Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля 
Собачья жизнь... и не только » Наши любимые зверушки » Ветеринария для всех » Ветклиники г.Орла и области, отзывы, комментарии (Ваши отзывы и замечания в адрес клиник и ветврачей г.Орла)
Ветклиники г.Орла и области, отзывы, комментарии
Догот СветланаДата: Вторник, 25.02.2014, 23:06 | Сообщение # 106 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата Елена ()
Столько грязи сразу выливается.....и виноват всегда владелец!

Посмертное вскрытие независимым врачом еще никто не отменял.Хлопотно,конечно,да и почти всем не до того в такой час.Но игра стОит свеч,если задаться целью.

Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Вторник, 25.02.2014, 23:27 | Сообщение # 107 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
Цитата miranda69 ()
Посмертное вскрытие независимым врачом еще никто не отменял.Хлопотно,конечно,да и почти всем не до того в такой час.Но игра стОит свеч,если задаться целью.

Свет, был личный опыт?

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:09 | Сообщение # 108 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Supreme
Награды: 10
Где у нас  в городе можно сделать  нормальное УЗИ?
А точнее нужен УЗИст, который сможет правильно "прочитать" картинку на мониторе

Делай свою жизнь сам...

Сообщение отредактировал NatiMon - Понедельник, 11.08.2014, 19:13
На форуме с: 13.08.2011
Догот СветланаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:50 | Сообщение # 109 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Цитата Лёля ()
Свет, был личный опыт?
Господь миловал.Но какие то мысли на эту тему были.Естественно,это должна быть не ветеринарная организация, а что-то типа Роспотреба(или что-то типа этого).Надо узнавать,как это делается.

Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:07 | Сообщение # 110 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
не ветеринарная не имеет право вскрывать. Нет, конечно вскрыть то может кто угодно, но никакой юридической силы это иметь не будет.

Догот СветланаДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:08 | Сообщение # 111 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Лёля, не готова ответить что либо,не знаю.Надо подумать.

Кобзева ЕленаДата: Среда, 23.12.2015, 15:31 | Сообщение # 112 | г.Орел пос.Знаменка | Российская Федерация
lisichka1902
Master
Пользователь
Награды: 2
Здравствуйте где можно проверить собаку на лишай?
На форуме с: 09.11.2008
Догот СветланаДата: Вторник, 26.01.2016, 00:31 | Сообщение # 113 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Снова перечитала темку.
Хочу от всей души поблагодарить врачей Горветстанции ( ул.Карачевская...) Адаменкова Алексея Геннадьевича и Храмцову Кристину Николаевну.
Пришлось обращаться с разными вопросами -- и хирургия, и УЗИ и родовспоможение и терапевтия.20 баллов из 10-ти возможных.Профессионализм,четкость в работе. А главное( и я считаю совсем немаловажное!!!!) -- человеческие качества врачей. Низкий поклон.

Мария МихееваДата: Пятница, 18.03.2016, 23:08 | Сообщение # 114 | Орел | Российская Федерация
Shanty
Newcomer
Пользователь
Награды: 0
Приветствую!
народ, подскажите пожалуйста, врача, который в стоматологии хирургии хорошо себя зарекомендовал, гниет корень зуба у котика, надо удалять, боюсь наркоза, боюсь вообще врачей наших. Пожалуйста, подскажите, может кто сталкивался с зубной темой.
На форуме с: 11.09.2013
Перелыгина ЕленаДата: Четверг, 28.07.2016, 20:42 | Сообщение # 115 | Железногорск | Российская Федерация
Ленчик
Newcomer
Пользователь
Награды: 1
Люди добрые подскажите пожалуйста где в Орле можно купить Бравекто для собак весом 20-40 кг, таб. 1000 мг ? Очень нужно и желательно по приемлемой цене , а то есть места где цену задают выше 1500 руб
На форуме с: 26.07.2016
Иванова ТатьянаДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:06 | Сообщение # 116 | Орел | Российская Федерация
ALICE
Newcomer
Пользователь
Награды: 0
Мне очень понравилась ветклиника на Комонавтов 1, у меня щенок Лабрадора , он упал с лестницы, ему на тот момент 4 месяца было, он такой шустрый маленький был, не поймали. Так вот он после падения так плакал, на лапы не мог становиться, я уже думала, что он все кости поломал и органы зашиб. Я его в охапку и в ветклинику, к сожалению фамилию врача не знаю, но врач была женщина, очень внимательная и доброжелательная, щенка осмотрела, сделала снимки, уколы и мы еще пару раз приходили повторно, чтобы наверняка исключить какие-либо последствия. Огромное спасибо данной ветклинике и врачу, который успокоил и меня и собаку и оказал оперативную помощь!!!
На форуме с: 20.08.2016
ЕленаДата: Среда, 24.08.2016, 13:07 | Сообщение # 117 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Highest
Модераторы
Награды: 20
Цитата Ленчик ()
Люди добрые подскажите пожалуйста где в Орле можно купить Бравекто для собак весом 20-40 кг, таб. 1000 мг ? Очень нужно и желательно по приемлемой цене , а то есть места где цену задают выше 1500 руб
ну, насколько мне известно Бравекто для крупных собак так и стоит.

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Среда, 31.08.2016, 22:50 | Сообщение # 118 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Цитата Ленчик ()

Если еще актуально, то есть в наличии -г.Орел, ул.8 Марта д.19 "Кот и Пес", стоимость можно уточнить по тел.76-11-26

ОльгаДата: Вторник, 17.10.2017, 12:34 | Сообщение # 119 | Орел | Российская Федерация
helena
Newcomer
Пользователь
Награды: 1
хочу рассказать о Ветеринарном центре Мартвет, собаку рвало в субботу, думали не найдем работающих клиник, но ошиблись. Нас приняли, собаку осмотрели, назначили лечение, сказали, что вовремя приехали, иначе мог быть летальный исход. Очень хороший врач и весь персонал. Спавсибо им огромное
На форуме с: 10.10.2017
Собачья жизнь... и не только » Наши любимые зверушки » Ветеринария для всех » Ветклиники г.Орла и области, отзывы, комментарии (Ваши отзывы и замечания в адрес клиник и ветврачей г.Орла)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2414)

• 25 февраля Региональная выставка собак "Кубок Алисы-2018" (сообщений - 12)

• ACARI CIAR - профессиональные корма для собак и кошек. (сообщений - 1)

• Интернет-зоомагазин Red Dog- только лучшие товары для собак! (сообщений - 214)

• Щенки п-к "Ту Би Лаки" помет У (сообщений - 16)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 44)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 299)

• Хендлинг в осенне-зимний период (сообщений - 520)

• Златые Купола - кавказские овчарки г.Брянск (сообщений - 101)

• Наградные розетки на заказ от Golden Vikont (сообщений - 140)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2414)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1544)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• Стаффодеткина жизнь (сообщений - 701)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites