Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Обо всём нонемножку (форумы на различные темы) » Мой замечательный отдых » Отдых на море с собакой. Реально!!! (Приглашение владельцев собак со своими любимцами к морю.)
Отдых на море с собакой. Реально!!!
Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:25 | Сообщение # 1 | | Российская Федерация
Adler
Удаленные

Приглашаем всех любителей собак посетить пансионат "Чайка" на берегу Черного моря. Конечно же, со своими любимцами. ok Вашему вниманию: прекрасная кухня, спокойное чистое море, огромная территория для выгула собак. К пляжу примыкает коса длиной 36 км. Строятся вольеры, оборудуется специальная площадка для занятий. Подробнее на сайте: www.chayka-hotel.com
Или пишите в личку. Буду рада ответить на все вопросы.
На форуме с:
Татьяна СувороваДата: Четверг, 30.06.2011, 19:13 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 16
Статус: Извините, отдыхаю
Здорво как! А фотки вашего пансионата выложите, пожалуйста. Ну и поподробнее - кто уже у вас бывал?

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Наталия ГаевскаяДата: Пятница, 01.07.2011, 10:42 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Награды: 21
Adler, а ссылка не работает! aaa

На форуме с: 23.04.2008
АлинаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:47 | Сообщение # 4 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Награды: 9
А мы поедим "дикарями".... т.к.....даже в самую халупу нас не хотят силить с нашим паровозом...

На форуме с: 12.11.2010
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:51 | Сообщение # 5 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
slalinka88,
Дорогие дикари! Не забудьте, пожалуйста, фотоаппарат. Потому как даже загоревших и отдохнувших без фоток мы вас не примем lala

АлинаДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:19 | Сообщение # 6 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Mendi_Only, мой задрипанный Soni меня уже не устраивает, поэтому присматриваю новый фотик, так что очень даже постараемся приехать с фотоотчето, мы правда поедим только в августе... но я уже на чемоданах

Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:52 | Сообщение # 7 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
а так можно ездить на отдых с собакой
http://www.youtube.com/watch?v=YWhXDOvoK9o&feature=player_embedded

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:52 | Сообщение # 8 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
собачка наша российская, проживает в Москве.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
АлинаДата: Среда, 20.07.2011, 00:28 | Сообщение # 9 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Quote (Лёля)
а так можно ездить на отдых с собакой
http://www.youtube.com/watch?v=YWhXDOvoK9o&feature=player_embedded

Класс ok Смотрела с открытым ртом...

ЕленаДата: Среда, 20.07.2011, 08:27 | Сообщение # 10 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Награды: 20
У нас с этим тоже целая проблема aaa Очень хочется отдохнуть, но не знаю где оставить своих питомцев((((((((. И если Ивенту я могу отвезти к бабушке, которая спокойно там остается, то вот с Викингом просто беда. Он ни в какую нигде не хочет оставаться.

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Татьяна СувороваДата: Вторник, 26.07.2011, 12:25 | Сообщение # 11 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Елена,
У меня таже дилемма. У Киры целая трагедия, когда я ухожу на работу. А если меня нет два дня - то у собаки начинается целый депрессняк...

АлинаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:06 | Сообщение # 12 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Елена, Mendi_Only, вот чем и нравятся лабры: пофиг где и с кем....Любим всех, кто вкуснятинку даст, в таких случаях про хозяйку не помним...

Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 26.07.2011, 14:01 | Сообщение # 13 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Награды: 11
Действительно rrr вопрос очень сложный, отдохнуть всем хочется, и собаку на море тоже тащить тяжеловато. Хорошо когда есть бабушки, мамы и папы, которые могут приглядеть 123

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ЕленаДата: Четверг, 28.07.2011, 18:53 | Сообщение # 14 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Награды: 20
Надин, бабушку у нас Ивента просто обожает, потому как бабушка кормит ее жареной картошкой на сливочном масле(готовится это только для Ивенты, не дай Бог кому из людишек посягнуть!) А Викинг ни за какие коврижки, мы раз уехали в город за продуктами а его и Ивенту оставили. Приезжаем через 30-40 мин - Ивента почивает на диване, а Викинг на полу на нашей одежде и глаза все мокрые((((((((((( я сама чуть не заревела!
Тащить на море - правда очень тяжело, это заранее нужно знать куда ехать, да плюс жара, соленая вода, горячие камушки и.....люди! Это же не маленький мопсик))). Представляете картину......лежите вы на пляже, загораете или заходите в море....и тут со всего маху летит доберман!!! Или Стаффтерьер!!!!!!!! Во зрелище!!!!! Сколько крику, визгу, а матюко-о-ов)))))))))))

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
АлинаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:30 | Сообщение # 15 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Quote (Елена)
Представляете картину......лежите вы на пляже, загораете или заходите в море....и тут со всего маху летит доберман!!! Или Стаффтерьер!!!!!!!! Во зрелище!!!!! Сколько крику, визгу, а матюко-о-ов)))))))))))

А я через знакомых пробила в Соченском районе пляж, для отдыха с собакими, стоило это удовольсивие 50 руб/сутки. (туда вход без собаки был запрещен). И то. они ездили 2 года назад, сейчас должны узнать действует ли этот пляж до сих пор. Дело в том, что этот поселок и это место не оглашается в интернете. Т.к. желающих много, а мест таких мало. Дай бог получится у нас, и расскажу тогда, кому нужно.

Сообщение отредактировал slalinka88 - Четверг, 28.07.2011, 20:38
Собачья жизнь... и не только » Обо всём нонемножку (форумы на различные темы) » Мой замечательный отдых » Отдых на море с собакой. Реально!!! (Приглашение владельцев собак со своими любимцами к морю.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 200)

• Нужен ли HTML-редактор для создания страниц (сообщений - 6)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 354)

• 24 октября 2021 Тестирование Поведения собак +ОКД+ЗКС (сообщений - 0)

• Отдых в Крыму (сообщений - 43)

• ПетСовет - зоотовары с доставкой по России (сообщений - 97)

• Отчет по Национальной выставке Орловия-2021 (сообщений - 3)

• Отчет по Монопородной выставке Французских бульдогов 050921 (сообщений - 15)

• Самые популярные породы кошек в России (сообщений - 0)

• Отчет по Монопородной выставке собак Чихуахуа 05 09 2021 (сообщений - 3)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 869)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2021 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites