Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Обо всём нонемножку (форумы на различные темы) » Мой замечательный отдых » Отдых на море с собакой. Реально!!! (Приглашение владельцев собак со своими любимцами к морю.)
Отдых на море с собакой. Реально!!!
Харламовы Кирилл и АлинаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:44 | Сообщение # 16 | Орел | Российская Федерация
Kharlamov
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 7
Статус: Извините, отдыхаю
slalinka88, не знаю, все собаки индивидуальны, мы когда улетали в Турцию, девочкам еще 6 месяцев не было, а Жорка был уже взрослый, первые три дня они не питались вообще, гулять ходить не хотели, переживали сильно!!!!
Сейчас они у нас уже все больще, дома просто так не оставишь, чтобы их кто-то выгулял, три собаки все таки....а отдавать кому-то, даже этого представить не можем!!! вот и остается отдых с собаками, но в такие моменты встает вопрос о большой машине, так что мы вообще на распутье!

Собака - это друг, а не оружие и не спортивная забава!!!
На форуме с: 15.02.2011
Татьяна СувороваДата: Пятница, 29.07.2011, 18:53 | Сообщение # 17 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Награды: 16
slalinka88,
Алина, нам обязательно расскажи. Хотя, я, наверное, в этом году побалую себя и отдыхом без собаки lala
Ну и с ними тоже....

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:38 | Сообщение # 18 | | Российская Федерация
Хариса
Удаленные

Народ, ни как не могу найти эту волшебный пансионат. Дайте прямую ссылку. Очень хотим на море с собакой. Спасибо.
На форуме с:
ЕленаДата: Четверг, 05.07.2012, 15:22 | Сообщение # 19 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Награды: 20
Хариса, мы в свое время тоже очень просили ссылку этого пансионата, но нам ее так и не прислали((( Поэтому мы сами искали дом, чтоб поехать отдохнуть с собачкой (доберманом)

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:27 | Сообщение # 20 | | Российская Федерация
Хариса
Удаленные

А подскажите, куда лучше всего. Очень боимся что гонять с пляжа будут. Да и самим на очень многолюдный пляж ходить не хочется.
На форуме с:
ЕленаДата: Четверг, 05.07.2012, 18:04 | Сообщение # 21 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Награды: 20
лично мы едем в Хосту, район Сочи, но....едем впервый раз, и тоже очень переживаем за реакцию людей на пляже.... 123

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:13 | Сообщение # 22 | | Российская Федерация
Хариса
Удаленные

А можете посоветовать гостиницы или частные пансионаты. У нас тоже собачка не маленькая, родезийский риджбек. Все перерыла, ни как не могу найти что нибудь приличное.
На форуме с:
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:22 | Сообщение # 23 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Награды: 18
Хариса, совсем малолюдно под Пицундой( 3 мин езды), район "Госдачи" или "Рыбзавода". Достаточно дешево и пустой галечный пляж с соснами ok

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
ЛеонидДата: Четверг, 05.07.2012, 19:58 | Сообщение # 24 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Quote (Хариса)
А можете посоветовать гостиницы или частные пансионаты. У нас тоже собачка не маленькая, родезийский риджбек. Все перерыла, ни как не могу найти что нибудь приличное.

Попробуйте посмотреть на этом сайте - http://www.sochi-labrador.ru/
На форуме с: 29.09.2007
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:49 | Сообщение # 25 | | Российская Федерация
Хариса
Удаленные

Смотрела. не айс. Там проблема с пляжем, и инфраструктурой.
На форуме с:
ЛеонидДата: Среда, 11.07.2012, 22:01 | Сообщение # 26 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
А вот и лабрадор-ретривер по кличке HOLSTEP'S MAJOR GENERAL или по-просту Миша из Ростова. На галечном пляже Вардане ему очень понравилось, в глазах его было столько любви, искренности и счастья - это надо видеть. Я снял видеосюжет утром и вечером. Начну с вечернего, Миша со своей очаровательной хозяйкой Юлей в парном плавании. Миша любит море, любит нырять с камней, любит спасать людей - он замечательный пёс, добрый и красивый, ему три года, а титулов уже достаточно. Ролики я не стал оформлять, просто нет времени, выкладываю как есть...
Кстати у Мишы есть своя страничка в интернете, кому интересно - http://retriever-search.ru/anketa.php?id=3418

ЛеонидДата: Четверг, 12.07.2012, 20:30 | Сообщение # 27 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Посмотрите первую часть о лабрадоре Мише в Вардане. Вообще к собакам на пляжах относятся нормально, а к умным, дрессированным собакам вдвойне, радуются вместе с собаками. Ещё раз хочу поблагодарить хозяйку Юлю и её питомца Мишу из Ростова за доставленные минуты удовольствия. Спасибо.

Если ролики тормозят, можете посмотреть по прямым ссылкам:
http://vimple.ru/27d410df635847799940f728765ba952
http://vimple.ru/d51c0fa1b3f74ac08d6ce4ed016e84f0
Юлия ЛисюткинаДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:42 | Сообщение # 28 | Орел-Железногорск | Российская Федерация
ATISHA
Master
Награды: 3
И мы едем на море,Масяньку оставляем свекрови,а Ати берем с собой(т.к ребенок без меня не может).
На форуме с: 27.11.2011
Юлия ЛисюткинаДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:45 | Сообщение # 29 | Орел-Железногорск | Российская Федерация
ATISHA
Master
Награды: 3
Quote (Хариса)

Мы едем в Судак,там очень много отличных частных гостиниц,мы уже там отдыхали,пускают и с собаками и кошками.
На форуме с: 27.11.2011
Собачья жизнь... и не только » Обо всём нонемножку (форумы на различные темы) » Мой замечательный отдых » Отдых на море с собакой. Реально!!! (Приглашение владельцев собак со своими любимцами к морю.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 355)

• Выставка собак всех пород САС ЧРКФ г. Орёл "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" (сообщений - 0)

• поддержим РСВНО!! (сообщений - 1)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 204)

• природные катаклизмы (сообщений - 2)

• Красоты МИРА (сообщений - 5)

• Передержка животных (сообщений - 0)

• Нужен ли HTML-редактор для создания страниц (сообщений - 6)

• 24 октября 2021 Тестирование Поведения собак +ОКД+ЗКС (сообщений - 0)

• Отдых в Крыму (сообщений - 43)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 869)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2021 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites