Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наши любимые зверушки » Ветеринария для всех » Ветклиники г.Орла и области, отзывы, комментарии (Ваши отзывы и замечания в адрес клиник и ветврачей г.Орла)
Ветклиники г.Орла и области, отзывы, комментарии
ЛеонидДата: Вторник, 15.05.2012, 21:58 | Сообщение # 1 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Статус: Извините, отдыхаю
В данной теме вы можете выразить своё отношение к ветработникам, выразить свою благодарность, добавить критические замечания, а также изложить свои обращения в клиники. Старайтесь добавлять свои высказывания грамотно, обоснованно, без лишних эмоций.
Ниже добавлены адреса и телефоны некоторых ветклиник г. Орла

Ветеринарная клиника Ветеринарный врач. Адрес: улица Космонавтов, 1. Телефон: +7 (4862) 78-28-52
Ветеринарная клиника Друг. Адрес: шоссе Московское, 56. Телефон: +7 (920) 287-25-11, +7 (4862) 42-79-19
Ветеринарная лечебница Ветсервис ООО. Адрес: шоссе Карачевское, 75. Телефон: +7 (4862) 72-24-62, +7 (4862) 73-30-12
Ветеринарный лечебно-диагностический центр Орел ГАУ. Адрес: улица Красноармейская, 17. Телефон: +7 (4862) 45-40-25
Ветеринарная лечебница городская. Адрес: Карачевское шоссе, 75. Телефон: +7 (4862) 75-80-71
Ветцентр ООО. Адрес: улица Октябрьская, 44, Телефон: +7 (4862) 45-59-79
Ветеринарная клиника 24 часа.Круглосуточная. Адрес: ул. Московская, 68. Телефон: (4862) 49-09-90
Зоосалон Йоркшерри. Адрес: улица Октябрьская, 54, Телефон: +7 (910) 302-02-23
Круглосуточная Ветеринарная Клиника Охотник. Адрес: улица Кромская, 12, строение 1, здание Аэропорта. Телефон: +7 (4862) 63-23-99
Орелзооветснаб ОАО. Адрес: переулок Силикатный, 3. Телефон: +7 (4862) 71-72-79, +7 (4862) 71-76-50
Орловская Станция по Борьбе с Болезнями Животных Городская ГУОО. Адрес: шоссе Карачевское, 75. Телефон: +7 (4862) 75-84-05, +7 (4862) 75-80-71
Орловский Референтный центр ветлаборатория ФГУ. Адрес: шоссе Карачевское, 69. Телефон: +7 (4862) 72-16-59, +7 (4862) 72-17-47
Скорая Ветеринарная Помощь. Адрес: улица Комсомольская, 242. Телефон: +7 (4862) 78-01-83

Администрация сайта не несёт ответственности за опубликованный материал, взгляды администрации могут не совпадать с мнением участников.
На форуме с: 29.09.2007
Екатерина БабенкоДата: Вторник, 15.05.2012, 21:58 | Сообщение # 2 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 21
Больше нет моей Сарочки... Дело в том,что ситуация совсем не простая...
Сара моя была беременна,у же последние дни оставались до родов, сразу напишу собака была обработана от клещей.. видимо клещ укусил и отвалился сразу,т.к. клеща на ней я не обнаружила.. У собаки на 57 день беременности почувствовала себя плохо,я сразу же отвезла ее в ветеринарную клинику по ул.Московской,приехали,врач взял кровь на анализ и диагноз... предродовая эклампсия... Сделал уколы кальция и гамавита,отправил домой.Утром мы поехали в вет.клинику по ул К*******- М****** врач Тут же порекомендовал сделать кесарево и не взяв никаких анализов ввел наркоз и забрал на операцию,через какое то время вышел и сказал что нет щенков живых и у собаки асцит... Потом закончил операцию и вынес Сару. Операция продолжалась около 2-х часов! Сара начала отходить от наркоза,мы поехали домой. Дома начала более или менее приходить в себя,но ничего ни ела,пила много воды, на следующий день 11 числа в 23:00 Сара скинула еще одного щенка!!!!!!!!! На следующий день собаке стало плохо и мы поехали в клинику на К****** и собака погибла на столе в приемном кабинете....... я узнала,что моя собака больна пироплазмозом за 30 минут до ее смерти....

НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com

Сообщение отредактировал k198888 - Четверг, 17.05.2012, 13:56
На форуме с: 18.10.2008
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 15.05.2012, 21:58 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Вот тебе и Морозов...

Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Понедельник, 14.05.2012, 11:07
На форуме с: 23.04.2008
OOO "NOTA"Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:58 | Сообщение # 4 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
Награды: 3
Да, ситуация непростая.....
Конечно везде нужны экспресс-анализы в таких критичных случаях.
Ни одна уважающая себя клиника и врач не будут основываться даже на чужих анализах, а обязательно сделают свои, тем более под наркоз
Как у людей — так и животных надо иметь своего врача, который будет уже знать своих подопечных(это хотя бы на будущее, чтобы не повторилось такой беды). У нас, к сожалению это ещё не развито.
На одном сайте есть фильм Секрет, это не про собак, но законы Вселенной применимы для ВСЕГО АБСОЛЮТНО, это ни реклама и не раскрутка, посмотрите, может Вам станет полегче http://russbar.ru/2011-07-10-Sekret3.html, там же можете найти и Отче Наш в Прочтении Лепса.
А, что ещё можно сделать теперь?....
Терпения Вам, крепитесь и держитесь.
На форуме с: 07.05.2012
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Вторник, 15.05.2012, 21:59 | Сообщение # 5 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
Quote (NoTa)
Да, ситуация непростая..... Конечно везде нужны экспресс-анализы в таких критичных случаях.
а на мой взгляд всё как раз просто- на лицо раздолбайство и пофигизм по отношению к нам и нашим собакам! Отсутствие у ветврачей всякой ответственности , моральной и материальной, за свои непрофессиональные действия.

Катюша , извени что нафлудила в твоей теме, не сдержалась.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Татьяна СувороваДата: Вторник, 15.05.2012, 21:59 | Сообщение # 6 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Награды: 16
k198888,
Катюш, оставлять это вот так - нельзя. Тот, кто угробил собаку, должен понести наказание.
Я не хочу ни на кого ставить сейчас клейма, но...если нужна какая-то юридическая помощь или помощь в освещении этой проблемы, то можешь рассчитывать на нас. Молчать нельзя.

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина БабенкоДата: Вторник, 15.05.2012, 21:59 | Сообщение # 7 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Supreme
Mendi_Only, Танюша,спасибо!
Буду рада помощи,если что обращусь!!!
Я этого просто так не оставлю,тем более что первый шаг уже сделан!

Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 15.05.2012, 21:59 | Сообщение # 8 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Quote (k198888)
тем более что первый шаг уже сделан!

Умница!

На форуме с: 23.04.2008
ОлегДата: Вторник, 15.05.2012, 22:00 | Сообщение # 9 | мценск | Российская Федерация
mcdoktor
Newcomer
Пользователь
Награды: 2
Исскренне выражаю Вам свои соболезнования.
Но все же давайте разберемся, почему Вы считаете врача проводившего операцию виновным в смерти собаки?
почему врача прибывшего на вызов не насторожил анализ крови? ведь Вы пишите в первом посте, что причиной летального исхода был пироплазмоз
а в анализе (если таковой проводился) 100% было низкое количество эритроцитов и высокое СОЭ, на , что врач должен был сразу исследовать кровь на пироплазмоз, это было проведено? если у собаки действительно была эклампсия (?) , то Вам обязанны были поставить катетер и проводить длительную инфузионную терапию, Вы вообще анализ крови видели? и где определили уровень кальция? , а не отправлять Вас с питомцем домой сделав инъекцию гамавита ( это не лекарство так же как и витам и прочая вода).
Далее собака поступила в критическом состоянии в клинику Орел Гау, где была проведенна операция, и сделан анализ крови на пироплазмоз, собака после операции вышла удовлетворительно из наркоза, на следующий день Вы не пришли на прием сказав" что Вам некогда", через день Вас тоже не было на приеме,. Так объясните мне В чем вина оперирующего врача? только в том , что он хотел помочь Вашему питомцу?
и еще такой вопрос дата рождения Вашей собаки 14.01.2011 ...............................не рановато ли для вязки?

Сообщение отредактировал mcdoktor - Вторник, 15.05.2012, 17:43
На форуме с: 15.05.2012
ОлегДата: Вторник, 15.05.2012, 22:00 | Сообщение # 10 | мценск | Российская Федерация
mcdoktor
Newcomer
Пользователь
Хорошо давайте приостановим тему,только кто приостановит депрессию у врача которого я не пойму за ,что обвиняют, а ведь ему нужно работать в данный момент он не может, или Вы думаете врачи монстры, помните каждый врач если он врач переживает за своего пациента и очень сильно ,а Алексей именно врач. Он не отказал Вашей собаке в операции хотя клиника была ужасной, собака даже не держала голову,он пошел на риск в этом его вина? Заметьте он не назначал Вашему питомцу сомнительных препаратов типа гамавит, а сразу стал работать.да он в операционный день не назначил противопротозойный препарат так как собака была в критическом состоянии, препарат должен был быть введен через 12 часов. Я понимаю Ваше состояние , но мне кажется Вы не заслуженно его обижаете.
Извините если задел Ваши моральные чувства.
OOO "NOTA"Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:00 | Сообщение # 11 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
А почему собственно ПРИостановить и тем боле «ПРИ». Нет уж, надо до конца разобраться.

Я ТРИ!!! Раза выразила искренние соболезнования и старалась, как-то утешить.
И писала, что «ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ»! Теряли и собаку и людей. И не распускали сопли на весь честной Мир.

А это что написали «ситуация простая…. Пусть руководство разбирается….». Глупо. Разбираться то, как раз и надо собаководом, т.е. нам. Сейчас эта медицина вся на деньгах и им наплевать, они людям придумывают болезни каких нет в природе.

Куда обращаться? Вот и надо сообща найти добросовестного и добропорядочного врача, а лучше двух, договориться, заключить договор – не исключая человеческий фактор – ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ГРАМОТНОСТЬ в своём деле. А не бла-бла-бла.

Пусть я новый человек здесь, пусть на данный момент без собаки, но тоже не хочу быть в стороне. А так, кто в лес, кто по дрова – так и будет. Плохой врач – решили здесь и нечего к нему вообще обращаться и предупреждать друг друга.

Спасибо за внимание и Непонимание – всё равно спасибо.
OOO "NOTA"Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:00 | Сообщение # 12 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
mcdoktor, это вообще абсурд, если врач ещё и обижается, а что собственно Вы то за него, мог бы и он сам тут поговорить, хотя бы через интернет.
А у хозяйки собаки сейчас депрессии нет? Ей каково? Я никого не выгораживаю, она и меня оплевала, но надо быть объективными людьми.
Что за доктор, что сразу в депрессию впал? Ему нельзя работать тогда вообще!
ОлегДата: Вторник, 15.05.2012, 22:00 | Сообщение # 13 | мценск | Российская Федерация
mcdoktor
Newcomer
Пользователь
NoTa врачи люди, а не роботы, а я за него , потому что он врач и я вижу обвинения в адрес человека вполне не заслуженные.
можно понять хозяйку вполне, но зачем так сразу с плеча не разобравшись?
Екатерина БабенкоДата: Вторник, 15.05.2012, 22:01 | Сообщение # 14 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Supreme
NoTa, Вам я напишу в личку.

mcdoktor, А конкретно Вам лично будет дан отдельно ответ,но немного позже!

OOO "NOTA"Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:01 | Сообщение # 15 | Москва | Российская Федерация
NoTa
Improver
Пользователь
k198888, да ради Бога.
Собачья жизнь... и не только » Наши любимые зверушки » Ветеринария для всех » Ветклиники г.Орла и области, отзывы, комментарии (Ваши отзывы и замечания в адрес клиник и ветврачей г.Орла)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 57)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 702)

• РИНГОВКИ (сообщений - 50)

• Интернет-зоомагазин Red Dog- только лучшие товары для собак! (сообщений - 226)

• Цвергпинчер Ник (сообщений - 115)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 304)

• ПетСовет - зоотовары с доставкой по России (сообщений - 82)

• Щенки РОТВЕЙЛЕРА (сообщений - 3)

• Корги видео. (сообщений - 2)

• Груминг и хендлинг . Мира Бурова. (сообщений - 94)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 702)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites