Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
Выплесни свой негатив
Елена ЯкубовичДата: Четверг, 04.10.2012, 17:17 | Сообщение # 76 | Гомель | Беларусь
Благодать
Improver
Пользователь
Награды: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (NoTa)
А Вы не умеете свою собаку гладить, а кофту, а блузку, а что Вы умеете - НАУЧУ!

А меня научите... ну вот научите меня как погладить кобеля который уже перешел в стадию "я бля не понял" и "так ты меня не уважаешь?!"... я умею только кидать поводок, еще могу успеть сдернуть намордник если противник реальный... но обычно не снимаю - дворики не виноваты, а если по ним танк пройдется лапами разок им для ума вполне достаточно.

Я сама еще тот Кошмарик - легко бросаю поводок... зато во дворе ни одной дворняги и маленький Шоник и другие маленькие собачки гуляют совершенно спокойно.

Все что ни делается - делается к лучшему

Сообщение отредактировал Благодать - Четверг, 04.10.2012, 18:12
На форуме с: 14.08.2012
Елена ЯкубовичДата: Четверг, 04.10.2012, 17:31 | Сообщение # 77 | Гомель | Беларусь
Благодать
Improver
Пользователь
Вообще, если чесно, очень интересная тема, совершенно необычное оформление разговора Охламошей и Кошмариком. Юмор там где его как бы не должно было быть, действительно разряжает и поднимает настроение

Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 04.10.2012, 17:34 | Сообщение # 78 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Награды: 21
Quote (Благодать)
Вообще, если чесно, очень интересная тема, совершенно необычное оформление разговора Охламошей и Кошмариком. Юмор там где его как бы не должно было быть, действительно разряжает и поднимает настроение

Точно-точно! ok Охламоши очень сейчас не хватает!

На форуме с: 23.04.2008
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 04.10.2012, 17:36 | Сообщение # 79 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Quote (NoTa)
P.S.

Вы - энергетический вампир? Не на том форуме подпитываться решили. flaw wow

Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 04.10.2012, 17:37 | Сообщение # 80 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
ОХЛАМОША!!!!!! Где ты???????? 123

Ужасный КошмарДата: Четверг, 04.10.2012, 20:59 | Сообщение # 81 | Я всюду, я рядом | Российская Федерация
Ваш_КАШМАР
Недоброжелатель
Ваш недруг
Quote (nataliya-gaevskaya)
ОХЛАМОША!!!!!! Где ты????????
Да пошёл Охламоша с дворовыми собаками договариваться, как дальше жить-то. Сейчас свору соберет, и айда гонять бабулек, вроде тебя и Таньки.
А Танька, гляжу, смелая тётка и очень нашенская - вредина видать, вроде меня. Своя, сразу видать... В нашем полку прибыло... Ур-а-а-а !!! Как она вашего придурка админа отчистила !!! Ye-e-ssss!!! А сама небось не ведает, что заправляет темами и гонит поганой метлой фулиганов не админ, а такая строгая тётка, вроде как наша NoTa, только из вашего лагеря. А админ, так... техническая работа.
Татьянка (NoTa), переходи к нам - мы с Охламошей за тебя глотку перегрызем. Не завидуй этим чокнутым собачникам, с их титулами, тебя сделаем Президентом... О, как ! И пусть ихний хфорум лопнет от зависти. А тебе кликуху подберем, по-ихнему логин, будем вместе пужать мелкосню всякую. А я запасусь колбасой с нитратами и с ещё какой-то гадостью, уже не помню... Будем собачников "прикармливать".
Quote (NoTa)
Не боимся всяких Кашмариков - комариков и других злыдней
Правильно, чё нам самим себя бояться то... Давай беспредел по полной, пока модеры и админы ни слухом, ни духом...
Quote (NoTa)
О себе - хотя всё равно вырежут... .
Как это вырежут ?... Я им вырежу... Тань, а ты их спицами, спицами...
Quote (NoTa)
Юрисконсульты все так озабочены????
Да брось ты, не завидуй... Мы тебе мужика похлеще найдём, есть у меня на примете один... правда дюже злой, нападает на кого ни попадя... Не-е-ет, я ни в коем случае его с тобой не сравниваю... Нет, нет... куды ему до тебя ?
Quote (NoTa)
Админ не забудьте пожалуйста повырезать всё, как в иные разы, а то ваша свора, вас и сожрёт
Не боись, Танюха, тема моя, тем более админ и вырезать-то не умеет...
Quote (NoTa)
форум вроде собачий, на похож на шакалий.
Я не понял, ты чё ? За них, за собачников что ли ? Ты чё ихний форум воздвигаешь ? Шакалий форум только у таких, как мы с тобой... А у них собачий... Не разочаровывай меня... На тебя такие надежды. Щас пойду Охламошу обрадую... Тань не уходи, а то меня тут загрызкут вместе с админом...

Умение воспринимать уколы недоброжелателей как своеобразную вакцину – удел сильных натур. Учись этому и ты!
На форуме с: 23.05.2012
АлинаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:36 | Сообщение # 82 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Награды: 9
Кажется я пропустила самое интересное....
Дорогие форумчане!!!
Все мы прекрасно понимаем и осознаем, что при любой опасности и безвыходной ситуации любой собаковод, дабы спасти (спасти в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ) своего четвероногого друга, пойдет на КРАЙНИЕ меры. Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был именно в крайних ситуциях, поймут о чем я, кому просто подебоширить больше не где, и не понимает вообще о чем идет речь, тот может и дальше тешить себя надеждами, что спастись можно "колбакской" и просто хорошим отношением ко всем окружающим дворнягам, забив у себя в голове, что они все с "башней".
И так к слову, самое страшное, это не азиат сорванный с цепи, далеко не так, а именно собака в "стае".
NoTa , теперь обращаюсь к вам. Посмотрите разные темы на форуме. МЫ- а точнее наша "стая", очень любим поспорить на разные темы, а почему так происходит? Потому что каждый имеет свою точку зрения... НО... после спора, наша "стая" тихо, мирно расходится, и ни у кого нет обиды друг на друга, потому что обмен мнениями происходит очень культурно... Но что случается, когда в тему приходите вы?????!!!!!! Это же уже не первая тема, где вы разводите, мягко говоря, склоки. Что вы за человек, уже все поняли, ну сходите на базар, отведите душу, зачем нам показывать всю вашу "наружность", просто не в обиду, но вас читать именно противно. Принимайте это не как оскорбление, а как совет, либо научитесь сдерживать себя в подобных ситуация, ну либо избавьте людей от общения с вами , им только легче станет... Не нравится админ? форум? мы? Да кто вас держит? СЧастливого пути!

На форуме с: 12.11.2010
ЕкатеринаДата: Пятница, 05.10.2012, 00:40 | Сообщение # 83 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Награды: 10
Вот у нас тоже была ситуация пару недель назад. Иду я с о своими собаками с прогулки домой.
Подходим к подъезду, а тут СТАЯ СОБАК, штук 7, и собаки немаленькие, размером с моих. И начинают они на нас лаять, а некоторые и бросаться, в итоге нас окружили, я прижала собак к себе и, понимая, что МОИ собаки в опасности, начала орать, кидать камни, у меня была паника, я готова была убить эту стаю (да, я ужасна, НО я люблю своих собак и не дам их в обиду) и в этот момент мне совершенно не хотелось дать этой стае колбасы, которой у меня и нет вправду, но и была бы не дала!! И спасибо какому то мужчине (Наташ, мужчины настоящие все же попадаются), он помог разогнать стаю.
И вот о какой колбасе может идти речь...я не понимаю...

Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
панова надеждаДата: Пятница, 05.10.2012, 07:28 | Сообщение # 84 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Competent
Друг нашего клуба
Награды: 4
я думаю в таких ситуациях побывали если не все,то каждый второй.мне тоже приходилось отбиваться.проблема дворовых псов в том,что они далеко не все понимают ласковые слова и когда они летят на твоих собак,то уже не слушают ни кого.да и чего вдруг они должны нас слушать если живут в стаи таких как они-а не с людьми.мы для них пустое место.цепные как и дворовые развиты на уровне стаи.человеческая речь для них просто звук.а что делать если псина,которая решительно летит на вас находится под действием какого нибудь вируса,например того же бешенства.разговоры с ней не помогут.а вот ответное нападение с криком может напугать.ситуации бывают разные.но в любой из них никому не хочется,чтоб их четвероногие друзья пострадали,какой бы породы они не были.
На форуме с: 04.01.2012
Елена ЯкубовичДата: Пятница, 05.10.2012, 08:54 | Сообщение # 85 | Гомель | Беларусь
Благодать
Improver
Пользователь
Quote (verwoolf-n)
я думаю в таких ситуациях побывали если не все,то каждый второй

а я вот среди тех первых которые не отбивались от дворовых псов, а даже наоборот... мы сами кошмар бродяжек - нефик бегать по нашей территории... а если какой мелкий друг(мои крокодилы дружат с теми мелкими собачками во дворе которые их не боятся) взвизгнет бродяге вообще кранты. Порядок и только порядок, все должны дышать и двигаться согласно уставу...

Была очень интересная ситуация на дресплощадке. Назику всего около года было и он еще плохо показывал задний прикус. Ходили на групповые занятия по хендлингу. Распорядок такой - площадка с чисто условным ограждение(декоративный заборчик по колено). Там собираются собаки и когда приходит еще кто то здоровается с остальными. Потом приходит инструктор, здоровается и начинает занятия. Опоздавшие тоже здороваются и Наташа(инструктор) говорит им пройти в круг. За всем этим распорядком четко следит мой южак. И вот на очередном занятии зашла в гости чужой дрес Таня. Конечно сразу моего к ней хвостом. Назик закозлил и распорол ей клыком куртку, но поскольку это 1% от его физических возможностей то к нам не в претензии, работаем дальше над воспитанием крокодила. Отпустили собак погулять, стоим разговариваем. Прется бабка с 3 шавками и прямо к нам - собачки гуляют и они поиграть идут. Но они НЕ ВЫПОЛНИЛИ ПОРЯДКА ПЛОЩАДКИ! Бабка не поздоровалась и Наташа не сказала ей проходить! ЧУЖИЕ! НАФИК С ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ! Ловили Наза все владельцы, страх перед лосяшем делся у всех куда-то. Словила его свежепокусанная Таня, она только его за ошейник схватила он и стал колом - она была на площадке по правилам значит она своя и ее жрать не надо. По команде рядом, с очень довольной мордой Назик вернулся за заборчик - он прогнал чужаков со своей территории

Елена ЯкубовичДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:13 | Сообщение # 86 | Гомель | Беларусь
Благодать
Improver
Пользователь
Ну что, отгреб? Думал большой, рыжий и наглый может обижать маленькую щенявку-южачку, а шнауцер уже и не в счет? А вот фигли! Морда цела? а лапы... ну поскольку драпал самостоятельно, то выживешь...
Зато запомнишь - цверг тоже шнауцер и тоже умеет кусать и рвать, особенно если единственный взрослый пес при щенке и ребенке

Наталия ГаевскаяДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:52 | Сообщение # 87 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Quote (Благодать)
цверг тоже шнауцер

ooo А он без потерь?

Елена ЯкубовичДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:43 | Сообщение # 88 | Гомель | Беларусь
Благодать
Improver
Пользователь
конечно!
цел, невредим и очень собой доволен - он атаковал, а дворик был один

Шоня на южаках тренировался морды бить и уворачиваться

Сообщение отредактировал Благодать - Воскресенье, 21.10.2012, 14:53
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » Вопросы по участию в форуме » Выплесни свой негатив (Я твой недруг, я не люблю тебя. Я твой кошмар...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • 5 августа -Всероссийская, Чемпион РКФ + Монопородные (сообщений - 11)

• РИНГОВКИ (сообщений - 62)

• 2017, Орёл - утверждённые выставки ранга САС (сообщений - 4)

• Сибирский хаски щенки (сообщений - 14)

• Щенки РОТВЕЙЛЕРА (сообщений - 6)

• ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (сообщений - 151)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 294)

• 28.07.18 г., РБ, Молодечно, 2 региональные выставки + 4МОНО (сообщений - 1)

• Выплесни свой негатив (сообщений - 87)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 58)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites