Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
Выплесни свой негатив
ОХЛАМОШАДата: Вторник, 17.02.2009, 20:39 | Сообщение # 16 | Ледяная пещера | Российская Федерация
ОХЛАМОША
Враг и бяка, тьфу...
Ваш недруг
Награды: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (k198888)
ЧЕ ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно. Собачники хотят со мной справиться - бред да и только...
Quote (admin)
Это наш виртуальный недоброжелатель.

А кто сказал, что я виртуальный ??? Я существую на самом деле. Вот сегодня, например, на своей машине обдал водой из лужи какую-то тётку с шарпеем (наверное придёт сюда меня полоскать). Я даже не извинился... Вот такой я непобедимый...
Quote (Лола)
наюборот это прикольно!

А ты чо всё время радуешься, у тебя чо на меня злости совсем нет ??? Ты меня обессиливаешь своей улыбкой...
Quote (nataliya-gaevskaya)
А тут придёшь домой и весь пыл-то свой ОХЛАМОШЕ и выдашь.

Из-за тебя , Наташка, я потерял одного своего другана... Его по трезвянке кто-то послал на ваш форум... Как же он голосил !!!! Я, говорит, разбивал бутылки (и не одну) - а если правда собачка поранится.... а если человек.... а вдруг это будет ребёнок ???... а вдруг это будет мой ребёнок ??? ... В общем потерял друга, но за него я отомщу... Завтра с пацанами пойдём в соседскую собаку снежками кидаться...

Мне всё по барабану
На форуме с: 12.02.2009
ЮлияДата: Среда, 18.02.2009, 09:42 | Сообщение # 17 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
Награды: 4
вот-вот...
На форуме с: 31.01.2009
ЛюдмилаДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:22 | Сообщение # 18 | Орловская обл. | Российская Федерация
Lucy
Improver
Пользователь
Награды: 1
ОХЛАМОША, У тебя не всё нормально с головой... Прежде чем обвинять меня и мою собаку - разберись. Как могла моя собака обундырить твои гаражные ворота - там собак в гаражах полно. Значит не любят тебя кобели, кормить надо животных или хотя бы хорошо к ним относиться. Моя собака - девочка (сука, в хорошем смысле этого слова в отличие от некоторых), и она физически при всём желании не полезет сс...ть на твои ворота. А может это вовсе и не собаки, а друзья алкаши твои ? Разберись прежде чем женщину оскорблять.
На форуме с: 26.01.2009
OOO "NOTA"Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:47 | Сообщение # 19 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
Награды: 3
ОХЛАМОША,
ты забавное ОНО! aaa
Жаль, что с тобой так мало общаются. lala
А ответь на вопрос:" Какой Он Лучше?!. Длиньше и Тоньше или Короче и Толще?!." – Администрации не беспокоится, это вовсе не пошлятина. Позже объясню – вопрос на заССыпку!
123
Буду с тобой дружелюбно спорить и если у тя ворота на гараже металлические, куплю вкуснятинки и рано по утру соберу всех собачек по округе, напою их хорошей водичкой и попрошу обделать твои ворота за вкуснятинку. ok
А ваще ты харошай ахламончик! hm
и с башкой у тя полный поряДЫК!
На форуме с: 07.05.2012
ЕленаДата: Вторник, 22.05.2012, 19:30 | Сообщение # 20 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Highest
Модераторы
Награды: 20
ОХЛАМОША, а мне не нравится когда ты ОХЛАМОША называешь моих очень добрых и порядочных доберманов СЛОНАМИ!!!! - они, открою тебе секрет собаки!!! и высказываешься..."развели слонов пройтить негде" хотя мои собашки даже не смотрят на тебя...зато ты на них гав-гав-гав...гав-гав-гав!!!
И еще один момент.....почему ты, вместе с бабульками нашего двора называешь моего Викинга .....Ваней!!!! Ну какой Ваня то он тебе???

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Вторник, 22.05.2012, 19:45 | Сообщение # 21 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
ОХЛАМОША, на сегодняшний момент и пожаловаться на тебя не могу. Мои биглики вызывают у всех только позитивные эмоции. Но если вспомнить прошлое....начинаю на тебя прям злиться. Когда у меня были доги и стаффик , ты почему все время орал, что лошадей поразвела, люди с голоду пухнут, а мои слоны жрут в три горла и с..ут по подъездам. А мой милый стаффик почему то всегда ты его обзывал собакой-убийцей. Это как понимать???

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
ОХЛАМОШАДата: Вторник, 22.05.2012, 22:01 | Сообщение # 22 | Ледяная пещера | Российская Федерация
ОХЛАМОША
Враг и бяка, тьфу...
Ваш недруг
Quote (NoTa)
Какой Он Лучше?!. Длиньше и Тоньше или Короче и Толще?!.
Ты чё меня на понт берёшь али "дюже умная" ? Тебе чай оба подойдут... А вороты у нас самые разные - все не обундырите, к тому же мои верные бабульки с дедульками постоянно кидают всякую гадость вашим псинам, детвора бъёт бутылки, спасибо есть ещё наш водила, который из окна бросает пустые бутылки. А на твой каверзный вопрос отвечу: от собак ваших лучше отбиваться тонким и длинным, хорошо можно "пройтись" по холке, да и кольнуть втихаря можно. А вот для твоей зад...цы подойдет толстый и короткий... наподдал тебе сзади, а потом выдвинул, раскрыл и пошел как ни в чем не бывало. Но делать это лучше в дождь....

Quote (Елена)
а мне не нравится когда ты ОХЛАМОША называешь моих очень добрых и порядочных доберманов СЛОНАМИ!!!!
И еще один момент.....почему ты, вместе с бабульками нашего двора называешь моего Викинга .....Ваней!!!!
Слоны они и есть слоны. Я в породах не разбираюсь... большой, страшный - значит слон, а топают как?.... люстры в комнатях гаснут. А гавкаю на твоих собак, потому что злой, потому что мне в жизни не повезло, помому что мужик пьянь, а дети недоумки... и всему виной твои слоны !!! Вот кода заведу себе милого доберманчика, но ты все равно не знаешь эту породу, не ровня твоим слонам... вот тогда, глядишь, и подобрею... А Ванька - он и в Африке Ванька, тоже придумала погоняло - Викинг... а он море-то хоть раз видал?... а в Скандинавии был? .... Викинг.... Ванька и всего-то делов, к тому же выговорить твое слово заморское не могу, бежжубые мы....

Quote (Лёля)
А мой милый стаффик почему то всегда ты его обзывал собакой-убийцей.
Убийца и есть, а как же ... Зубы есть?... Есть.... Вот у меня зубов всего два - я не убийца... нечем...А про собак все гутарят и я за компанию.... Будут говорить, что милые собаки - я тоже поддержу, холтя сомневаюсь... вредный я очень и зла-а-а-а-ая... А все виноваты телезионщики и паникеры сраху нагнали ... ну а я чо... как все.... А стаффик погоняло такое или образ жизни ?
Quote (Лёля)
а мои слоны жрут в три горла и с..ут по подъездам.
Как? и у тебя, девка, слоны?.... У нас тут чо ? Зоопарк... можа и каркадилы есть ???... Ну канечна... твой крутой стаффик... правильно говорили - "бедные бабульки с голодухи пухнут", а твои кабели жрут в три горла... И де же нам на нашу пенсю и узнические, всего каких-то несчастных 15-20 тыщщщ прожить ??? А ??? А ты гляжу дирехторша... О, как.... потому мы твоих собачонок и лелеим, холим... подмазаться надо же... Глядишь скидку каку получим... Правда на кой она нам... собак нет, кошаков - тож... Ну значит привычка от советских времен, Началник - значит будем ж... лизать ...
Р.S. а за козла ответищь... Сама каза... Это я щас к дирехторше ... за личную абиду... rrr

Мне всё по барабану

Сообщение отредактировал ОХЛАМОША - Вторник, 22.05.2012, 22:06
ЕленаДата: Вторник, 22.05.2012, 22:17 | Сообщение # 23 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Highest
Модераторы
Награды: 20
не, на море еще не был))) но вроде как собирается)))))))))))

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
OOO "NOTA"Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:18 | Сообщение # 24 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
маец ахлаМУШКА, пробил видать..... ooo
буим дружить - ты замахателькое ЧМО! lala
Прям ты уж мене ндравишься — такой забияКОЧКА.
А скажи ка, как энто я тута длинное тире впиндюрила? Ась? Вот такое "—".
ЭнтЭрЭсно поглаголить с таким чудом. ok
а псинки наши всеядные и ходють в башмачках – орловское вязание и предводитель Кузька! lala
Сокойной ночи тебе, Апонент - АхЛОМ! И цвятных снов, заготавливай стекляшки, утром нагрянем.
ОХЛАМОШАДата: Вторник, 22.05.2012, 22:24 | Сообщение # 25 | Ледяная пещера | Российская Федерация
ОХЛАМОША
Враг и бяка, тьфу...
Ваш недруг
Quote (Елена)
не, на море еще не был))) но вроде как собирается)))))))))))
Ну чо смеешься ?... А то что с нами, вредными старушенциями не споришь - хвалю, молодец... Нам дюже нравится, когда с нами не спорят.... И не на собак твоих мы злимся, а протест свой показываем... зависть так выражаем... Ты девка сладная, а нам уже прогулы на том свете ставят - ну вот и зависть гложет... А на ком оторваться... как не на собаках?... А вот кода съездишь на море и в эту злосчастную Скандинаву, от тады можа Викингом и будем звать Ванюху твово...

Мне всё по барабану
Шалимов ОлегДата: Вторник, 22.05.2012, 22:29 | Сообщение # 26 | Орел | Российская Федерация
доберман
Master
Пользователь
Награды: 2
потому что злой, потому что мне в жизни не повезло, помому что мужик пьянь, а дети недоумки
Ну не знаю, судя по репликам : раз женщину окатило значит есть машина, страховка и техосмотр, ну и на бензин деньги, а раз бухаем, то и на водку и ДПС деньги есть тоже. 2ое-Квартира есть и гараж есть, раз ворота описывают собачки, Раз не пропил вышеуказанное, то бабла немерено. Дети недоумки частое явление у сильных мира сего. Так что делаем вывод Оно это собирательный образ и даже не связанного с собачками А женьщин они и порвать могут Так что оно они и из под земли достанут. Кто из мальчишек в детстве не мечтал о собаке. Особенно после "пес алый" или "мухтар"? Практически все А по факту мужиков с собаками единиц А вот сотни это женщины!! Вот и думай, как бы чего не того при встрече не этого как его. Как в фильме "Любовь и голуби" дед Митяй за всех мужиков отвечал aha Ты уж не шибко их обижай ooo
Все выше написанное ШУТКА! Дабы никого не обидеть! А то ( см. выше)
На форуме с: 17.05.2012
OOO "NOTA"Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:32 | Сообщение # 27 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
Да ИСЧО и + (плюс, а не крест) в придачу! ok
Что? Съел? Вона как!
Ну покедова.
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Среда, 23.05.2012, 00:49 | Сообщение # 28 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
темка супер! bravo1 смеялась от души!
PS. а про козла, что б всем понятно -я репутацию Охламоше с таким коментом понизила)))

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Татьяна СувороваДата: Среда, 23.05.2012, 11:56 | Сообщение # 29 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 16
Quote (Лёля)
Когда у меня были доги и стаффик , ты почему все время орал, что лошадей поразвела, люди с голоду пухнут, а мои слоны жрут в три горла

Теперь он орет на меня hm

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
OOO "NOTA"Дата: Среда, 23.05.2012, 17:28 | Сообщение # 30 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
Продолжай темку Охламон Ахл-ОМОН-о-ВИЧ О-ХЛАМ-ОНО-ФФ бушь теперь – ни как-нибудь, а ОАО(как Открытое Акционерное Общество). ты же открыт для всех.

Ну, Охламошка! А темку то расшевелили а?!!! А то скис ты тут совсем, аж с 23.02.2009 – ТРИ С ЛИШНИМ ГОДА! ЖИВИ ОХЛАМОШКА(снова Ворд Вставка – Символ). А почему только мы – девчонки, что, Охламошка, с мужиками слабо?! Тут же есть – Олег.

Да и мне ты Охламошка не ответил, приходили со стаей собак к твоим гаражным воротам, обделали там всё, а ты подмогу вызываешь! Не честно, Охламооооооооооооооооша!!!

Сообщение отредактировал NoTa - Среда, 23.05.2012, 17:30
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • 5 августа -Всероссийская, Чемпион РКФ + Монопородные (сообщений - 11)

• РИНГОВКИ (сообщений - 62)

• 2017, Орёл - утверждённые выставки ранга САС (сообщений - 4)

• Сибирский хаски щенки (сообщений - 14)

• Щенки РОТВЕЙЛЕРА (сообщений - 6)

• ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (сообщений - 151)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 294)

• 28.07.18 г., РБ, Молодечно, 2 региональные выставки + 4МОНО (сообщений - 1)

• Выплесни свой негатив (сообщений - 87)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 58)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites