Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

Страница 1 из 11
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля 
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Кинологические форумы друзей » Наша группа "The most beautiful dog"
Наша группа "The most beautiful dog"
ЛеонидДата: Суббота, 06.08.2011, 14:02 | Сообщение # 1 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте, в социальной сети Facebook недавно создана наша международная кинологическая группа "The most beautiful dog"

В этой группе пока только чуть более 200 участников из разных стран: Россия, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Германия, Швеция, Голландия, Франция, Италия, Испания, Венгрия, США, Тайланд, Япония, Мексика, Аргентина и ещё порядка 20 стран. Больше всего представителей таких пород, как Чихуахуа, Мопс, Такса, Питбуль, Немецкий дог, Шарпей...
В этой теме я хочу поделиться с новостями нашей группы, с её участниками.

Вот фото некоторых наших участников.

Фотографии с The most beautiful dog Автор, участник нашей группы : Brigitta Dózsa - Будапешт, Венгрия

Фотографии с The most beautiful dog Автор, участник нашей группы : Blandon Shaffer - Baytown, Texas, USA

Фотографии с The most beautiful dog Автор, участник нашей группы : Winnie Lene Hansen - Hedehusene, Denmark

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Суббота, 06.08.2011, 15:56 | Сообщение # 2 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Участник нашей группы, Kati Teelmäki - Тампере, Финляндия My Girl Valanyan Shake Your Kitty EE JMVA LV JMVA LT JMVA BALT JMVA BY JMVA EEJW-11 AND NOW BALT JW- 11 supergirl only 14 months!

Участник нашей группы, Antonella Dodero - Генуя, Италия

ЛеонидДата: Суббота, 08.09.2012, 21:30 | Сообщение # 3 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
В нашей группе на сегодняшний день более 500 участников, пополнились ряды наших экспертов, многие из вас их знают.

Разрешите поделиться некоторыми фото - они просто замечательны.

Ну кто не знает Яну Гаврилову - замечательного эксперта международного класса, неоднократно проводила судейство выставок собак нашего клуба и других кинологических организаций Орла, знакома многим собаководам, участник нашей группы..

Островская Марина Григорьевна - интернациональный эксперт РКФ-FCI. Владелец питомника "Соловьев", занимается русскими псовыми борзыми. В ее питомнике Чемпионы России, Европы, Мира, Чемпионы по рабочим качествам. С недавнего времени в питомнике Марины Григорьевной появилась пока еще редкая в России порода - сицилийская борзая (Чирнеко Дель Этна).

Патрина Марина Михайловна - эксперт международной категории с возможностью судить все породы, а также конкурс "Юный Хендлер".

Подать заявку на вступление в нашу международную кинологическую группу "The most beautiful dog" может любой кинолог, заводчик, собаковод. tnx
ЛеонидДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:16 | Сообщение # 4 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Также к нашей группе присоединились не менее известные эксперты

Чайковская Флера Рашидовна - судья РКФ–FCI, президент Национального Клуба Западных Гончих, вице-президент национального клуба бульмастиф, член президиума национального клуба породы бигль, французский бульдог, бордоский дог, советник генерального директора клуба "Охота и Собаки" по вопросам кинологии, почетный член клуба «Охота и Собаки». Профессионально занимается кинологией более 20 лет.

Ковадло Любовь Алексеевна - эксперт–кинолог международного класса. Член президиума Национального клуба породы пекинес. Президент кинологического центра «Фаворит–Альянс». Владелец питомника «Комел». Автор книг «Пекинес» (Москва, ЭКОС, 1997), «Мопс» (Москва, ЭКОС, 1999), «Декоративные собаки» (Москва, 2001)

Швец Ирина Львовна - эксперт РКФ-FCI, вице-президент НКП Среднеазиатская овчарка, председатель выставочной комиссии, эксперт по рабочим качествам РКФ, представляет РФЛС в комиссии по стандартам РКФ

Инесе Паблака - международный эксперт FCI, руководит национальным клубом породы "Бульдог" в Латвии. Владелица питомника боксеров.

Подать заявку на вступление в нашу международную кинологическую группу "The most beautiful dog" может любой кинолог, заводчик, собаковод. tnx
ЛеонидДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:46 | Сообщение # 5 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Добрый вечер. Давно я не добавлял информации по нашим группам в соцсетях, особенно это касается Facebook

За это время много изменений произошло на нашей страничке, добалено много интересной информации, фотографий, фотоальбомов. Друзей уже почти тысяча, я хочу уточнить, именно ДРУЗЕЙ - собаководов, кинологов, экспертов, хендлеров. заводчиков. Мы не добиваемся получить массу друзей любыми способами (как это делают некоторые в соцсетях), у нас в друзьях только проверенные и заинтересованные люди - настоящие собаководы... и никто другой.

Также у нас есть, как вы знаете, группа по интересам, международная кинологическая группа "The most beautiful dog" - Самая красивая собака
Эта группа насчитывает более 1200 участников, опять же повторюсь, только любителей собак, заводчиков, экспертов, хендлеров. Запись в группу производится только после проверки модератором, поэтому "лишних" людей здесь нет и быть не может.

На страницах Facebook многие членыи нашего клуба имеют свои странички, свои публикации и фотоальбомы. Многие из вас знают наших замечательных и прекрасных представителей клуба "АЛИСА", а для тех, кто не знает, я хочу предоставить небольшую фотопрогулку, нессколько фотографий профиля. Думаю, что наши участники будут не против.

______________________Пимкина Наталья_____________________________________________Васильева Елена

_____________________Бурова Мира______________________________________________Бурцева Надежда
ЛеонидДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:51 | Сообщение # 6 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор

______________________Селифонова Инна_____________________________________________Гаевская Наталия

_____________________Сапронова Ирина______________________________________________Турупалова Наталья
ЛеонидДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:02 | Сообщение # 7 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор

______________________Артемова Ирина_____________________________________________Мироненко Елена

_____________________Масякина Татьяна______________________________________________Козельская Елена
ЛеонидДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:15 | Сообщение # 8 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Почему я затронул эту тему ? Дело в том, что я просто физически не успеваю обработать весь информационный поток, это и обновление страниц сайта, и модерация новых польхователей, и группы в соцсетях...

В связи с этим я предлагаю взять "шефство" над нашей страницей в Facebook а также над нашей группой "The most beautiful dog" одному-двум пользователям нашего сайта. Если у кого есть такое желание, то прошу откликнуться и сообщить об этом по адресу alisaclub@inbox.ru . Требования к новому администратору группы простые: любить собак, уважать собачников, иметь постоянный доступ в интернет, иметь свою страничку в сети Facebook, и самое главное - быть членом нашего клуба "Алиса". Спасибо.
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Кинологические форумы друзей » Наша группа "The most beautiful dog"
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • Дубль помет Стайл Смайл Дэрмен+ Искра на Снегу (сообщений - 51)

• Наградные розетки на заказ от Golden Vikont (сообщений - 142)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 297)

• Хендлинг в осенне-зимний период (сообщений - 498)

• Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак (сообщений - 64)

• Традиционный выставочный хэндлинг ОГКОО "Алиса" (сообщений - 41)

• Интернет-зоомагазин Red Dog- только лучшие товары для собак! (сообщений - 195)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 31)

• Груминг и хендлинг . Мира Бурова. (сообщений - 65)

• 29-30.09.17 Фотосессия и семинар Дог-фитнесу (сообщений - 1)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2379)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1888)

• Дрессировка ... (сообщений - 1836)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1543)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 867)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• Стаффодеткина жизнь (сообщений - 701)

• © 2017 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites