Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » HTML, soft, дизайн » Нужен ли HTML-редактор для создания страниц (Можно выбрать несколько ответов, опишите подробно свой ответ)
Нужен ли HTML-редактор для создания страниц
Какие программы и язык вы используете для создания сайта
1.Мощную программу Dreamweaver (HTML CSS)[ 3 ][33.33%]
2.Использую визуальный редактор сервера[ 0 ][0.00%]
3.А мне достаточно только ВВ-кодов и всё...[ 1 ][11.11%]
4.Я не знаю HTML, но хотелось бы изучить[ 2 ][22.22%]
5.Html-Reader для создания новых html-страниц[ 0 ][0.00%]
6.CatsHtml - редактор html, встроенные скрипты[ 0 ][0.00%]
7.Хочу создать сайт, используя все технологии[ 1 ][11.11%]
8.Я использую совершенно другой html редактор[ 1 ][11.11%]
9.Понятия не имею, о чём вы здесь толкуете[ 2 ][22.22%]
10.Мне бы "разжевать" html и конструкцию сайта[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9
ЛеонидДата: Вторник, 06.01.2009, 18:02 | Сообщение # 1 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Дорогие друзья, очень хотелось бы знать ваше мнение о том, какими программами вы пользуетесь для создания в интернете своей персональной странички или сайта. Примите участие в нашем опросе, напишите свой подробный ответ, почему вы отдаете предпочтение той или иной программе. Или вы вообще не знаете html - это как раз то,что надо. Если вам нужен свой сайт, то в ближайшее время будет подробно описано создание своего сайта, но только для самых неопытных пользователей, для новичков (просто для профессионалов будет не очень интересна вся эта кухня). Кто всё же решится на создание своего сайта, милости просим, вам будет оказана безвоздмездная помощь во всех вопросах.
Вперёд, друзья, будущее за вами...
На форуме с: 29.09.2007
Артемова ИринаДата: Пятница, 16.01.2009, 14:39 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
соня
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 8
Понятия не имею, о чём вы здесь толкуете. К сожалению.... aaa

www.miska-zoo.ru
интернет-зоомагазин
"Миска на Колёсах"
8-953-479-25-27
На форуме с: 12.01.2008
Наталья МишинаДата: Суббота, 17.01.2009, 23:42 | Сообщение # 3 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Награды: 4
Я не так давно (около семи месяцев) пользуюсь Dreamweawer. Осваивала сама методом "тыка", надоело и полезла в инет. Нашла все подробные описания, как чего и зачем. Мне очень нравиться! ok
Очень много возможностей. Сайт, который мне сделали, сейчас немного преображаю. Когда более научусь, думаю сделаю красивый. Еще бы photoshop освоить и было бы все в "шоколаде"!
Заходите глянуть мой сайт: www.dober-smolensk.ru

Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
Дженифер УолтерДата: Суббота, 19.11.2011, 10:35 | Сообщение # 4 | Moscow - NewYork | Российская Федерация
Customs
Строгий Модератор
Администратор
Награды: 5
Quote (Гиви)
HTML только провереным пользователям

Quote (соня)
Понятия не имею, о чём вы здесь толкуете.

Я поддерживаю целиком, и полностью присоединяюсь к Гиви и Соне. В html я ни бум-бум, но хотелось бы научиться для создания собственного сайта. Да, читала, что использовать html на открытых форумам - это очень опасно, приводится множество причин. Мне хотелось бы, чтобы Леонид доступно объяснил использование html для создания странички на своем сайте. И привёл пару-тройку примеров использования кодов. Для форума я считаю достаточно использовать ВВ-коды, удобно и безопасно.

Результаты, которые ты получаешь, находятся в прямой зависимости от усилий, которые ты прикладываешь.
На форуме с: 19.02.2011
OOO "NOTA"Дата: Среда, 16.05.2012, 16:17 | Сообщение # 5 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
Награды: 3
Сайт украсть?.... - Не надо знать HTML.
Без всяких би-би и хтмл и цсс и рхр, а bb-коды то, что такое - тот же HTML, хоть на скриптах, хоть на рнр, хоть с css, а HTML, это основа основ и без него никуда, именно его и читает браузер, делайте вы на таблицах, на дивах, просто на абзацах - параграфах, на заголовках Н1-6 - всё HTML.
мы используем Adobe Dreamweaver CS3;5.5, фотошоп 5-6 сейчас уже демо и не только....
А вообще код надо уметь писать на коленке в блокноте, а очень хороший блокнот Notepad++. есть html head, body html, вот и весь сайт.
Правда, Леонид?
Обращайтесь в личку, конечно поможем бескорыстно, чем можем, если что, но мы против отягощения сайтов ненужной графикой и анимацией,
Сайт не новогодняя ёлка, а подача информации, а вы, когда сделаете, отключите графику и посмотрите, как будет смотреться ваш сайт без графики, на некоторых сайтах вообще ничего не разберёшь и не видно.
Выдержка от Артемия Лебедева:

Артемий Лебедев
§ 150. От обратного
8 июля 2008

01

Один из самых эффективных дизайнерских приемов — придумывание неудобных, непонятных и запутанных решений.

02

Например, дизайнеру нужно сделать идеальный вход в магазин. С чего начать? Во-первых, дверь не должна быть видна, лучше всего, если она вообще сольется со стеной. Во-вторых, в нее должно быть сложно попасть. Это достигается сразу несколькими путями. Очевидно, что дверной проем надо разместить на высоте третьего этажа, а перед зданием установить шест для карабканья. Для тех, кто добрался, предусмотреть отсутствие ручки. Желательно сделать дверь очень тугой, чтобы она плохо открывалась. Еще лучше воспользоваться малоизвестной конструкцией: например, сделать дверь съезжающей вертикально вниз.

03

Как спроектировать идеальный сайт? Важен длинный и незапоминаемый адрес. Побольше графики, анимации, и рекламы. Желательно разбить всю информацию на мелкие кусочки и снабдить результат большим количеством перекрестных ссылок. Ссылки внешне не должны отличаться от текста, а текст должен быть ни о чем.

04

Идеальный карандаш? Проще простого: грифель должен быть перпендикулярен стержню. В идеальном мобильном телефоне для начала хорошо бы предусмотреть нажатие минимум сорока кнопок для поиска нужной записи в записной книжке (очень важно продумать все сорок нажатий).

05

Любой человек, решивший воспользоваться описанным приемом, приблизится к идеалу очень быстро. Главное — не забыть поменять все еще раз наоборот (многие дизайнеры, к нашему сожалению, забывают про это).
Муж NoТ'ы.

Сообщение отредактировал NoTa - Четверг, 17.05.2012, 07:48
На форуме с: 07.05.2012
Собачья жизнь... и не только » Технический раздел (интернет, сайт, форум) » HTML, soft, дизайн » Нужен ли HTML-редактор для создания страниц (Можно выбрать несколько ответов, опишите подробно свой ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • РИНГОВКИ (сообщений - 79)

• Груминг и хендлинг . Мира Бурова. (сообщений - 108)

• 9 декабря 2018 г.-2 САС в Смоленске(РКФ) (сообщений - 1)

• Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак (сообщений - 62)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 72)

• 15 декабря 2018 г.Орел КЦ "Орел" САС ЧФ РФСС (сообщений - 0)

• ПетСовет - зоотовары с доставкой по России (сообщений - 86)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 308)

• Цвергпинчер Ник (сообщений - 124)

• Немецкие овчарки рабочего разведения (сообщений - 154)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites