Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya 
Собачья жизнь... и не только » Собачья жизнь... (форумы на кинологическую тематику) » Зоотовары и зоотворчество » Наградные розетки и гирлянды (Изготовление наградных розеток и гирлянд для выставок собак)
Наградные розетки и гирлянды
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 24.04.2012, 20:51 | Сообщение # 1 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 10
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый вечер форумчане. Решила и я показать свои работы. Занимаюсь изготовлением наградных розеток и гирлянд для выставок собак уже более 7 лет. Надеюсь Вам понравятся мои работы.
Предлагаю Вашему вниманию розетки:

Гирлянда:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
ЛеонидДата: Вторник, 24.04.2012, 21:50 | Сообщение # 2 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Quote (Наталья_П)
Занимаюсь изготовлением наградных розеток и гирлянд для выставок собак уже более 7 лет
Спасибо, Наташа ! От себя хочу добавить, что на всех выставках нашего клуба победителям вручаются наградные розетки, изготовленные Натальей. Каждая из них - это эксклюзивный шедевр, несущий в себе частицу любви, добра и теплоты. Кстати, даже в нашем последнем конкурсе "Дама с собачкой" мы не смогли обойтись только подарками, и Наташа любезно согласилась предоставить наградные розеточки. Каждая из них была оригинальна и неповторима - ленты подобраны в тон дипломам, подчеркивая весь колорит (сами победители могут это подтвердить).

Если собрать всю коллекцию розеток, которые были сделаны её умелыми руками, то думаю, вполне можно открывать галерею её творчества. tnx
На форуме с: 29.09.2007
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 24.04.2012, 23:13 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
admin, Леонид большое спасибо. Розеток сшито много. Я начинала шить розетки из виниловых лент (украшения для букетов). Потом перешла на атласные ленты. Выбор цветов огромный, да и изготовить различные варианты розеток появилась. Всегда стараюсь сделать так, чтобы людям понравились розеточки и их было приятно получать.
Вот нашла несколько розеток, изготовленных из виниловых лент:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
Анна ПыхтееваДата: Четверг, 21.06.2012, 19:16 | Сообщение # 4 | Москва | Российская Федерация
showforever
Newcomer
Пользователь
Награды: 0
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, стоимость и сроки изготовления гирлянд.
showforever@mail.ru
На форуме с: 21.06.2012
Людмила ТепловаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:48 | Сообщение # 5 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Наталья,розетки твои просто чудо! Очень красивые! Знаю сколько это труда шить розетки. Ты молодчина!!!

Касли

Сообщение отредактировал Теплова - Четверг, 21.06.2012, 23:48
На форуме с: 03.06.2010
Наталья ПимкинаДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:06 | Сообщение # 6 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Теплова, Спасибо Людмила. Мне очень приятно.

Хребтова ЕленаДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:11 | Сообщение # 7 | Смоленск | Российская Федерация
Алена@
Improver
Пользователь
Награды: 2
Наталья_П,
Добрый вечер, а где можно посмотреть ваш полный каталог и цену в ЛС, плиз.
На форуме с: 14.05.2011
Наталья ПимкинаДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:09 | Сообщение # 8 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Алена@, Добрый вечер. Полный каталог с ценами будет чуть позже. Сейчас шью розетки на выставку 21 июля, после выставки соберу все розетки и сделаю подробный каталог с ценами. А сейчас могу только выслать фото и примерные цены если Вас устроит.

Хребтова ЕленаДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:15 | Сообщение # 9 | Смоленск | Российская Федерация
Алена@
Improver
Пользователь
Наталья_П,
Да, конечно, устроит.
Можете писать в ЛС или на почту khrebtova.el.67@mail.ru
Наталья ПимкинаДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:23 | Сообщение # 10 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Алена@, Хорошо Елена. Скину на почту файлом.

Хребтова ЕленаДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:21 | Сообщение # 11 | Смоленск | Российская Федерация
Алена@
Improver
Пользователь
Жду flaw
Хребтова ЕленаДата: Вторник, 17.07.2012, 19:46 | Сообщение # 12 | Смоленск | Российская Федерация
Алена@
Improver
Пользователь
Наталья_П,

Я еще не дождалась 123
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 17.07.2012, 23:21 | Сообщение # 13 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Алена@, Елена добрый вечер. Я извиняюсь, но виды розеток и цены смогу выслать только завтра.

Татьяна СувороваДата: Среда, 18.07.2012, 09:36 | Сообщение # 14 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Награды: 16
Наталья_П,
А я видела розетки к нашей выставке...
Наташа - золотые ручки flaw flaw flaw

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Хребтова ЕленаДата: Среда, 18.07.2012, 09:50 | Сообщение # 15 | Смоленск | Российская Федерация
Алена@
Improver
Пользователь
Очень хочу до выходных определиться, спасибо) flaw
Собачья жизнь... и не только » Собачья жизнь... (форумы на кинологическую тематику) » Зоотовары и зоотворчество » Наградные розетки и гирлянды (Изготовление наградных розеток и гирлянд для выставок собак)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • Наградные розетки на заказ от Golden Vikont (сообщений - 143)

• Хендлинг в осенне-зимний период (сообщений - 499)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 32)

• Интернет-зоомагазин Red Dog- только лучшие товары для собак! (сообщений - 196)

• Дубль помет Стайл Смайл Дэрмен+ Искра на Снегу (сообщений - 51)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 294)

• Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак (сообщений - 64)

• Традиционный выставочный хэндлинг ОГКОО "Алиса" (сообщений - 41)

• Груминг и хендлинг . Мира Бурова. (сообщений - 65)

• 29-30.09.17 Фотосессия и семинар Дог-фитнесу (сообщений - 1)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2379)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1888)

• Дрессировка ... (сообщений - 1836)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1543)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 867)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• Стаффодеткина жизнь (сообщений - 701)

• © 2017 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites