Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники средних и крупных пород собак » Мягкошерстный пшеничный терьер. Питомник "Мечта Поэта"
Мягкошерстный пшеничный терьер. Питомник "Мечта Поэта"
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:44 | Сообщение # 1 | | Российская Федерация
brenda55
Удаленные



Племенной питомник «МЕЧТА ПОЭТА» основан в 1997 г. (свидетельство 695/97 FCI).

Основное направление деятельности питомника – племенная работа с породами Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (ИМПТ) и Староанглийская овчарка (Бобтейл).

Первая собака питомника - бобтейл Бренда Блю Стар - Интерчемпион, Вице-Чемпион Европы, Чемпион России. РКФ, Белоруссии, Украины, Эстонии, Литвы, Израиля(о. Енур, м. Байлайн , заводчик А. Мусина).

Поголовье пшеничных терьеров началось с Уитенгейл Брунгильды Интерчемпион, Вице-Чемпион Европы, Чемпион России, РКФ, Терьер-Союза, Чемпион Белоруссии, Польши, Литвы (о. Андовер Хут Дон Ит, м. Уэстен Квест, заводчик Н. Владимирова)

Мне очень повезло, что мои первые собаки оказались столь высокого качества, за что искренне благодарна их заводчикам. Благодаря победам с этими собаками на самых больших российских и международных выставках и возникла идея создания питомника.

За 11 лет работы питомника получено 4 помета бобтейлов и 17 - ИМПТ. Я очень рада, что большинство моих питомцев попало в хорошие любящие руки. Со всеми владельцами мы поддерживаем дружеские отношения. Благодаря им многие собаки с приставкой «Мечта поэта» делают великолепную выставочную карьеру и уже имеют своих замечательных щенков и питомники пшеничек.

В питомнике
17 Интерчемпинов
46 Чемпинов России
Чемпион Европы, Интерры, Юный Чемпион Европы,
2 Вице-чемпиона Европы, 2Юных Вице-Чемпиона Европы.
33 Чемпиона РКФ
8 Чемпионов Терьер-Союза
10 Чемпионов НКП

Евгения Филоненко
Смоленск
Приходите в гости.
http://kennelmechtapoeta.keytown.com

На форуме с:
ЛеонидДата: Суббота, 03.01.2009, 21:24 | Сообщение # 2 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте Евгения!

Спасибо за очень доступное описание вашего питомника. Надеюсь в дальнейшем увидеть больше фото ваших питомцев, ну и замечательных малышей. Я очарован фотографией одного из ваших малышей - "ВЫХОЖУ ОДИН Я НА ДОРОГУ"

Спасибо !!!

На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники средних и крупных пород собак » Мягкошерстный пшеничный терьер. Питомник "Мечта Поэта"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru