Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Анонс предстоящих выставок в России » 2 сентября. КЦ «Орел» Выставка САС, ЧЕМПИОН РКФ. г.Орел,
2 сентября. КЦ «Орел» Выставка САС, ЧЕМПИОН РКФ. г.Орел,
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:26 | Сообщение # 31 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
Статус: Извините, отдыхаю
Спарта, я к организаторам не имею ни малейшего отношения.

А ваше стремление попасть под заявленного эксперта мне вполне понятно. Вы прекрасно выступили под его экспертизой на бестах в Липецке 29 июля. И ехали вы не за мнением, давайте не будем лукавитть.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
панова надеждаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:34 | Сообщение # 32 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Competent
Друг нашего клуба
Награды: 4
Все мои собаки попали под описание Аброкимова.но я видела работу второго эксперта.и была очень ей довольна.все разъяснит и расскажет за что снижена оценка.подробное описание,осмотр собаки от кончика носа до кончика хвоста. В наших описаниях все намного "скромнее".
Отличная организация выставки,отличная работа ринговая бригады.а то,что перед самой выставкой появился второйтэксперт-так это логично!и об этом предупреждали.или нужно было остановить регистрацию?отказывать людям?чтоб не приглашать второго эксперта?
На форуме с: 04.01.2012
АлексейДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:52 | Сообщение # 33 | Курск | Российская Федерация
das
Newcomer
Пользователь
Награды: 0
Нужно было как минимум озвучить второго эксперта, на случай его привлечения. Я не буду вдаваться в подробности, ибо это не принято, но описание и, тем более, некоторые устные комментарии, вызывают много вопросов. Да, подробно, недостатки свои знаем и они были озвучены, но было и очень много странностей, мягко говоря.
На форуме с: 01.09.2017
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Анонс предстоящих выставок в России » 2 сентября. КЦ «Орел» Выставка САС, ЧЕМПИОН РКФ. г.Орел,
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 109)

• Интернет-зоомагазин Red Dog- только лучшие товары для собак! (сообщений - 247)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 336)

• 8 декабря 2019 г.-2 САС в Смоленске (сообщений - 0)

• Роспись на ломаной яичной скорлупе, гуашь (на заказ) (сообщений - 58)

• Щенки Восточноевропейской овчарки/открыт для резерва (сообщений - 5)

• Всероссийская САС + Блок МОНО, г.Орел, 20 октября 2019г (сообщений - 5)

• Выпечка (сообщений - 3)

• Похудеть собаку (сообщений - 1)

• Племенной питомник "Ленокс" (сообщений - 8)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 869)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2019 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites