Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
Выплесни свой негатив
ОХЛАМОШАДата: Четверг, 12.02.2009, 22:29 | Сообщение # 1 | Ледяная пещера | Российская Федерация
ОХЛАМОША
Враг и бяка, тьфу...
Ваш недруг
Награды: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Я самый злой и ненавистный ОХЛАМОША, я не люблю собак, заводчиков и все ваши выставки.

Я всегда мешаю тебе общаться с друзьями, я всегда нахожу недостатки в твоей собаке на выставках, я не люблю когда ты гуляешь возле моего дома, я не люблю когда твоя собака лает, я ненавижу щенков, я всегда думаю, что питомники и разведение породы - это лёгкая нажива, а не упорный титанический труд... Я очень сильно завидую тебе и потому буду делать всякие пакости. Я испытываю счастье, когда тебе приношу боль... Я разрываюсь от ярости, когда твоя собака без поводка и без намордника...
Я выдержу любые твои нападки и даже смогу ответить...

Выплесни на меня все свои отрицательные эмоции - мне всё по барабану, а тебе, глядишь полегчает...

Мне всё по барабану
На форуме с: 12.02.2009
Наталия ГаевскаяДата: Пятница, 13.02.2009, 18:12 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Награды: 21
ОХЛАМОША, тогда начнём...
А мне. ОХЛАМОША, совсем не нравится, когда ты по улице ходишь пьяный и специально, увидев неподалёку собаку, разбиваешь пивную бутылку прямо на тротуаре и радуешься, если собака всё же порезала лапку. Не нравится, когда ты идёшь по улице и размахиваешь руками, а потом орёшь, что маленькая такса, у котороы "зубы как у крокодиа" тебя из-за этого чуть не загрызла. Просто такса почувствовала угрозу и решила защитить своих!!!!!!!!!!!!

На форуме с: 23.04.2008
ОХЛАМОШАДата: Пятница, 13.02.2009, 19:02 | Сообщение # 3 | Ледяная пещера | Российская Федерация
ОХЛАМОША
Враг и бяка, тьфу...
Ваш недруг
Quote (nataliya-gaevskaya)
разбиваешь пивную бутылку прямо на тротуаре... идёшь по улице и размахиваешь руками, а потом орёшь

Ой-ой-ой, какая цаца ! Подумаешь, бутылку разбил - ну, пьяный. А ты знаешь что у меня может стресс-с-с, и я его снимаю... А ты знаешь, что таких, как я уже почти не осталось - и я изо всех дресён пытаюсь выжить. Меня уже надо заносить в Красную книгу - вымираем мы, а пожить хотца... А живу я за счёт подлости и пакости. Правда ты маненько лихости мне поубавила. Как с вами ещё бороться ? Ума не приложу..... Врёшь - меня голыми руками не возьмёшь. Я делал и буду делать всякие гадости, пока не сдохну... А твою таксу я на всякий случай буду обходить стороной, но не радуйся шибко, у меня ещё столько дерьма припасено для собачников.....

Мне всё по барабану
ЮлияДата: Пятница, 13.02.2009, 20:37 | Сообщение # 4 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
Награды: 4
hi
На форуме с: 31.01.2009
ОХЛАМОШАДата: Пятница, 13.02.2009, 20:51 | Сообщение # 5 | Ледяная пещера | Российская Федерация
ОХЛАМОША
Враг и бяка, тьфу...
Ваш недруг
Лола, А ты чего радуешься, мало тебе доставалось ? А представь - я твоя подруга, и я завидую, завидую, завидую.....
а ещё из-под тишка делаю мелкие гадости, гадости. гадости.... Ну что, улыбка сползла с лица ? То-то же... А ещё я буду злым судьёй и не дам твоим собакам титулы, а ? Так что против меня не ходи - я сильная и ужасная...

Мне всё по барабану
Наталия ГаевскаяДата: Суббота, 14.02.2009, 23:37 | Сообщение # 6 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Quote (ОХЛАМОША)
А твою таксу я на всякий случай буду обходить стороной, но не радуйся шибко, у меня ещё столько дерьма припасено для собачников.....

Ой, ОХЛАМОША, ОБХОДИ СТОРОНОЙ ВДВОЙНЕ: У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДВЕ ТАКСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 lala

Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Суббота, 14.02.2009, 23:38
ЮлияДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:55 | Сообщение # 7 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
ОХЛАМОША, а мне завидуют только белой завистью... и совсем ты не страшный, а прикольный...
все равно мои собачки самые обалденные и без судий понятно!!1 wow
ОХЛАМОШАДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:40 | Сообщение # 8 | Ледяная пещера | Российская Федерация
ОХЛАМОША
Враг и бяка, тьфу...
Ваш недруг
Quote (nataliya-gaevskaya)
Ой, ОХЛАМОША, ОБХОДИ СТОРОНОЙ ВДВОЙНЕ: У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДВЕ ТАКСЫ!!

Ой как страшно-о-о-о... Напугала бомжа палёной водкой.... А на твою стаю у нас есть бяззубые старухи, которые постоянно шепчутся: "Глянь бабоньки - Натаха со своейной сворой подалась... Развела псарню... Тута жрать неча, а она нябось своих кабелюк мясом кормить..." А ещё они будут пугать своих сопливых внучат собакой - мол будешь плакать, собака укусит... К собаке не подходь - она кусачая.... Вот из таких внучков и вырастет наша смена.... ХА-ХА-ХА....

Quote (Лола)
а мне завидуют только белой завистью..

Ничего найдутся придурки, которые эту зависть почернят, но ты молодец - держишься смело... Тебя трудно будет довести до белого каления... (по секрету скажу - с такими храбрыми и уравновешенными девчонками, как ты и Наташка нам ух как трудно приходится, только никому не скажи, а то потеряем мы своё лицо)....

А больше всего мы любим ворошить больные раны - и чем больше вы злитесь и обижаетесь, тем сильнее мы становимся... (Ой, кажись взболтнул или взболтнула малость лишнего...) - Эту синюю фразу никому не читать - иначе.......

Мне всё по барабану
Екатерина БабенкоДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:58 | Сообщение # 9 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
ЧЕ ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:11 | Сообщение # 10 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Quote (k198888)
ЧЕ ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не бред. Это наш виртуальный недоброжелатель. См. пункт 6 правил и дополнений форума http://dog.moy.su/forum/15-213-1
На форуме с: 29.09.2007
Екатерина БабенкоДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:17 | Сообщение # 11 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Supreme
Quote (admin)
Это не бред. Это наш виртуальный недоброжелатель. См. пункт 6 правил и дополнений форума http://dog.moy.su/forum/15-213-1

Ну не знаю, мне что-то это не очень нравится!!!!!!!!

ЛеонидДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:30 | Сообщение # 12 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Quote (k198888)
Ну не знаю, мне что-то это не очень нравится!!!!!!!!

А он никому не нравится... А сколько таких охламош вокруг - страшно сказать. Жизнь такова - что надо в этом мире как-то жить рядом с хамами, негодяями, хулиганами, пьяницами.... Стараться как-то противостоять им - иначе в хамстве захлебнёмся. А так как иногда в лицо им высказать своё отношение не всегда получается, то для этого и есть ОХЛАМОША - один во всех негативных лицах.

На форуме с: 29.09.2007
Екатерина БабенкоДата: Вторник, 17.02.2009, 00:26 | Сообщение # 13 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Supreme
Quote (admin)
А сколько таких охламош вокруг - страшно сказать. Жизнь такова - что надо в этом мире как-то жить рядом с хамами, негодяями, хулиганами, пьяницами.... Стараться как-то противостоять им - иначе в хамстве захлебнёмся.

Так в жизни этого и так хватает с головой,а хочется хотя бы на наш сайт заходить и отдыхать!!!!!!!!!!( admin, Извените ничего личного,просто высказала личное мнение)

ЮлияДата: Вторник, 17.02.2009, 08:59 | Сообщение # 14 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
наюборот это прикольно! 123 j
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 17.02.2009, 17:45 | Сообщение # 15 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Quote (Лола)
наюборот это прикольно! j

Полностью согласна! Поэтому и темку поддержала.
Quote (k198888)
Так в жизни этого и так хватает с головой,

Хватает. Только вряд ли возможно пьяному .... (не скажу кому), который со злостью замахивается на Вашу (мою) собаку объяснишь, что этого делать нельзя и следует вести себя прилично! Да ещё и выражения выбирать будешь, потому как ОНО пьяно и может ещё и на тебя замахнуться. А тут придёшь домой и весь пыл-то свой ОХЛАМОШЕ и выдашь. На душе сразу как-то легче становится.... ok

Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • 5 августа -Всероссийская, Чемпион РКФ + Монопородные (сообщений - 11)

• РИНГОВКИ (сообщений - 62)

• 2017, Орёл - утверждённые выставки ранга САС (сообщений - 4)

• Сибирский хаски щенки (сообщений - 14)

• Щенки РОТВЕЙЛЕРА (сообщений - 6)

• ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (сообщений - 151)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 294)

• 28.07.18 г., РБ, Молодечно, 2 региональные выставки + 4МОНО (сообщений - 1)

• Выплесни свой негатив (сообщений - 87)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 58)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites