Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
Выплесни свой негатив
Ужасный КошмарДата: Среда, 23.05.2012, 17:56 | Сообщение # 31 | Я всюду, я рядом | Российская Федерация
Ваш_КАШМАР
Недоброжелатель
Ваш недруг
Награды: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (NoTa)
а ты подмогу вызываешь!
Цыц, девка ! Молчать !!! Три с половиной года мы делали с Охламоной гадости, пакости.... и все ни по чем... А тут ты приперлась... Мы и без вашей помощи и без помощи вашего Админа делаем все, как хотим... Мы и собачонок ваших в намордники заперли и на короткий поводок, подождите, и до "мелочи доберемся"... будут у нас йорики с тойчиками в закрытых корзинках передвигаться... А шоб не укусили, не ровен час...

Quote (NoTa)
и + (плюс, а не крест) в придачу!
Ты за што Охламончика обидела, зачем ему репутацию помочила своим плюсиком... Жаль нам не дано менять у собачников репу, а то бы вы все у нас "отминусовались"... Тута намедни со старым КЛИЩОМ гутарил, так вот он мне и сказал: "поголовье наше растет не по дням, а по часам - и все благодаря химобработке, а вернее ее отсутствия...." Так что растет смена...э-э-э-эх....

Умение воспринимать уколы недоброжелателей как своеобразную вакцину – удел сильных натур. Учись этому и ты!
На форуме с: 23.05.2012
ЕленаДата: Среда, 23.05.2012, 19:07 | Сообщение # 32 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Highest
Модераторы
Награды: 20
Ваш_КАШМАР, lala злой ты и противный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lala

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
OOO "NOTA"Дата: Среда, 23.05.2012, 19:13 | Сообщение # 33 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
Награды: 3
О Охламонистый КАШМАР и кошмарный Охламон!
А я и тут молчать не буду – Собакам мяса заменяют сухарём!
Ах бедные-бедные йорики – Ёрики.

А слабо-слабо те Охламошка, админа стёр, Кашмарного Кашмарика – комарика в подмогу привёл. СЛАБАКИ – не то, что СОБАКИ!

Намордники порвём, а не загрызём так затопчем, слава те мы ни йорики, вес и сила позволяет.
Да и не мочилась я на тя, на ворота Охламошки и то собачки.
Президент сказал "мочить бум" – значит бум!

А вот Клищука я того знаю, ещё тот тип. Растоптали мы его, только брызнул, хоть и нечем, не успел напослед отобедать и мы его последнее желание не исполнили – не достоин! И всё его поганое семейство! Остальные на очереди.

Охламон три с лишним года ничего не делал, не пакостил – бездельник и лодырь, заплесневел и посинел весь. И ты Кашмар зелёный. А зелёный это хорошо. Давайте не засиживайтесь, а вперёд пакостить, гадостить, вредить, бередить.
А то только на аватарах шустрые.

А плюс, это позитивчиком вас побаловать, а то вы, как нечисти видите вместо плюсов кресты.
Вишь, как Охламошку то пришлёпнуло, аж слова молвить не может – тебя вон позвал, от плюсика отходняк видать. Так мы его и тебя не только плюсанём, а ещё и умножим, и по геометрической прогрессии пустим!
Живите себе на здоровье нечисти – без вас скучно!
На форуме с: 07.05.2012
Ужасный КошмарДата: Среда, 23.05.2012, 20:43 | Сообщение # 34 | Я всюду, я рядом | Российская Федерация
Ваш_КАШМАР
Недоброжелатель
Ваш недруг
Quote (Елена)
злой ты и противный!!!
Да не противней любого завистника... А твоих "Викингов" и "Ванюшек" я не люблю... Помнишь как в фильме "Бетховен" они наших злодеев гоняли, когда те перемахнули через забор, убегая от разъяренной стаи собак... Вот кто злые и противные...

Quote (NoTa)
Живите себе на здоровье нечисти – без вас скучно!
Ах без нас скучно, тогда заполучи... Надысь тута штраханули одного собашника, аж на 3500 русских рублей... А собашник ваш тупой оказался... молчит... законов федеральных не знает... И представь себе... ейная собаченция была без намордника и без поводка... вот повезло... Раскрутили его, а он тока кивает... ну полный придурок... расписался, что ознакомлен с ч.1 и ч.2 статьи 51 конституции... вот тупой.... Просто находка... К тому же свой паспорт дома забыл - совсем здорово... А вот если бы он предъявил свой паспорт и молчал бы по вопросу о собаке, а затем попросил бы разъяснить 51ую статью Конституции РФ и тут же в догонку попросил разъяснить 25.1 КоАП РФ в котором как мы слышали «содержатся права гражданина в отношении которого возбуждается административное делопроизводство»... то вопрос был бы закрыт, а мужик посасывал бы пивко у себя на балконе... А собачонка-то у него, смешно сказать, лупоглазая, ростиком 24см, хвост крючком - МОПСОЙ называется... Так что трепещите, "неучи"...

Умение воспринимать уколы недоброжелателей как своеобразную вакцину – удел сильных натур. Учись этому и ты!

Сообщение отредактировал Ваш_КАШМАР - Среда, 23.05.2012, 20:46
ЕленаДата: Среда, 23.05.2012, 20:52 | Сообщение # 35 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Highest
Модераторы
Quote (Ваш_КАШМАР)
Вот кто злые и противные...
да лан тебе.....мы совсем не такие)))

Шалимов ОлегДата: Пятница, 25.05.2012, 13:39 | Сообщение # 36 | Орел | Российская Федерация
доберман
Master
Пользователь
Я бы с тобой поругался, да вот только что то тебя не видно и поорать то некому Бабульки около подъезда только восхищаются собакой У нас бабульки ого го го. Тебя в свою компашку не пустили бы!
На форуме с: 17.05.2012
Ужасный КошмарДата: Пятница, 25.05.2012, 17:09 | Сообщение # 37 | Я всюду, я рядом | Российская Федерация
Ваш_КАШМАР
Недоброжелатель
Ваш недруг
Quote (доберман)
Бабульки около подъезда только восхищаются собакой У нас бабульки ого го го.
Неправильные у тебя бабульки... или слишком смазливая псина... Во всех районах города есть правильные бабульки, которые сами облають любую собаченцию... и хозяина заодно... а просто так, без повода... Надо узнать твой адресочек, да подослать тебе нашего предводителя, которая дюже не любит собашников... Посмотрим как тогда запоешь, бедолага, когда тебя "ополаскают грязью" - нервишки-то поди сдадут... Сам начнешь огрызаться, а нам тока ентого и надо... подлил масла в огонь - получи еще порцию "дружеских пожеланий"... Выдершишь нападки - молодец, руку жмать тебе не буду, а вот малость заувважаю... люблю сильные натуры - их обхамить трудновато, но дюже прикольно...

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa... Познакомься с предводительницей, которая согласно coциaльнoй диaлeктики, нe мoжет диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa, кроме собаковода и его собаки... О, как !!!

Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Пятница, 25.05.2012, 19:08 | Сообщение # 38 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
брррр , какая мерзкая картинка

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Шалимов ОлегДата: Пятница, 25.05.2012, 19:47 | Сообщение # 39 | Орел | Российская Федерация
доберман
Master
Пользователь
Не ну а что Бабулька в теме Шляпа гламурная с феничками Ногти нарощенные Единственное видно похудела резко да и солярий какой то неудачный Пара пластики и все нормально Да и подобреет сразу когда не только бармалеи клеиться будут. Так что ты нас такими не запугаешь. А время злых бабулек проходит Посмотри Кто вступает от России на Евровидение 2012 ? Вот и весь сказ :)
На форуме с: 17.05.2012
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Пятница, 25.05.2012, 23:56 | Сообщение # 40 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Quote (доберман)
А время злых бабулек проходит Посмотри Кто вступает от России на Евровидение 2012 ? Вот и весь сказ :)

hi

ЕленаДата: Среда, 25.07.2012, 08:27 | Сообщение # 41 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Highest
Модераторы
Ваш_КАШМАР, вот я к тебе опять ругаться!!!!!! Вот ты зачем, скажи мне пожалуйста испортил нам 21 июля весь праздник??? А??? Ты зачем переоделся в форму дяди милиционера (или как их там) и заставил меня писать тебе объяснительную по поводу того, что Викинг без намордника......Ты что...балбес??? Выставка Ж!!! А ты как всегда невкурсах... И еще сказал, что он без поводка......ну ты че....он же на кобре....Мож я тебе сейчас секрет раскрою....но поводки бывают разные и это не всегда 3 или 5 метров..
Лано....хорошо, хоть штраф не выписал, отделались только объяснительной одной...Но ты конечно ГАД rrr

Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Среда, 25.07.2012, 17:48 | Сообщение # 42 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Елена, что прямо на выставке??? ooo

Ужасный КошмарДата: Среда, 25.07.2012, 18:57 | Сообщение # 43 | Я всюду, я рядом | Российская Федерация
Ваш_КАШМАР
Недоброжелатель
Ваш недруг
Quote (Елена)
Ты зачем переоделся в форму дяди милиционера (или как их там) и заставил меня писать тебе объяснительную по поводу того, что Викинг без намордника....

Ну а чё ты хотела ? Скоро приду домой к тебе и штрафану за то, что доберман без намордника на диване валяется, будешь знать. Собака у тя сурьёзная, большая, грозная - правда никто почему-то не боится... А вот намордник наденешь, сразу начнут бояться. Собака в наморднике выглядит намного страшнее чем без, люди обходят аж за пять-десять метров. Вот поэтому и хочу "обуть" твою собаку в намордник, и пусть все дрож-ж-жат от страха, а то какой же это доберман, если его никто не боится. Вот для этих целей и надевается намордник, и чем массивнее, тем страшнее для окружающих - но это только для солидности, чё-та типа форменной фуражки.

Ну зубы, ладно, намордник напялил и всё... но не тут-то было.
Расскажу-ка я случай. Намедни сцепился я с собакой, вроде тваво викига. Собака, как положено в наморднике, на поводке с хозяйкой. Намордник не детский, поводок тоже. Ну долго я дразнил эту псину - ничо не берёт, пока не ущипнул зозяйку и "дал дёру". Очнулся я быстро... дня через три, в травматологии. И на хрена этой собаке намордник и поводок ? Если она в два прыжка догнала, наподдала сначала головой, потом грудью и лапой. Обмотала мою ногу поводком и понеслась по бетонке. В это время хозяйка, удерживая собаку на поводке, бежала следом, отрабатывая хлёсткие удары зонтиком по моей, извините, морде (это мне нужен намордник, для защиты от сумасшедших собаководов). В следующий раз надо придумать более удачный способ дразнения собак... А лучше пойду дразнить тигров в клетке - смешно и безопасно.

Наталия ГаевскаяДата: Среда, 25.07.2012, 20:57 | Сообщение # 44 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Награды: 21
Quote (Елена)
Ты зачем переоделся в форму дяди милиционера (или как их там) и заставил меня писать тебе объяснительную

Лен, хоть я и сама представитель этой системы, но клянусь (муж и ребенок, а также вся наша компашка, сидевшая около первого ринга не дадут соврать), не смогла промолчать и съязвила в сторону стражей правопорядка. Ты там у них в глазах что-нить видела (ум хоть какой-то?). Это же ППС!!!! Там голова не нужна СОВСЕМ! Они в неё кушают и ффсё! Это же были лица, не обезображенные интеллектом!

На форуме с: 23.04.2008
ЕленаДата: Четверг, 26.07.2012, 08:38 | Сообщение # 45 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Highest
Модераторы
Лёля, не прям возле рингов. Мы отошли ближе к лесу, чтоб пофоткаться) и там они нас прижучили))
nataliya-gaevskaya, настроение они нам всеравно как не старались не испортили)))) Я прям на выставке купила намордник....но... на 3-4 размера больше, чем положено, чтоб собака могла дышать высунув язык 123 Но в то же время находясь в наморднике)))
Ваш_КАШМАР, ну как хоть такой намордник в +30 одевать??? Это ж просто издевательство! А фото красивое!!!

Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • 5 августа -Всероссийская, Чемпион РКФ + Монопородные (сообщений - 11)

• РИНГОВКИ (сообщений - 62)

• 2017, Орёл - утверждённые выставки ранга САС (сообщений - 4)

• Сибирский хаски щенки (сообщений - 14)

• Щенки РОТВЕЙЛЕРА (сообщений - 6)

• ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (сообщений - 151)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 294)

• 28.07.18 г., РБ, Молодечно, 2 региональные выставки + 4МОНО (сообщений - 1)

• Выплесни свой негатив (сообщений - 87)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 58)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites