Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Правила форума и дополнения
Правила форума и дополнения
ЛеонидДата: Четверг, 12.02.2009, 21:51 | Сообщение # 1 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Приветствую вас на нашем форуме, дорогие собаководы, кинологи и просто любители собак. Я думаю все вы уже ознакомились с правилами форума - они примерно одинаковы для всех интернет форумов.
Здесь я хочу ознакомитьвас с новыми дополнениями к правилам (эти дополнения действуют только на нашем форуме).

1. Для регистрации на форуме (сайте) пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. При изменении вашего E-mail вы должны внести новый адрес в вашу учётную запись.
2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей. Но при этом вы можете регистрировать всех членов семьи, с одного IP-адреса (с одного компьютера) под разными никами (логин), но при этом E-mail каждого члена семьи должен быть разным.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. Если вы ошибочно создали тему не в том разделе или добавили ответ, не соответствующий теме, администрация вправе переместить тему или сообщения в другой раздел форума.
4. Не рекомендуется добавлять одни и те же фотографии в разные темы, по усмотрению администрации дубликаты могут быть удалены. В одно сообщение добавляйте не более 4-х фото (если фотографий больше, создайте ещё один ответ и т.д.) .
5. При создании темы, вы являетесь автором и имеете все права для наведения порядка в вашей теме. Вы можете подать рапорт администратору об удалении сообщений и фотографий в вашей теме, если они оскорбляют ваше достоинство, нарушают вашу тему или просто неприятны вам (при этом вы должны обосновать ваше негативное отношение).
6. Недопустимо оскорбление участников и добавление искаженной информации о них. Любой пользователь, который фигурирует в сообщениях или фотографиях, по желанию может подать рапорт об удалении информации или фотодокументов, которые искажают действительность, причиняют вред или наносят моральные страдания. По усмотрению модератора такие сообщения корректируются или удалятся
7. Недопустимо перенаполнять сообщение смайликами (особенно одного вида) - используйте их в меру (достаточно 3-5 чтобы выразить свои эмоции), это дополнительное время загрузки, да и не очень красиво - лучше добавьте какую-нибудь картинку.
8. В этом разделе - есть тема для выплеска отрицательных эмоций. Вы можете высказать здесь всё, что наболело. Апонентом будет ваш виртуальный недруг, назовём его ОХЛАМОША. Он всегда выслушает вас и ..... ответит. - Нецензурщина не допустима !!!
На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:43 | Сообщение # 2 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Здравствуйте уважаемые пользователи нашего форума. Теперь в вашей личной записи будут добавляться различные медали и кубки. Всё зависит от вашей активности на форуме, а также участия в выставках, проводимых нашим клубом.

Просьба ко всем - сообщите мне лично, если вы или ваш питомец участвовали в выставках "АЛИСЫ", сразу получите награду в вашу учётную запись, спасибо...

tnx
Татьяна СувороваДата: Пятница, 17.08.2012, 10:19 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 16
Предлагаю дополнить правила, если никто не против
1. Запретить сообщения, состоящие из одних заглавных букв, фотографий без комментариев, а так же из одних цитат.

2. Запретить отвечать одним(и) смайлом(и), а также +1 +2, да нет, ок, и т.д. и т.п.

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Наталия ГаевскаяДата: Пятница, 17.08.2012, 10:53 | Сообщение # 4 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Награды: 21
Quote (Mendi_Only)
фотографий без комментариев

Тань, а давай фотографии оставим. Ну, смотри. Например, я со своими крокодилами. Сами фотографии у меня подписаны - кто где. Писать очевидное - "щенок в стойке", "щенок на пенечке"? Я не возмущаюсь, просто уточняю.

Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Пятница, 17.08.2012, 10:53
На форуме с: 23.04.2008
ЛеонидДата: Пятница, 17.08.2012, 17:03 | Сообщение # 5 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Quote (Mendi_Only)
Запретить отвечать одним(и) смайлом(и), а также +1 +2, да нет, ок, и т.д. и т.п.

Таня, спасибо !
Теперь нужно всех ознакомить с обновлённой редакцией правил нашего форума - http://alisaclub.ru/forum/0-0-0-36 , с дополнениями.
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Суббота, 18.08.2012, 00:13 | Сообщение # 6 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
Quote (Mendi_Only)
Предлагаю дополнить правила, если никто не против 1. Запретить сообщения, состоящие из одних заглавных букв, фотографий без комментариев, а так же из одних цитат. 2. Запретить отвечать одним(и) смайлом(и), а также +1 +2, да нет, ок, и т.д. и т.п.

полностью согласна!

На многих форумах банят за текст заглавными буквами, расценивая это как "крик".
На нашем фоуме масса сообщений крупным и цветным шрифтом, лично я расцениваю это как не уважение к окружающим. Еще могу понять когда это поздравления, а когда обычный и порой безсмысленый текст, который просто выделен не понятно по какой причине...

на пример на многих форумах часто есть в правилах вот такие пункты:
Участнику не разрешается:
[i]Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, не разрешаются более 4-х прямых ссылок на изображения или фотографии, изображения большого разрешения, обилие смайликов). Запрещено также чрезмерное цитирование (оверквотинг). Цитируйте только тот текст сообщения, на который необходимо ответить. Не более.

Обсуждение действий модеpатоpов/администраторов.
Администрация имеет право:
1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
2. Администраторы имеют полное право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы, удалять, редактировать и перемещать любые сообщения, если они нарушают правила форума.
3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
4. Администрация оставляет за собой право удалить ссылку на тот или иной интернет ресурс.
5. Администрация не вступает в личную переписку с пользователями по поводу рассмотрения жалоб и взаимоотношений пользователей между собой.

Меры наказания

а) Бан. В случае применения этой меры вы потеряете возможность писать сообщения на форуме. Бан существует срочный и бессрочный (от 1 дня до бесконечности), в зависимости от степени вины пользователя.
б) Удаление пользователя и всех его сообщений. Применяется в случае, если предыдущие два пункта не оказали должного воздействия на пользователя.

[/i]
и т.д.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 18.08.2012, 00:17
На форуме с: 31.01.2009
Татьяна СувороваДата: Четверг, 08.11.2012, 00:07 | Сообщение # 7 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Лёля,
Мне вот интересно, кого нибудь ваще эти правила волнуют?????
Похоже, что нет
Сразу прошу прощения у всех, где я модерирую разделы.. Но МНЕ НАДОЕЛО.

МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ОБИЛИЯ СМАЙЛИКОВ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ.....

Сообщение отредактировал Mendi_Only - Четверг, 08.11.2012, 00:19
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Четверг, 08.11.2012, 00:19 | Сообщение # 8 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
а на фига их читать??? Смайлы тоннами сыпятся в сообщениях, немного правда стало меньше крупного и цветного текста (спасибо админу максимальный размер шрифта отрегулировал), но некоторым правила видимо не писаны.
Еще раз повторю- лично я , расцениваю это как неуважение к форумчанам. Я за БАН для особо непонятливым.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Татьяна СувороваДата: Четверг, 08.11.2012, 12:09 | Сообщение # 9 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Quote (Лёля)
Я за БАН для особо непонятливым.

И я тебя поддерживаю. Я в своих разделах предупредила всех.
Говорю, что это последнее китайское предупреждение. Потом просто буду стирать
Вообще. Мы же люди. Давайте эмоции словами выражать. Ну и без тонны смайликов

Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Правила форума и дополнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • ПетСовет - зоотовары с доставкой по России (сообщений - 88)

• найдена сука амстаффа 8 декабря (сообщений - 0)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 73)

• Интернет-зоомагазин Red Dog- только лучшие товары для собак! (сообщений - 232)

• 9 декабря 2018 г.-2 САС в Смоленске(РКФ) (сообщений - 4)

• Пряду собачью шерсть, вяжу из собачьей шерсти. (сообщений - 85)

• Прекрасные дворяни (сообщений - 13)

• Игрушки (сообщений - 0)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 309)

• 2019 Интернациональные выставки CACIB (сообщений - 0)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites