Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
Выплесни свой негатив
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 26.07.2012, 10:48 | Сообщение # 46 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Награды: 21
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Ваш_КАШМАР)
Расскажу-ка я случай.

ok Смеялась долго!

На форуме с: 23.04.2008
СветланаПетрухинаДата: Среда, 08.08.2012, 00:50 | Сообщение # 47 | Брянск | Российская Федерация
Светлана32
Newcomer
Пользователь
Награды: 2
Не знаю куда написать... у меня высвечивается окошко с пришедшим новым личным сообщением. но.... сообщений у меня 0 и открыть я его не могу (((((
Помогите?

питомник чау-чау Де Риво Бианко
На форуме с: 27.07.2009
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 02.10.2012, 10:27 | Сообщение # 48 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Ну, что за мужики пошли! rrr :rrr: rrr Вымерли совсем, деградировали! У меня до сих пор коленки трясутся!
Иду с щенками сегодня дохожу до перекрестка улиц Красина и Маяковского, осматриваюсь, начинаю переходить дорогу. Вдруг за спиной слышу какой-то звон... Летит на нас со щенками дворовый пес (размером с хорошую овчарку), сорвавшийся с цепи, оставшимися звеньями гремит. Глаза бешеные, явно не здороваться и любезностями обмениваться со мной и щенками. Между тем из подворотни летит ещё группка, правда, небольших собак в составе трех штук! У меня две руки и три щенка. Начинаю подхватывать свою мелочь. Тем временем ору на здоровую псину! Всю эту картину наблюдают ТРИ мужика. двое из машин - прогревают - и один стоит на перекрестке, собирается дорогу переходить. Хоть бы один, ОДИН помог как-то в сложившейся ситуации. Замахнулся или крикнул. Ни один! Зато всем было очень интересно, как я, стоя посреди дороги практически, орала на всех собак сразу. Орала так, что, наверно, около "Апельсина" на Гагарина было слышно. Слава Богу, что всё обошлось. В самый последний момент этот здоровяк струхнул и ушел... Ну что за мужики.... Ждали, наверно, когда дворняги жрать нас начнут. Картина бы была значительно живописнее... rrr :rrr: rrr

Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Вторник, 02.10.2012, 10:28
АлинаДата: Вторник, 02.10.2012, 17:15 | Сообщение # 49 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Награды: 9
nataliya-gaevskaya, о боже, какая знакомая история. На нас с Ледюхой напала собака, довольно крупный дворик, Леди шла рядом на поводке. Шла по своей улице в выходой день. Многие молодые соседи в этот момент чистили снег, я уже на Ледюху ложилась, потому что этот придурошный пес ее просто тупо драл. На мои крики ну вот ни какай падла не подошла (простите за лексикон), один только дедуля сосед несся с лопатой и отбил собаку. Так вот.... А все остальные стояли и смотрели, видать весело было...

На форуме с: 12.11.2010
Ужасный КошмарДата: Вторник, 02.10.2012, 22:41 | Сообщение # 50 | Я всюду, я рядом | Российская Федерация
Ваш_КАШМАР
Недоброжелатель
Ваш недруг
Quote (nataliya-gaevskaya)
Ну, что за мужики пошли! Вымерли совсем, деградировали!
Давай их, Наташка, по полной. Честно скажу нападали мы и на мужиков и на тёток, но мужики"дристуны" ещё те. Стоило только злобно зарычать - штаны мокрые, а если с диким лаем и обрывком цепи накинуться на современного "мужика", да ещё целой сворой - то мокрыми штанами не отделаться... тут попахивает... ну не важно чем...
Вот теперь и занятие появилось - пугать собаками народ, мужиков в особенности. Вы, бабы визжите шибко звонко, аж в "Апельсине" ценники скрючиваются. Тебя, Наташка, наверное с мужиком попутали... У тебя коленки тряслись в штанах али под платьем ?. Если в штанах, тады звиняй... Загрысть - не загрызём, а страху нагоним не по-детски.
А твои оборванцы мелкие чо молчали? как на кабана, лису, барсука - так они вот, здрасьте... а как на моих дворняг - так к мамке за пазуху. Дворняги чуют, когда их боятся.
дворовый пес (размером с хорошую овчарку)
А у меня в запасе ещё есть пёсик размером с плохонький УАЗик, представляю..., твоё "сопрано" будет слышно в гипермаркете, причём в соседской области...
Тем временем ору на здоровую псину!
А можно полюбопытствовать: какие слова и фразы при этом присутствовали ?... Нет, я понимаю, цензура и т.д., ну а все же антиресно дюже....
Quote (slalinka88)
один только дедуля сосед несся с лопатой и отбил собаку
Алинка-малинка, и ты попала под разборку... Классс ! Вот тока с дедулей не повезло - до сих пор у моей псины в ушах звенит и лапа не сгинается...
Quote (slalinka88)
видать весело было...
А как же, это же супер-шоу, причём полная импровизация... и бесплатно... иде такое еще увидать можно ?
Quote (slalinka88)
ну вот ни какай падла не подошла
Ежели бы я был рядом, то подошел бы, падлой буду... Чё не подойти ? Вот если бы дедуля с лопатой слинял - подошёл бы, не хочу быть как тот кобель, которому лопатой промеж лопаток... Извини, а ты какие фразы при нападении выкрикивала ? Я что-то глуховат, в Орле (возле "Апельсина" на Гагарина) твоих выкриков не слыхал... Наташкины слыхал - твои совсем не слыхал...

Умение воспринимать уколы недоброжелателей как своеобразную вакцину – удел сильных натур. Учись этому и ты!

Сообщение отредактировал Ваш_КАШМАР - Вторник, 02.10.2012, 22:42
На форуме с: 23.05.2012
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 03.10.2012, 08:48 | Сообщение # 51 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Quote (Ваш_КАШМАР)
У тебя коленки тряслись в штанах али под платьем ?. Если в штанах, тады звиняй... Загрысть - не загрызём, а страху нагоним не по-детски.
А твои оборванцы мелкие чо молчали? как на кабана, лису, барсука - так они вот, здрасьте... а как на моих дворняг - так к мамке за пазуху. Дворняги чуют, когда их боятся.

Ну кто ж в юбке да со щеками гуляет? ooo А мои тоже не молчали! Вот по сему и хватать на руки хотела! Орали ещё громче меня. Голоса-то звонкие! Как-никак норные гончие!
Quote (Ваш_КАШМАР)
твоё "сопрано" будет слышно в гипермаркете,

Да нет, в очередной раз задумалась об оружии самообороны... Калечить зверя, конечно, не буду, но пугать на равных...
Quote (Ваш_КАШМАР)
какие слова и фразы при этом присутствовали

Признаюсь честно - кроме "фу" и "пошла вон, скотина" ничего не орала. Не человек же!..

Елена ЯкубовичДата: Среда, 03.10.2012, 12:31 | Сообщение # 52 | Гомель | Беларусь
Благодать
Improver
Пользователь
Quote (Ваш_КАШМАР)
Расскажу-ка я случай. Намедни сцепился я с собакой, вроде тваво викига. Собака, как положено в наморднике, на поводке с хозяйкой. Намордник не детский, поводок тоже. Ну долго я дразнил эту псину - ничо не берёт, пока не ущипнул зозяйку и "дал дёру". Очнулся я быстро... дня через три, в травматологии. И на хрена этой собаке намордник и поводок ? Если она в два прыжка догнала, наподдала сначала головой, потом грудью и лапой. Обмотала мою ногу поводком и понеслась по бетонке. В это время хозяйка, удерживая собаку на поводке, бежала следом, отрабатывая хлёсткие удары зонтиком по моей, извините, морде (это мне нужен намордник, для защиты от сумасшедших собаководов). В следующий раз надо придумать более удачный способ дразнения собак... А лучше пойду дразнить тигров в клетке - смешно и безопасно.

Да уж... верю до последнего слова потому как на собственной, родной машине вмятина - на Назике был железный намордник и он от радости что его берут кататься чуть ткнул пыцкой в машинку... как орал наш папа... и на меня и на маленького и на намордник...
Железный намордник это хороший таран, и законы соблюдены. Один удар по ногам и перелом обеспечен

Все что ни делается - делается к лучшему
На форуме с: 14.08.2012
Елена ЯкубовичДата: Среда, 03.10.2012, 12:34 | Сообщение # 53 | Гомель | Беларусь
Благодать
Improver
Пользователь
Признаюсь честно - кроме "фу" и "пошла вон, скотина" ничего не орала. Не человек же!

Можно свои 3 копейки вставить - у меня в таких случаях слова пропадают и раздается нечленораздельный рев с рыком... собаки стопорят конкретно - это нетипичное для человека поведение, а с идиотами никому связываться не интересно. А если с этим рыком да в наступление перейти... главное чтобы в голове была куча ярости и желание порвать на тряпки и конечно ни намека на страх.

Все что ни делается - делается к лучшему
На форуме с: 14.08.2012
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 03.10.2012, 14:25 | Сообщение # 54 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Quote (Благодать)
А если с этим рыком да в наступление перейти... главное чтобы в голове была куча ярости и желание порвать на тряпки и конечно ни намека на страх.

Ой, когда кто-то летит в нашу сторону с агрессией, я сама кого хочешь за своих колбасок порву. Страха нет совсем. Только потом появляется, когда "отходняк" накатывает! hm

OOO "NOTA"Дата: Среда, 03.10.2012, 23:00 | Сообщение # 55 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
Награды: 3
Давно мы тут не были, какие страсти!!!
Не боимся всяких Кашмариков - комариков и других злыдней, а собачки все добрые, с ними надо хорошо общаться.
lala

Сообщение отредактировал NoTa - Воскресенье, 07.10.2012, 21:45
На форуме с: 07.05.2012
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 04.10.2012, 08:59 | Сообщение # 56 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Quote (NoTa)
а собачки все добрые, с ними надо хорошо общаться.

Ой, не соглашусь...

OOO "NOTA"Дата: Четверг, 04.10.2012, 14:12 | Сообщение # 57 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
nataliya-gaevskaya
Ой, не соглашусь...

Ну, если только типа Кашмара, а Вы носите с собой колбаску, как подписывается Татьяна Суворова, попробуйте купить гордость и злость собаки колбасой.

Сообщение отредактировал NoTa - Четверг, 04.10.2012, 14:13
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 04.10.2012, 14:50 | Сообщение # 58 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Quote (NoTa)
а Вы носите с собой колбаску

Думаю, не лучший вариант тоже. Потому как мои собаки, когда агрессию видят, то уходят в глубокую защиту. И если я буду угощать колбасой неадекватную собаку, то, во-первых, на колбасу она внимания не обратит, и, во-вторых, если всё же обратит, то мои её сами благополучно прикусить успеют. Результат достигнут не будет. И потом, по моему глубокому убеждению собаки, которые всю жизнь сидят на цепи и света белого не видят, попадая в такую ситуацию (имею ввиду собравшуюся с цепи собаку) ведут себя соответственно. Уже неодократно проверено на собственном горьком опыте...

OOO "NOTA"Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:19 | Сообщение # 59 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
Думаю, не лучший вариант тоже. Потому как мои собаки, когда агрессию видят, то уходят в глубокую защиту. И если я буду угощать колбасой неадекватную собаку, то, во-первых, на колбасу она внимания не обратит, и, во-вторых, если всё же обратит, то мои её сами благополучно прикусить успеют. Результат достигнут не будет. И потом, по моему глубокому убеждению собаки, которые всю жизнь сидят на цепи и света белого не видят, попадая в такую ситуацию (имею ввиду собравшуюся с цепи собаку) ведут себя соответственно.

Мы, как раз ни сами не едим колбаску, которой сейчас просто нет! Если только свойская.

Если не обратит внимания - значит правильная собака.

Колбаской кормить собак, это извращение - селитрой и нитритом натрия и прочей гадостью..

Собака сорвавшаяся с цепи на Вас и внимания не обратит, ей нужна свобода!
А если обратит, то просто поозорует.

Нас с мужем недавно провожал от самой больницы СПЗ - Поля Чудес, большущий азиат, я остановилась и испугалась такую крупнятину - да ещё поглядывающую злобно или настороженно и приближающуюся к нам. Она уже погоняла там народу тоже. А муж заговорил с ней спокойно, настороженность и агрессия у неё испарились, он ей сказал - пошли с нами проводишь.
И она нас проводила через всю Конёвку до Стального Коня. Охраняла нас - бегала кругами вокруг, останавливалась - ждала, муж ей говорил - пошли-пошли и она шла дружелюбно очень, а на половине пути стали вообще друзьями, собака с хорошим ошейником и карабином - видно, что оторвалась.
Собаки чуют Людей и если найти с ними общий язык, ни в коем случае не орать, не дёргаться, не поворачиваться задом, не отводить взгляд, не прятать глаза, а быть твёрдым, то собака всё поймёт, даже дворняга, тут, как всегда всё просто - надо УМНО ЗАНЯТЬ РОЛЬ ВОЖАКА.

Собака стайное животное и старается главенствовать - особенно крупные и тут главное ни упустить момент!
Но ни в коем случае НИ ЖЕСТОКО, НО ЖЁСТКО.
Не бить особенно руками, обязательно отомстит даже через годы, да это и вообще нельзя.
Но одёргивать вовремя надо!
ЕленаДата: Четверг, 04.10.2012, 15:43 | Сообщение # 60 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Highest
Модераторы
Награды: 20
NoTa, здесь ситуации абсолютно разные))) одно дело, когда идете Вы с мужем......и в Вашу сторону бежит собака, которая на Вас скорее всего и не с агрессирует. И совсем другое дело, когда....к примеру nataliya-gaevskaya, идет с таксой...и бежавшая в ее сторону собака, как и в ситуации с Алиной, агрессировала даже не на человека...а на собак!!! И девчонки, я больше чем уверена, больше испугались не за себя, а за своих любимых питомцев, потому как силы были явно не равны!!!! В собачьем мире отношение друг к другу совсем другое.

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • РИНГОВКИ (сообщений - 77)

• 9 декабря 2018 г.-2 САС в Смоленске(РКФ) (сообщений - 1)

• Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак (сообщений - 62)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 72)

• 15 декабря 2018 г.Орел КЦ "Орел" САС ЧФ РФСС (сообщений - 0)

• ПетСовет - зоотовары с доставкой по России (сообщений - 86)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 308)

• Цвергпинчер Ник (сообщений - 124)

• Немецкие овчарки рабочего разведения (сообщений - 154)

• Пропала собака Немецкая овчарка (сообщений - 3)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites