Кешу, всё ближе и ближе к даме. Ризен упирался, как мог. Инструктор, вполне его удовлетворял, а идти к этой мегере - он не собирался. Ризенша, тоже почувствовала, что к ней сзади волокут, какого-то козла. Дама забрыкалась всеми конечностями. Хозяева, слегка придушили её ошейником и вдвоем навалились на голову невесты. Невеста, клацая зубами сквозь намордник - легла. Тогда хозяин, подлез под ризеншу, затем слегка приподнялся из позиции "лёжа", спиной приподнял любимицу и встал на четвереньки. Ровнёхонько - под собаку. Питомица, практически повисла у него на спине. Картина была - еще та. Стоящий на четвереньках мужчина, с крупной чёрной собакой, висящей на спине вожака стаи. Хозяйка висела - на шее мученицы. Кешу доволокли до "брачующейся", и мы втроём взгромоздили жениха - поверх дамы. Инструктор произвел необходимые манипуляции, и сразу же рыкнул на нас с подругой,
- Держите, чтобы не сбежал. Будем дожидаться "замка".
Мы припали с двух сторон к страдальцу, и подперли Кешу сзади. Инструктор отпустил собак, взял сигаретку и начал ходить кругами, вокруг нашей пирамиды. Пять минут ходит, десять. Пирамида стоит - не шелохнувшись. Зло зыркает - придушенная невеста, жалобно пыхтит - жених, все остальные дергаются в такт и молчат. Через пятнадцать минут, мы ружно взмолились,
- Наверное, уже всё. Поженились. Сил больше нет - держать. Может, отпустим их, сами разберутся!?
- Не разберутся. Всем держать. Ещё, минут пять, хотя, хорошо бы с полчасика. Тогда, разойдетесь из клинча. Через десять минут, мы с подругой и хозяева ризенши, начали отпадать от пирамиды, по одному - в полном бессилии. Собаки оставались - в той же позе. - УРА! Все получилось.
А потом, мы дружно пили чай на кухне, Кеше, по совету инструктора, налили куриный бульон с яйцом, а невесту (теперь жену), заперли в отдельной комнате, так как она, порывалась набить морду супругу - за порушенную нравственность.
Через положенное время - Кеша стал отцом. Родилось шесть чудесных малышей: три девочки и три мальчика, один из которых - был робок, боязлив и вороват. Кешу больше никогда не вязали. Ничего хорошего от женщин ризеншнауцер не ждал, напротив, пёс твердо укрепился во мнении, что дамы это зло, которого можно избежать. Пусть их любят другие.
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами. Я за вас - за мной бегать не буду!

Делай свою жизнь сам...
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Среда, 31.08.2011, 12:01 | Сообщение # 33 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
NatiMon, в темку

Жизнь владельца кобеля,
Если честно говоря –
Иногда бывает трудна,
Временами и занудна:
Ну-ка, вырасти с нуля
Племенного кобеля!!!

Со щенка надо выбрать внимательно!
Крови все изучить обязательно!
Да, еще бы не сделать промашки –
С родословной папашки - мамашки!

Из питомников всех настоящих –
Где-то есть мой щенок подходящий!
Проведя года два в переписке,
Надо в путь собираться неблизкий!

А как трудно всегда из помета –
Сделать выбор свой в пользу кого-то!
Все щенки хороши бесподобно!
Посмотреть все тут нужно подробно.

Рассмотреть надо зубы и лапы,
Чтобы в типе совсем был как папа,
А движенья свободные – в маму!
Тяжело выбирать – скажем, прямо!!!

Чтоб упитанным был, но не толстым!
И вполне подходящего роста!
Изучить стати все и движения,
И характер, и телосложение!

Уф!! Решение принято верное!
На душе облегченье безмерное!!
Выбор всеми одобрен был дружно.
Но! Щенка еще вырастить нужно!!!

Мерной чашкой корм точно отвешивать,
Измерять, ежемесячно взвешивать,
Проверять, чтоб все зубы сменились,
И яички в мошонку спустились!!

Да, еще не забыть дрессировку,
К рингам сразу начать подготовку,
Чтобы в стойке стоять он старался,
На команды на все отзывался!

Приучать ко всему – прямо с детства,
Чтобы психика легче окрепла.
Интенсивно вести тренировки,
Чтобы вырос подвижный и ловкий.

Если в это во все душу вкладывать –
Кобель будет тебя только радовать!
Он чертовски хорош экстерьером,
И обучен хорошим манерам!

Он, на выставку если приходит,
Конкурентов всегда всех обходит!
В каждом ринге, и в группе, и в Бэсте –
Он на первом всегда только месте!

Начинаем опять волноваться:
Кобелю-то уж нужно вязаться!
А в душе ликование бродит –
К нам на вязку невеста приходит!

Боже!! Только бы сделал умело
Он свое кобелиное дело!!!
С первой садки, легко, не натужно,
И в замке простоял сколько нужно!

Чтобы сука пустой не осталась,
А щеночков штук шесть завязалось!
Препотентным, чтоб он оказался –
В разведении надолго остался!

По потомству он будет проверенным –
Вот тогда будут все в нем уверены!
Детям он передаст, как обычно,
Экстерьер и характер отличный!

Вот и дети уж есть, есть и внуки,
Но по-прежнему нам не до скуки!
На всех суках дает непрестанно –
Супер-деток кобель постоянно!

Так стараемся вот, год от года
С кобелем мы – на благо породы!!!
С племенным кобелем – скажем честно:
Хоть и трудно, но так интересно!!!!!!!

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Белоглазова НатальяДата: Среда, 31.08.2011, 15:59 | Сообщение # 34 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme
Quote (Лёля)
Жизнь владельца кобеля,
Если честно говоря –
Иногда бывает трудна,
Временами и занудна:
Ну-ка, вырасти с нуля
Племенного кобеля!!!

Со щенка надо выбрать внимательно!
Крови все изучить обязательно!
Да, еще бы не сделать промашки –
С родословной папашки - мамашки!

Из питомников всех настоящих –
Где-то есть мой щенок подходящий!
Проведя года два в переписке,
Надо в путь собираться неблизкий!

А как трудно всегда из помета –
Сделать выбор свой в пользу кого-то!
Все щенки хороши бесподобно!
Посмотреть все тут нужно подробно.

Рассмотреть надо зубы и лапы,
Чтобы в типе совсем был как папа,
А движенья свободные – в маму!
Тяжело выбирать – скажем, прямо!!!

Чтоб упитанным был, но не толстым!
И вполне подходящего роста!
Изучить стати все и движения,
И характер, и телосложение!

Уф!! Решение принято верное!
На душе облегченье безмерное!!
Выбор всеми одобрен был дружно.
Но! Щенка еще вырастить нужно!!!

Мерной чашкой корм точно отвешивать,
Измерять, ежемесячно взвешивать,
Проверять, чтоб все зубы сменились,
И яички в мошонку спустились!!

Да, еще не забыть дрессировку,
К рингам сразу начать подготовку,
Чтобы в стойке стоять он старался,
На команды на все отзывался!

Приучать ко всему – прямо с детства,
Чтобы психика легче окрепла.
Интенсивно вести тренировки,
Чтобы вырос подвижный и ловкий.

Если в это во все душу вкладывать –
Кобель будет тебя только радовать!
Он чертовски хорош экстерьером,
И обучен хорошим манерам!

Он, на выставку если приходит,
Конкурентов всегда всех обходит!
В каждом ринге, и в группе, и в Бэсте –
Он на первом всегда только месте!

Начинаем опять волноваться:
Кобелю-то уж нужно вязаться!
А в душе ликование бродит –
К нам на вязку невеста приходит!

Боже!! Только бы сделал умело
Он свое кобелиное дело!!!
С первой садки, легко, не натужно,
И в замке простоял сколько нужно!

Чтобы сука пустой не осталась,
А щеночков штук шесть завязалось!
Препотентным, чтоб он оказался –
В разведении надолго остался!

По потомству он будет проверенным –
Вот тогда будут все в нем уверены!
Детям он передаст, как обычно,
Экстерьер и характер отличный!

Вот и дети уж есть, есть и внуки,
Но по-прежнему нам не до скуки!
На всех суках дает непрестанно –
Супер-деток кобель постоянно!

Так стараемся вот, год от года
С кобелем мы – на благо породы!!!
С племенным кобелем – скажем честно:
Хоть и трудно, но так интересно!!!!!!!

Это точно
Лёля, Стих классный

Делай свою жизнь сам...
Белоглазова НатальяДата: Среда, 31.08.2011, 16:22 | Сообщение # 35 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme
Собака спит. Она устала.
Она с утра в лесу гуляла,
Потом Кота слегка достала,
Готовить шубу помогала,
Уперла мамины носки,
Повыла в двери от тооски,
Залезла носом в тюбик краски,
У папы требовала ласки,
С Котом играла в догонялки,
Пометила две длинных палки,
Червей в песочнице копала,
Поспала носом в одеяло,
Пока была хозяйка в ванне
Спала на мамином диване,
Мешала мыть полы в квартире,
Таскала тряпку на буксире....
Собака спит, она устала.

Делай свою жизнь сам...
Белоглазова НатальяДата: Среда, 31.08.2011, 18:03 | Сообщение # 36 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme
Вязка...хм...для здоровья. (Маленькая пьеса о стихийном разведении)
Действующие лица:

Кобель карликового абрикосового пуделя – баловень семьи и хозяин в доме. Упитанный песик пяти лет, не имеющий опыта плотских утех.
Сука карликового серебристого пуделя, ростом с некрупного малого – пятилетняя девственница, довольно агрессивная, баловень семьи.
Папа кобеля – серьезный строгий мужчина, в глубине души обожающий своего песика и страстно сочувствующий ему по вопросам секса.
Мама кобеля – маленькая трепетная женщина.
Папа суки – автомеханик, нежно любящий свою девочку.
Мама суки – крупная женщина, способная помериться в трепетности с мамой кобеля.
Сын родителей суки – нормальный двенадцатилетний оболтус.
Инструктор по вязкам – женщина-кинолог неопределенного возраста, крупная и шумная, очень позитивная.

Действие первое

Кобель, сука и их владельцы собрались дома у владельцев суки. Животные представлены друг другу. Люди напряженно сидят на диване и креслах и ждут, когда природа возьмет свое.
Кобель (нерешительно): Тааак. А что тут у нас? Девочка? О. Девочка. (оборачивается на маму, виляет хвостом) Мама! Тут девочка! Но я хороший мальчик и знаю что девочки зло, и нет никого роднее тебя! (запрыгивает на руки маме).
Сука (из-под дивана): Так! Я не поняла, это кого тут ваще приперли ко мне в дом?
Папа кобеля , подбадривающее: Но-но, приятель, ты что это тушуешься? Посмотри, какое счастье тебе привалило!
Сука (из дальнего угла под диваном): Я живой не дамся!
Мама суки (папе суки): Дорогой… а ты уверен, что они смогут… при нас?
Папа суки (вытирая потные руки о штаны): и правда! Нужно же дать им познакомиться… Эээ. Пообщаться. Пойдемте пока выпьем чайку!
(Люди уходят. Кобель тоскливо поскуливает, пытаясь открыть дверь и выйти за ними).
Сука (выглядывает из-под дивана, с угрозой): Только подойди! Я за себя не отвечаю!
Кобель : Не больно то и хотелось! Развонялась тут на весь дом своей течкой! Я все про это знаю! Течка – зло!
Сука : Нееет! Это кобели зло! Если бы не вы, честные суки в течке жили бы спокойно и не должны были бы отбиваться от стаи озабоченных идиотов!
Кобель : Если бы не вы, мы не собирались бы в идиотские стаи!
Сука : Ааах так? Получи! (бросается на него)
Кобель : Маааама!!! УБИВАЮЮЮЮЮЮЮЮТ!

Действие второе.

Те же, там же, два часа спустя. Люди имеют жалкий вид. Папа суки что-то потрясенно записывает в блокнот за инструктором по вязкам, которая консультирует его по телефону.

Папа суки (с ужасом): Она сказала что нужно было везти девочку к мальчику домой!
Папа кобеля (поспешно): У нас ремонт!
Мама кобеля (одновременно): У нас бабушка старенькая болеет!
Папа суки (продолжает читать): Она сказала что суку нужно подержать!
Сука : Чивооо??? Живой не дамся! (скрывается под диваном)
Кобель (с маминых ручек): Нужна ты больно, психическая!
Мама суки (встает на четвереньки перед диваном): Мууусичка! Иди к мамочке! Ну иди сюда, моя хорошая! Ай! (бодро вылезает из-под дивана, потрясенно глядит на окровавленную руку).

(Пятнадцать минут спустя)

Папа кобеля и папа суки увлеченно поднимают диван. Мама суки пытается набросить куртку на суку. Мама кобеля в ужасе наблюдает за сценой, некрасиво открыв рот и крепко держа на руках свое сокровище. Наконец, сука поймана. Мама вручает ее папе. Папа неловко берет ее за ошейник. Сука извивается и орет:
- Пасть порву! Моррргалы! Выколю когтями моррргалы!
Кобель (потрясенно): И что вы от меня хотите?
Папа кобеля : Ну, будь же мужчиной!
Кобель : Это как? Вот так? (пытается сделать садку суке на голову, сука тут же пытается укусить его за…)
Кобель (в ужасе): Мама! Она хотела откусить мне то место, которым я писаю!
Сука (яростно): Только подойти еще! Извращенец!
Папа суки идет пятнами: Мамочка, может лучше ты ее подержишь? Может у тебя она будет поспокойнее?
Мама суки принимает вахту. Мама кобеля нервно теребит платочек и смотрит в сторону. Папа кобеля пытается направить свое сокровище с нужной стороны. Кобель что-то подозревает и к суке не подходит. Папа кобеля пытается показать личным примером. Кобеля начинает тошнить в углу. Мама суки от неожиданности отпускает суку. Та бросается на кобеля и принимается кусать его всюду…

Действие третье

Те же, на следующий день, дома у кобеля. Признаков ремонта или бабушки не наблюдается. Сука ходит кругами по комнате и многообещающе рычит.
Кобель (с дивана): Нееет! Вы меня не заставите! Тоже мне, нашли удовольствие! Она психическая!
Сука : Да, я психическая! И я тебя так отделаю! Только попробуй!
Кобель : Да я и пробовать не стану.
Мама кобеля , удивленно: Я никак не могу понять, в чем дело… Почему… Эээ… (краснеет) зов природы молчит?
Папа кобеля , потрясенно: Пончик! Я думал, ты мужик!
Мама суки : Мусичка, ну будь же хорошей девочкой! Вот, посмотри, какой красивый мальчик!
Папа суки теребит в руках мобильный: Может, еще позвоним инструктору?
Все с облегчением кивают.

Действие четвертое.

Те же и инструктор. В комнату суется сын хозяев суки, которого они привезли с собой. Мать шугает его на кухню, мотивируя тем, что это не для детей.
Инструктор (с горечью обозревая поле битвы, повязку на руке мамы суки, потрепанного кобеля): А может, не стоит?
Мама и папа суки : Но мы так хотим чтобы у нее хоть раз были щеночки! Мы читали, если сука разок не родит, у нее будет эта… Как ее… Пимитрома? Питриома?
Инструктор , обреченно: Пиометра. Не будет. Я вам обещаю.
Мама и папа кобеля : Но мальчик так хочет, это ужас просто. У нас сердце разрывается на него смотреть!
Инструктор , зловеще: Это он еще не знает, чего хочет! А вот если узнает… Кастрировать бы его….
Папа кобеля , в шоке: я даже слышать об этом не могу! И мы намерены взять себе от него щенка! Чтобы вдвоем им было веселее.
Кобель : Что??? Еще собаку? Чтобы она спала на моем диванчике? Ела из моей миски? Да низачто! (Лезет под диван.)
Инструктор , осознав расстановку сил и степень решимости участников: Ладно, будем пробовать. Значит так – суку нужно будет держать очень крепко. Вдвоем. И не давайте ей вырваться, она может травмировать себя и кобеля. Сейчас я покажу, как надо.
(Ловко берет суку, как-то непонятно с нею справляется и прекрасно держит ее одна).
- Мальчик, иди сюда!
Папа кобеля , все еще переваривающий совет о кастрации, чопорно: Его зовут Пончик!
Инструктор, покорно: Пончик, иди, посмотри, что у меня для тебя есть!
Кобель из-под дивана: 42 зуба? Я уже плавал, знаю! Сами ее нюхайте.
Инструктор вручает суку родителям и ловко вылавливает сопротивляющегося кобеля под диваном. Вручает его владельцам. Снова фиксирует суку и просит поднести кобеля.
- Пончик, хороший мальчик! Понюхай!
Кобель (нерешительно): А ничего…
Сука (придушенно): Урою!
Кобель : С другой стороны. Ее зубы… Нет, не буду.
Инструктор вручает суку владельцам, велит держать. Нежно уговаривает кобеля подойти, потом понюхать. Всячески его поощряет запрыгнуть на суку. Через 30 минут усилий Пончик, наконец, чувствует себя заинтересованно и уверенно и соглашается сделать первую садку.
В этот момент происходит несколько вещей:
Сука (орет не своим голосом): Ааааааааааааааааааааа!
Владельцы суки (разжимают руки, сука тут же делает бросок на кобеля): Ей больно!
Владельцы кобеля хватают кобеля : Пончик, ты цел?
Сука (все еще орет): Придуууумал! Ииишь чо придумал??? В живую суку писькой тыкать! Убью!
Инструктор , владельцам суки: Зачем вы ее отпустили! Я же сказала, держать крепко.
Мама и папа суки : Но она так кричала, ей же было больно! Мы думали она умирает…
Инструктор , раздражаясь: Я считаю, эти собаки достаточно дали вам понять, что размножаться не хотят. Вы настаивали на вязке. Я с большим трудом уговорила кобеля попробовать. А вы что? Думаете, он теперь согласится попробовать еще? Да ему на всю жизнь вашей истерички хватит!
Мама и папа суки : Она не истеричка!
Мама и папа кобеля : Думаете, ему слабо попробовать еще?
Кобель , нерешительно: А, может, ее еще кто-нибудь подержит? Без зубов она вполне себе ничего!
Инструктор : Дома есть кто-то еще, кто может мне помочь, и инее отпустит руки в решительный момент?
Сын хозяев суки (перестает прятаться за дверью комнаты): я могу!
Мама суки : Нет, ты еще маленький!
Сын : Ну мама!
Инструктор : Мальчик подойдет. Идите-ка все, прогуляйтесь. И не приходите даже если услышите крики, визги и вопли!

Взрослые, изнуренные усилиями, уходят на кухню. Мужчины упоминают коньячок

Действие пятое.
В комнате инструктор, мальчик и собаки. Мальчик принимает живейшее участие и делает все, что говорит инструктор. С лица его не сходит плутоватая улыбка. Он клянется что не разожмет руки. Инструктор доверяет ему держать голову суки. Одной рукой страхует его, второй помогает кобелю.
Сука (придушенно): Я тя предупредила!
Кобель (самодовольно): Я быстро бегаю! (делает садку за садкой, с каждым разом действуя все увереннее)
Сука: Грррррр!
Инструктор , мальчику: Держи ее крепко!
Мальчик , сияя глазами: Угу!
Сука : Ууу! Уууу! УУбиваююют!
Кобель, разгоняется и делает решительный рывок:
Сука : УБИЛИИИИИИИИИИ! И! И! Да! Да! Даст ист фантастиш! Еще! Еще!
Кобель : Ооооо! Джеронимо!
Мальчик : Круто!
Инструктор , кобелю: Погоди слюни-то пускать. Давай мы тебя развернем!

Действие шестое.
Владельцы чокаются бокалами и фотографируют собачек на диване в свадебной фате и галстуке бабочке. Сука улыбается как дурочка. Кобель лижет ей ушко. Инструктор и мальчик подмигивают друг другу.
Когда в ход идет вторая бутылка, все забывают про собак. Кобель и сука предаются утехам под столом.

Действие седьмое
Два месяца спустя. Сука родила семерых черных щенков. Владельцы кобеля отказываются брать хоть одного – им нужен был абрикос. Владельцы суки в шоке – все желающие на щенков испарились – у них ремонт, младенцы, переезды…
Кобель (методично сношая диванную подушку): Бабу бы! Бабу бы! Бабу бы!
Сука (вылизывая новорожденных): Все мужики козлы!

Занавес…

Делай свою жизнь сам...
Белоглазова НатальяДата: Среда, 31.08.2011, 18:06 | Сообщение # 37 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme

Обычный день в клубе. Заходит представительный дядя.Здоровается.
Ему:"Вы по какому вопросу?"
Дядя : у меня течка 8-ой день.
Клубная тетя: Порода?
Дядя:Я- боксер.
Тетя:Оценка есть?
Дядя: У меня- отлично.
Публика рыдала....

Делай свою жизнь сам...
Белоглазова НатальяДата: Среда, 31.08.2011, 18:08 | Сообщение # 38 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme
Продолжая тему одежды...
Лет 8 назад в Барнауле провходила очень пафосная САС1В-овская выставка с кучей приглашенных зарубежных экспертов.
Все прошло гладко, собак было много.
И вот начались БЭСТЫ.
Судей рассадили на стульчики, с неба начался сыпаться очень красивый разноцветный дождик, заиграла музыка.
Первым выбежал победитель 1-ой группы- очень энергичная немецкая овчарка с не менее энергичной хозяйкой.
Так как владелица кобеля предвидела возможную победу собаки, она захватила с собой очень красивое нарядное платье- шифоновое, ярко-красного цвета, с глубоким запахом на груди( до этого она бегала по рингу в джинсах и кроссовках).
И вот картина- мимо экспертов на всех парах несется немецкая овчарка, за ней - в развивающимся красном шифоновом платье и в КРОССОВКАХ ( на каблуках-то неудобно ) - владелица.
Кулиминация- на втором круге аккурат напротив судей у дамы из запаха на полном ходу выпадает грудь...
Руки заняты, надо добежать круг , так что с такой вакхической грудью тетя бодро дотрусила дистанцию и удалилась за кулисы.... Что было с публикой- передать невозможно....

Делай свою жизнь сам...
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Пятница, 02.09.2011, 00:36 | Сообщение # 39 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Вопрос-ответ на одном из форумов.

Вопрос. Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять.

Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю? , по моему не обязательно иметь.

Ответ: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным.

А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый не знаю, по моему не обязательно иметь …

Сообщение отредактировал Лёля - Пятница, 02.09.2011, 00:39
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:03 | Сообщение # 40 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme
Сучьим мамам посвящается. Что они из себя представляют.

Часть 1.
Хозяйка суки, которой только предстоит вязка. Тетка неопределенного возраста – от 18 в плюс бесконечность. С красными глазами, утомленными от изучения родословных, сравнивания фотографий претендентов на руку и хвост любимой девочки, выискивания потомков этих самых претендентов. Завсегдатай выставок. Тщательно следит за рингами кобелей, что-то отмечает в каталоге, бормоча под нос какие-то обрывки фраз. С завидным постоянством звонит своему ветеринару (она уже обязательно им обзвелась, а как же! Любимой девочке – все самое лучшее) с целью узнать, какой бы еще анализ сдать, чтоб уж точно быть уверенной, что любимая девочка здорова, готова к вязке на все 100%.
В это время хозяйка суки еще похожа на человека. Ненормальность выдают только эти глаза и маниакальные звонки ветеринару. Но… С приближением течки у любимой девочки разум начинает покидать нашу героиню. Утро у нее начинается… с ватного тампона, которым она промокает под хвостом у своей любимой девочки – может, началось? Затем эти манипуляции становятся чаще – ну когда ж ты, сука, потечешь? Сука, как вы поняли, это та самая любимая девочка. И вот – девочка, наконец, потекла и даже благополучно повязалась. Технические поднобности опускаем.

Часть 2.
Хозяйка повязанной суки. Та же самая тетка. В первые две недели она очень похожа на свою, возможно, беременную собаку – такая вся из себя загадочная, улыбающаяся чему-то своему, отвечающая на вопрос «так с кем вы повязались?» невпопад, словно не понимающая, чего, собственно, от нее хотят. В общем, обе ходят «в образе». Затем – затем эта тетка обвешивается сумками с провизией – девочка перестала кушать. Надо любимой девочке купить творожок обезжиренный, кефирчик обезжиренный, а еще – куриную грудку, мясушко хорошее. Тетка делается похожа на орангутанга с вытянутыми руками, ежедневно доставляющего домой новые и новые порции деликатесов для любимой девочки, у которой токсикоз, но которой очень нужны витамины. Сама же тетка начинает стремительно худеть, в то время, как ее девочка – ооооочень медленно полнеет. Ежедневно, по нескольку раз, тетка повторяет про себя мантру «Только не пропустуй! Девочка, родная, милая, любимая, пожалуйста, роди!»
Ко второй половине беременности тетка обзаводится знакомствами в ближайшей аптеке, чтобы потом отложить там все необходимые лекарства. Чем ближе мифический час Х, тем невменяемее делается тетка. Говорить с ней о чем-либо, кроме ее любимой девочки и приближающихся родов – бесполезно. Ее мысли – есть ли щенки? Сколько их? Стоит ли делать УЗИ? Семейство уже давно забыло, что такое убранная квартира. Квартира постепенно превращается в один сплошной вольер для щенков и больницу одновременно. Полкомнаты занимает вольер, а все остальные поверхности – подносы с полотенцами, тряпками, шприцами, лекарствами, ленточками для щенков. На самом видном месте – весы и большая тетрадь для записей. За пару-тройку дней до родов интерьер квартиры дополняется новыми деталями, тетка же…

Часть 3.
Хозяйка рожающей суки. Та же самая тетка. Глаза – безумные. Вид – измученный. Голова – немытая. Одежда – мятая. Постель – неубранная, т.к. ночи проходят в бдениях – а вдруг любимая девочка прямо сейчас родит? Зато днем – тетку периодически срубает. Ее завтрак, обед и ужин – это наскоро сделанный бутерброд и 50 грамм коньяка для храбрости и скрашивания ожидания, из переполненной пепельницы вываливается тридцать пятая недокуренная сигарета. Заранее найденный ветеринар уже не снимает трубку, т.к. тетка звонит по каждому пуку собаки. На кухонном столе в кучу свалены термометр, которым измеряют температуру в попе собаки, шоколадка – одна на двоих – на хозяйку и на собаку, немытая рюмка, чашка с остывшим кофе и недоеденный бутерброд. Домашние стараются этой парочки уже избегать, не тревожить, т.к. любимая девочка – вот-вот родит, а ее хозяйка – вместе с ней. А с рожающими – лучше не связываться.
На прогулку тетка со своей девочкой выходят в необычном виде – вместо сумки с лакомствами и игрушкой – за поясом висит чистое полотенце (единственный чистый предмет на тетке), если вдруг девочка надумает рожать прямо на улице. Куртка (если холодно) застегнута кое-как, штаны надены задом наперед. Летом – майка, она же ночнушка, тапочки на босу ногу, но непременно – чистое полотенце за поясом. Собака же при этой тетке выглядит намного достойнее – неспешно переваливается, благородно и гордо неся свое беременное тело до ближайшего газона и обратно.
И вот наступает час Х. Весь дом поднят по тревоге. Даже те, кто совершенно ничем не может помочь любимой девочке. Приехавший заранее ветеринар уже успел пообедать, самостоятельно приготовив себе еду из завалявшегося в недрах заморозки кусочка мяса для собаки и вялой картофелины, подремать на собачьей подстилочке (хозяйский диван занят родильным отделением для любимой девочки), выпить сто пятьдесят пятую чашку кофе.
Теперь – готовность номер один, общая боевая тревога и полный ахтунг! Любимая девочка рожает! Пока ветеринар спокойно и уверенно занимается своим делом, хозяйка пытается вникнуть в процесс, взвешивает новорожденных щенков, шипя на домашних, чтоб не вертелись под ногами и шли спать, дрожащими руками завязывает ленточки и молится, чтоб родилась Та Самая Сука (Кобель), ради которых вся эта бадяга и затевалась…
Но всему, даже родам, приходит конец. И начинаются будни.

Часть 4.
Хозяйка кормящей суки. Нет, теперь она уже заводчица.
Будни заводчика: срочно приму в дар недельный тираж любой очень многостраничной газеты. Содержание неважно. Важна толщина. С доставкой на мой дом. Очень срочно!
Выглядит эта тетка тоже шедеврально. В доме – грязь (правда, сдается, что кроме нее ее никто больше не видит), убраться некогда. Весь день – в лужах, кучах и корме. Она сама – неумытая, с грязной и нестриженой башкой, с какашками под ногтями и в носках, постоянно пахнущих мочой, т.к. в загон приходится заходить по сто раз в день. А в тапочках – нельзя! Надо, чтоб чисто. Иногда доходит, что можно и вообще босиком. Но только иногда. В ванной стойкий запах моющих средств, посреди коридора – таз и швабра, которой протираются и загон со щенками, и пол во всей квартире. На остальных поверхностях – месячный слой пыли.
В загоне – идеальная чистота, любимая девочка – всегда накормлена, выгуляна, обихожена. Щеночки – чистые, пахнущие детскими влажными салфетками. Сама же тетка – похожа на бомжа с ближайшей помойки. Домашние уехали кто куда – в отпуск, на дачу, к друзьям. Дома находиться нереально. Весь мир подчинен только им – любимой девочке и ее детям. Холодильник пуст, зато на балконе – батарея мешков с кормом для детей, для мамы, для щенков – в приданое.
Так проходят 2 недели, месяц, полтора, два… А потом – потом в один прекрасный (и одновременно грустный) момент вдруг выясняется, что все щенки – разъехались по новым домам. Любимая девочка – уже носится на выгуле вместе со старыми друзьями, забыв, что еще недавно она была Кормящей Матерью. Дома становится невыносимо тихо и пусто, у тетки откуда-то появляется куча свободного времени и ее одолевает тоска. Тоска – что все это закончилось, что жизнь – опять скучна и однообразна, как у всех нормальных людей. И что ей опять придется быть такой, как все. И только одна надежда ласкает ее сердце и разум – что через год-полтора все это можно повторить с самого начала.

Призновайтесь про кого !!!!!

Делай свою жизнь сам...
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:39 | Сообщение # 41 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme

Делай свою жизнь сам...
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:50 | Сообщение # 42 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme

Делай свою жизнь сам...
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:18 | Сообщение # 43 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Январь. Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно.
Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся.

Февраль. Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает.
Ни тебе звенящей резкости, ни размытия, да и бокэ нервное какое-то.
Снимал котика, усы нечёткие, сплошное мыло по краям.

Март. Купил Nikkor 17-55/2.8 Резкий как бритва. Снимал котика, виден
каждый усик. Вот теперь-то начнётся.

Апрель. На кроп снимают лохи. Купил полнокадровую Nikon D700 - снимаю
теперь котика в темноте на ISO 25600. Кэнон сосёт. 17-55 пришлось
заменить на 24-70.

Май. Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на
шкафу. Купил 14-24/2.8 и 70-200/2.8 VR Снимаю котиков на соседних
крышах.

Июнь. Понял, почему настоящие фотографы снимают фиксами. Купил
портретник 85/1.4 Снимал котика - усы в фокусе, остальное приятно
размывается. Вот теперь-то начнётся.

Июль. Прочитал на форуме, что нет у современной оптики художественного
рисунка. Купил по случаю старые мануальные фиксы 50/1.2 и 85/2.0
Пытаюсь поймать котика в фокус, не даётся, зараза.

Август. На фотосайте освистали моего котика. Завален горизонт. Купил
углепластиковый штатив Manfrotto с уровнем. Вот теперь-то начнётся.

Сентябрь. Нет, что ни говорите, нет у цифры пластики. Купил
профессиональную Nikon F6. Любуюсь благородным плёночным зерном.
Только кошачья шерсть на сканах раздражает.

Октябрь. В фотолаборатории запороли мне плёнку с новыми фотографиями
моего котика. Купил увеличитель Durst, теперь печатаю сам. Котик
научился жить при красном свете фотофонаря.

Ноябрь. Мудрость приходит с опытом. Продал всё никоновское барахло
какому-то чайнику вместе со специальным шкафом для хранения оптики,
купил Leica M7. Вот это, я понимаю, рисунок. Только котик норовит
съехать в край кадра, привыкаю учитывать параллакс.

Декабрь. Понял, каким дураком я был. Продал лейку, купил Хассельблад
(думал сначала взять Бронику, но решил, что хватит компромиссов).
Чтобы докупить цифровой задник, хотел продать несколько фотографий
котика, но фотосток их не взял. Пришлось продать машину. На
цифрозадник не хватило, зато у меня теперь есть студийный свет.

Январь. Хассельблад тяжёлый, зараза - упал на котика. Зато он теперь
на трёх лапах медленнее ползает, удобнее снимать. Да и фотографии
получаются драматичнее.

Февраль. Ну наконец-то. Хассель лежит в шкафу, снимаю котика на
Хольгу-пинхол. Получил лестные отзывы в anti_photo, только почему-то
все считают, что это автопортрет.

Март. Ура!!! Только котика жалко. Принёс сегодня домой карданную
камеру 4x5", показал котику, а он мяукнул жалобно так, доковылял до
подоконника и сиганул с шестнадцатого этажа. Спустился,
сфотографировал кровавые лохмотья на мобилу - на память. Смеху ради
повесил фотку на фотосайт - а она стала фотографией дня. Теперь вот
понимаю, что если б его прямо с балкона телевиком снять сквозь ветки -
было бы ещё круче. Надо будет всё-таки цифрозеркалку снова прикупить -
на всякий случай... И парочку котиков. Всё ещё только начинается!

Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Суббота, 10.09.2011, 00:43 | Сообщение # 44 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
http://smotri.com/video/view/?id=v1218775128a автоледи

Белоглазова НатальяДата: Суббота, 10.09.2011, 22:59 | Сообщение # 45 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme
Новости собаководства
Усилиями российских кинологов за последние годы были выведены разнообразные породы собак с характеристиками, удовлетворяющими любой, самый взыскательный вкус.Русская самогончая (русский борзой бухаунд).
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, полаять. Способна за версту унюхать молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.

Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

Немецкий доннерветтер. Кароши немецки собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

Карликовый кобелино (неаполитайка). Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

Московская ележивая. Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

Чихуа-чинехуа (украинская хуа). Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

Русская черная кирзая. Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "ЛЕЖАТЬ!Я кому сказал!"

Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Маркбернес (одесский водолаз). Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново.

Секонд-хаунд. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Почеширский терьер. Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, клещей и т. п.) в домашних условиях.

Толстая борзая (новая русская трехпалая овчарка). Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч ) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

Горе-спаниэль. Неудачная порода, результат пьяной вязки русского бухаунда с кошкой. Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см, некупированный хвост - прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке. Список дефектов и недоделок можно продолжать бесконечно.

Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Барсеттер (прибамбассет). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

Стаффордширский стаффордшир. Порода выведена в ХХ в. в России известным заводчиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.

Среднеазиатская гюрзая. Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

Брандспойнтер (московская пожарная). Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Массадав. Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен пролежням. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Хаудуюдог. Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить хозяину, так как боится потерять место.

Индийская слоновая борзая. Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

Американский хот-дог. Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах.

Цербернар. Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

Соккер-спаниель. Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). Весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.

Ирландский цептер. Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас напоминает старую ржавчину.

Терьям-терьер. Камерная порода, обладает звонким красивым голосом. Используется для охраны концертных залов, филармоний и консерваторий. Недостаток - меняет хозяев, как перчатки.

Делай свою жизнь сам...
Собачья жизнь... и не только » Обо всём нонемножку (форумы на различные темы) » Юмор от братьев наших меньших (обхохочешься)! » Для поднятия настроения
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 354)

• Результаты участников Всероссийской выставки"ОРЛОВИЯ-2020 (сообщений - 27)

• Отчет по Монопородной выставке Французских бульдогов КЧК (сообщений - 11)

• Отчет по Монопородной выставке Чихуахуа 05.09.20 (сообщений - 6)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 157)

• Гравировка на стекле,дереве ,камне(на заказ) (сообщений - 14)

• Роспись на ломаной яичной скорлупе, гуашь (на заказ) (сообщений - 62)

• Таксочка из Курска! (сообщений - 4)

• Отчет по Монопородной выставке Мопсов, КЧК 05.09.20 (сообщений - 5)

• Отчет по Монопородной выставке Йоркширских терьеров 05.09.20 (сообщений - 4)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 869)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2020 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites