Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Многопородные питомники и клубы » поддержим РСВНО!! (тема для владельцев и любителей НО)
поддержим РСВНО!!
Шеметун ИринаДата: Вторник, 07.12.2010, 15:27 | Сообщение # 1 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
На сегодняшний день произошел расклон в среде овчаристов. Группа людей, прикрываясь "благими" намерениями и лозунгами типа "нам нужна реальная работа породного клуба", а на самом деле, элементарно жаждущие власти, создали свой клуб и провозгласили его незаконно НКП не без поддержки некоторых работников из состава РКФ.
Ситуация такова, что на данный момент только РСВНО зарегистрирована в составе международной породной организации WUSV, регулярно оплачивает взносы, и благодаря членству, имеет возможность приглашать для судейства выставок и соревнований судей SV и WUSV, а также самим принимать участие в мероприятиях, проводимых этими союзами.
В 2011 году на Украине в г.Борисполь (недалеко от Киева), будет проводится чемпионат мира по немецкой овчарке под эгидой ВУСФ. Наши спортсмены и болельщики давно ждали этого события и готовились к нему. Для сведения: спортсмены принимают участие в соревновании за свой собственный счет - дорога, проживание, регистрация, все оплачивается самим спортсменом из собственного кармана. Поэтому поехать например, куда-нибудь в Аргентину или в США, Корею или еще куда то - большая проблема. И не только для самих спортсменов, для болельщиков так же. В 2011 году предоставилась возможность попасть всем желающим на ЧМ, поддержать своим присутствием команду нашей страны!!!!!! И все это может рухнуть в одночасье только потому, что обиженные бывшие члены президиума РСВНО затеяли революцию по свержению власти.
Я обращаюсь ко всем овчаристам! Давайте поддержим нашу единственную и нерушимую организацию! Поможем наладить работу, устранить недочеты, но не дадим развалить ее кучке людей, стремящихся к власти.
На сегодняшний день назначена отчетно-перевыборная конференция РСВНО с целью назначить руководителя и президиум клуба, чтобы в дальнейшем отстаивать свое право на статус НКП, а соответственно членство в ВУСФ и не допустить развала в рядах овчаристов.
взято с другого форума:
Уважаемые коллеги! 28.11.2010 на сайте РСВНО опубликован проект Устава РСВНО

http://www.rsvno.com

Большая просьба к вам ознакомиться и присылать отзывы и пожелания на указанные на сайте адреса эл.почты.
Заранее спасибо!

********************************************************************************************

Анонс:
В преддверии Отчётно-выборной конференции РСВНО предлагаем вашему вниманию проект Устава РСВНО для детального обсуждения.
Краткий обзор:
- проект предусматривает внутреннюю структуру, при которой местные группы эффективно работают на местах в своих регионах (непосредственно участвуют в организации и проведении мероприятий на базе кинологических организаций системы РКФ, имеющих статус юридического лица);

- региональные отделения играют роль координаторов такой работы, без статуса юридического лица;

- прямое членство в РСВНО для физических лиц остаётся;

- делегат на Конференцию РСВНО избирается на Общем собрании членов своего регионального отделения. Делегат от региона примет участие в Конференции РСВНО с тем количеством голосов, которое будет указано в постановляющей части Протокола Общего собрания своего региона, в этом случае реализовано уставное право каждого члена РСВНО избирать и быть избранным - опосредованно, через своего делегата.

Просим вас внимательно ознакомиться с Проектом и оперативно прислать все ваши дополнения, замечания, комментарии на эл.почту info@rsvno.com и/или hundesport@mail.ru (Пудеев Евгений Иванович).

Особенно хотим подчеркнуть, что мы ждём предложений и пожеланий от наших регионов.
************************************
Если ваши немчатники и клуб в целом поддерживают РСВНО, то пишите в личку, я скажу что необходимо сделать.
Лично от себя напишу, что я никогда не состояла ни в какой МГ, ни просто в РСВНО. Но видя что творится сейчас в рядах овчаристов, не могу остаться в стороне и допустить кощунственного развала самой большой и многочисленной в РКФе организации.
Давайте объединяться, пишите в этой теме свои соображения, попробуем и мы (овчаристы г.Орла) внести свою лепту в восстановлении справедливости.

Сообщение отредактировал Irka - Вторник, 07.12.2010, 15:44
На форуме с: 01.08.2010
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Многопородные питомники и клубы » поддержим РСВНО!! (тема для владельцев и любителей НО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru