Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Собачий быт, работа, отдых... » Дрессировка вашего питомца » Дрессировочный центр "Феникс"
Дрессировочный центр "Феникс"
Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Среда, 23.11.2011, 07:24 | Сообщение # 31 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 3
Статус: Извините, отдыхаю

Критерием истины является опыт
На форуме с: 04.10.2011
Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Среда, 23.11.2011, 22:00 | Сообщение # 32 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient

Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:22 | Сообщение # 33 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient

Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:58 | Сообщение # 34 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient

Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:36 | Сообщение # 35 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient

Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:00 | Сообщение # 36 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient

Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:39 | Сообщение # 37 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient

Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Вторник, 29.11.2011, 22:38 | Сообщение # 38 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient
Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность, а пользы никакой.
Пифагор

Сообщение отредактировал Эдик67 - Вторник, 29.11.2011, 22:46
Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Среда, 30.11.2011, 20:15 | Сообщение # 39 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient

Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Среда, 30.11.2011, 20:56 | Сообщение # 40 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient
Надин, пишет:

А можно такой вопрос, Так как возможно мало кто знаком с дрессировкой-можно ли попросить выкидывать видео с коментариями к фотографиям, какой элемент, команду собака выполняет. Что она должна делать, что не должна. Ведь идеальными становяться после долгого обучения, поэтому сам процесс и те ошибки, которые собака делает-это тоже очень важно. Ведь на ошибках мы учимся.

Уточните вопрос: с комментариями к чьим фото, видео? Я пока не видел ни одного комментария, кроме того, что сам написал по поводу Французского ринга.

Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Среда, 30.11.2011, 23:58 | Сообщение # 41 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient
Надин, пишет:

Вы не воспринимайте в какие то притензии,

Ни в коем случае! Даже в мыслях не было! flaw

Надежда, мне интересно вот что: а каким видом дрессировки в настоящий момент например занимаетесь ВЫ со своей собакой? Если есть желание, то можете что-то выложить из видео и мы обсудим все вместе.
Обсуждать к примеру слайд шоу не имеет смысла, потому, как это и есть ШОУ

далее Вы пишете:

то ли еще к чему то.

Оставим эту тему, кто понял, тот понял, а кто нет......

Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Четверг, 01.12.2011, 07:40 | Сообщение # 42 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient

Выполнялись два упражнения: лобовая атака, догон

Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Четверг, 01.12.2011, 08:48 | Сообщение # 43 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Награды: 11
Эдик67, а из последнего фотонабораот пользователя-Теплова, в начале видео надпись-комментарий, на фото видно, как группа владельцев дала команду - сидеть, и собаки сидят на расстоянии, по мимо у них есть еще одна задача, выполнить команду с выдержкой на время. Надпись вначале ролика для любителей -говорит о многом. hi

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Четверг, 01.12.2011, 08:55 | Сообщение # 44 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Награды: 11
Эдик67, спасибо flaw за видео-с тренировки, где есть комментарий. Теперь то мы-любители, знаем как и что называется hi

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Эдуард Валерьевич РуденькийДата: Четверг, 01.12.2011, 10:02 | Сообщение # 45 | Орёл | Российская Федерация
Эдик67
Proficient
Надин, пишет:

В-третьих, я любитель-и вы это прекрасно знаете я учусь.

Учиться надо безусловно! Это можно только приветсвовать bravo1

Далее Вы пишете:

А как может любитель ровняться на профи??? По-моему это просто глупо.

Тут Вы на мой взгляд не правы, равняться надо именно на профи, ибо они владеют методиками дрессировки в совершенстве (себя к ним не отношу). Другое дело, что достичь их уровня тяжело, но вместе с тем возможно!

Далее:

В-пятых, про мою работу с собакой я вообще даже не намекала, да и мои работы с собакой обсуждать вам точно нечего, Я ЖЕ ЛЮБИТЕЛЬ, а вы профи!

Вы зря возмущаетесь, вопрос о виде дрессировки, которым Вы занимаетесь, не из праздного любопытства. Вы спросили про комментарии к фото, видео-я Вам ответил. По фото невозможно что-то понять! Правильно этот приём выполняется или нет. На фото выхвачен секундный момент. А написать название того положения, которое приняла собака в ту или иную секунду не сложно-нет сути. Вы это понимаете?
К примеру, если Вы занимаетесь ИПО, то там одни подходы, если ВЫ занимаетесь ОКД, там другие. И говорить о них надо исходя из этого. Обижаться тут нечего Не имел намерения Вас чем-то задеть..

Далее:

В-седьмых, мне стало не понятно, что на фото, я как любитель имею полное право вас как профи, как начальника кинологической службы Орла- НЕ ПОТРЕБОВАТЬ, а попросить прокомментировать, что на фото,так как на них не видно, что там и как. Я думала, вам будет интересно объяснить, пояснить, рассказать человеку, который заинтересовался, а вы вон как сразу реагируете.

Я на форуме частное лицо, такое же, как и Вы. Я где-то написал о том, что я начальник чего-то? Повторюсь, фото не говорит абсолютно ни о чем и комментировать его бессмысленно.
Безусловно мне интересно объяснить, помочь, поделиться опытом, и зная Вас, как действительно человека, желающего заниматься с собакой, я с удовольствием Вам помог бы, но исходя из вышеизложенного не знаю как.

Далее:

Эдуард, поймите это форум любителей, здесь нет специалистов по дрессировки, если вы выкладываете, что либо, в любом случае у людей могут возникнуть какие-либо вопросы,

А они возникали? Кто-то их задавал? Посмотрите внимательно посты. Если Вы не задаете вопросов, то как я буду на них отвечать? Значит вывод: можно считать, что ВЫ (не лично, а участники форума) все знаете и Вам это не нужно!

Собачья жизнь... и не только » Собачий быт, работа, отдых... » Дрессировка вашего питомца » Дрессировочный центр "Феникс"
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • 5 августа -Всероссийская, Чемпион РКФ + Монопородные (сообщений - 11)

• РИНГОВКИ (сообщений - 62)

• 2017, Орёл - утверждённые выставки ранга САС (сообщений - 4)

• Сибирский хаски щенки (сообщений - 14)

• Щенки РОТВЕЙЛЕРА (сообщений - 6)

• ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (сообщений - 151)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 294)

• 28.07.18 г., РБ, Молодечно, 2 региональные выставки + 4МОНО (сообщений - 1)

• Выплесни свой негатив (сообщений - 87)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 58)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites