Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: ALISA 
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Наши конкурсы и тесты » АЛИСА - 25 лет вместе ! ЮБИЛЕЙНЫЙ Конкурс !
АЛИСА - 25 лет вместе ! ЮБИЛЕЙНЫЙ Конкурс !
ЛеонидДата: Суббота, 25.06.2016, 15:21 | Сообщение # 1 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Вот и лето в самом разгаре, дни летят так быстро и можно не заметить, что до начала нашей традиционной выставки собак, причём ЮБИЛЕЙНОЙ "ОРЛОВИЯ - 2016", которая состоится 7 августа 2016 в Орле.

Клубу Алиса и РКФ в этом году исполняется 25 лет. К нашей Юбилейной выставке, посвященной этому знаменательному событию, мы решили подготовить очередной конкурс нашего сайта.

Для всех пользователей нашего сайта с 25 июня 2016 г. начинается конкурс "АЛИСЕ 25 !". Окончание конкурса - 25 июля 2016 года\, но возможно конкурс будет продлён до конца месяца..
Участники конкурса - все желающие. В одной номинации добавьте две (это обязательное условие) из своих фотографий вашего любимого питомца, обязательно в летних условиях, желательно на улице (погода любая). Можно прислать фото только вашего питомца (питомцев).
Приветствуется фотографии, сделанные в разных ракурсах. На фото должна быть только ваша собака (можно несколько ваших собак, поскольку участником будет считаться сам владелец),
допускается присутствие на фотографии хозяина, членов вашей семьи, других ваших домочадцев (кошек, гусей, хомячков и т.д.). Фотографии должны быть сделаны в этом году.
Напишите небольшую заметку о том, как вы и ваши питомцы проводите своё летнее время - стиль произвольный (без вашего текста оценка может быть снижена).
Не забудьте указать возраст, кличку, породу и пол вашего (ваших) питомца. Как вы все помните, это не профессиональный фотоконкурс, поэтому качесто и экспозиция снимка
не будут играть существенную роль. Только размер фото должен быть не менее 640х640 рх и не более1200х1200 рх, а объём не более 500 kb.

Итоги конкурса будут подведены после 20 июля, а награждение наших победителей будет проводиться в день проведения выставки - 7 августа 2016г., в Орле, ул.Рощинская 12, СК "Сталь".

1. Конкурс "АЛИСЕ - 25 !" будет проходить В пяти НОМИНАЦИЯХ. АЛИСА, это ключевое слово, и на каждую букву свой конкурс.

Так как почти все ваши питомцы, кроме участия в выставках, могут ещё исполнять команды, то на фото будут исполнители команд (исполнять команды можно серьёзно, с улыбкой, с юмором, как угодно). Главное, чтобы было интересно и красиво.

Итак, АЛИСА.

1 номинация: А - Апорт, нести, так нести.
2 номинация: Л - Лежать, так лежать.
3 номинация: И - Искать, так искать.
4 номинация: С - Служить, так служить.
5 номинация: А - А мы и так умные и красивые (для тех кто не хочет ничего делать).

Просьба ко всем участникам - фотографии добавляйте ТОЛЬКО на странице "Наши конкурсы" - http://alisaclub.ru/load/

Самые лучшие ваши фотографии будут украшать наш форум. Победители в каждой номинации будут удостоены дипломами и другими призами.

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Суббота, 25.06.2016, 15:39 | Сообщение # 2 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Каждый участник может выступать в любой номинации (или во всех сразу). Но победить можно только в одной, если по результатам судейства ваш питомец занял призовые места в нескольких конкурсах, то победа будет ему присуждаться только за высшее место в одной из номинаций. В каждой номинации будет три победителя, всего 15 участников получат памятные призы и индивидуальные (персональные) шикарнейшие дипломы.
Остальные участники получат массу удовльствия и .... тоже индивидуальные (персональные) шикарнейшие дипломы (правда в электронном виде - самораспечатка).

Все ваши вопросы можете задавать в этой теме или в личном сообщении, а также через электронную почту: alisaclub@bk.ru , dog-foto@mail.ru

Да, кстати, В каждой номинации, на дипломе, в левом нижнем углу, есть арнамент букв. Если у кого есть желание собрать все дипломы, а для этого необходимо по-крайней мере лишь участие во всех номинациях, то вы получите слово АЛИСА, очень неплохая память о нашем Юбилее.
ЛеонидДата: Суббота, 25.06.2016, 16:02 | Сообщение # 3 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Хочу подробнее остановиться на номинациях нашего конкурса.

Номинация 1: А - АПОРТ, нести так нести. Носить ваш питомец может всё, что вам заблагорассудится - мячик, палку, сумку. Нести может в зубах, в лапах, на загривке. Любая фантазия на ваш вкус. Обязательно должно быть две фотографии, в разных ракурсах, или разная поноска. Но собака должна быть одна и та же на двух фото. Собака должна принадлежать вам, вы владелец и тоже наш участник. Фото должны быть этого года , летний сюжет, любая погода. Три победителя в этой номинации получат призы и дипломы. Остальные только дипломы. Проигравших не будет.

Эскиз диплома в номинации АПОРТ

ЛеонидДата: Суббота, 25.06.2016, 16:08 | Сообщение # 4 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Номинация 2: Л - ЛЕЖАТЬ так лежать. Лежать ваш питомец может как угодно, где угодно, на полу, на траве, на коврике.... Лежать можно на боку, на спине, на животе. Любая фантазия на ваш вкус. Обязательно должно быть две фотографии, в разных ракурсах, но в лежачем положении. Собака должна быть одна и та же на двух фото. Собака должна принадлежать вам, вы владелец и тоже наш участник. Фото должны быть этого года , летний сюжет, любая погода. Главное, чтобы было интересно и красиво. Три победителя в этой номинации получат призы и дипломы. Остальные только дипломы. Проигравших не будет.

Эскиз диплома в номинации ЛЕЖАТЬ

ЛеонидДата: Суббота, 25.06.2016, 16:12 | Сообщение # 5 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Номинация 3: И - ИСКАТЬ так искать. Искать ваш питомец может всё, что вам заблагорассудится - игрушку, вкусняшку. Искать может где угодно, в лесу, во дворе, в воде, под землёй. Любая фантазия на ваш вкус. Обязательно должно быть две фотографии, в разных ракурсах, или ищет разные вещи. Но собака должна быть одна и та же на двух фото. Собака должна принадлежать вам, вы владелец и тоже наш участник. Фото должны быть этого года , летний сюжет, любая погода. Три победителя в этой номинации получат призы и дипломы. Остальные только дипломы. Проигравших не будет.

Эскиз диплома в номинации ИСКАТЬ

ЛеонидДата: Суббота, 25.06.2016, 16:17 | Сообщение # 6 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Номинация 4: С - СЛУЖИТЬ так служить. Служить ваш питомец может как угодно, на задних лапках, сидя, обнявшись с вами. Любая фантазия на ваш вкус. Обязательно должно быть две фотографии, в разных ракурсах. Но собака должна быть одна и та же на двух фото. Собака должна принадлежать вам, вы владелец и тоже наш участник. Фото должны быть этого года , летний сюжет, любая погода. Три победителя в этой номинации получат призы и дипломы. Остальные только дипломы. Проигравших не будет.

Эскиз диплома в номинации СЛУЖИТЬ

ЛеонидДата: Суббота, 25.06.2016, 16:21 | Сообщение # 7 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Номинация 5: А - А мы и так умные и красивые. На фотографии ваш питомец может позировать как угодно. Нужно постараться показать ум и красоту вашей собаки. Любая фантазия на ваш вкус. Обязательно должно быть две фотографии, в разных ракурсах. Но собака должна быть одна и та же на двух фото. Собака должна принадлежать вам, вы владелец и тоже наш участник. Фото должны быть этого года , летний сюжет, любая погода. Три победителя в этой номинации получат призы и дипломы. Остальные только дипломы. Проигравших не будет.

Эскиз диплома в номинации А мы и так умные и красивые

ЛеонидДата: Вторник, 28.06.2016, 19:20 | Сообщение # 8 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Уточняю, в конкурсе могут принять участие все желающие, зарегистрированные на нашем сайте и имеющие собаку (собак). Если у вас не получается добавить фото на конкурс, то можете обратиться лично ко мне, я обязательно помогу.

Участие в конкурсе - бесплатное. Но, если есть желающие стать спонсорами нашего конкурса - администрация будет не против. Ваши средства пойдут только на покупку подарков для победителей.
Всегда можете переслать "копеечку" на счёт Яндекс деньги (4100 1384 1772 411), или на счёт Qiwi wallet (+7 910 269 7898, это не номер телефона, это номер счёта)

Подарки и призы будут в любом случае (даже без участия спонсоров), уж об этом я позабочусь лично и сам подберу подарки и награды. Единственное, нужно только будет уточнить время награждения и выбрать отвественное лицо для вручения наград (возможно будут желающие, не участники конкурса). Спасибо. Для награждения победителей и для запечатления моментов выставки, я приеду на один день в Орёл - такое событие я пропустить не могу, а фото добавлять на форум можно и из другого города.

ЛеонидДата: Среда, 29.06.2016, 13:22 | Сообщение # 9 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
В этом юбилейном для нас году вводятся некоторые новшества (не люблю слово "инновации"). В этом конкурсе могут участвовать также Модераторы сайта, Директор клуба и его заместители, Администрация сайта.
Все эти участники, а точнее их фотоработы, не будут оцениваться судейской комиссией, и не повлияют на призовые места. Наших Модераторов, Дирекцию, Администрацию - будете оценивать только вы, уважаемые форумчане. А я изготовлю для всех оригинальные, персональные дипломы. Ведь правда, всем хочется принять участие в Юбилейном конкурсе и оставить себе на память Диплом участника с фотографией вашего любимого питомца. Притом, это такая память - 25 лет клубу АЛИСА!!!
Наш "командный" состав может участвовать во всех номинациях.
Приглашаю лично всех : Валерию Салькову, Елену Васильеву, Инну Селифонову, Наташу Гаевскую, Надежду Бурцеву, Алину Слизникову, Елену Козельскую, Лилию Исаеву. Ждём ваши фотографии, вы наши почётные участники ! Оставьте себе на память кусочек счастья - наш юбилейный диплом и лично от меня скромный подарочек... всем, всем, всем вам !!!

ЛеонидДата: Среда, 29.06.2016, 16:04 | Сообщение # 10 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Интересно получается - участников ещё нет, а вот несколько вопросов поступило. Кроме ответа в личку, хочу также поделиться в этой теме.

1. Пользователь Елена спрашивает: "У меня две собаки, как я могу участвовать в конкурсе ? Фото одной собаки или можно участвовать два раза в одной номинации с разными собаками?"
Отвечаю: Вы можете участвовать в любой номинации с любым количесвом собак. Например: Участник - Вася Пупкин, собака - Полкан и собака Жучка. Итак, Вася участвует во всех номинациях с фотографиями собаки Полкан, всего 5 фоторабот. И также участвует с фотографиями Жучки, также во всех номинациях. Получается у Васи 10 фоторабот. Но... победит (если победит конечно) и получит награду только одна работа и только в одной номинации, по судейским результатам. Вася получит одну награду и один шикарный диплом на нашей выставке. Остальные девять дипломов (они будут в электронном виде) Вася распечатает сам в любом фотоателье или на цветном принтере. Памятные Юбилейные дипломы получат все фотоработы, абсолютно все без исключения.

2. Пользователь Юлия спрашивает: "А можно по секрету узнать какие будут призы"

Отвечаю:Только Юлии, и только по секркту. Остальным просьба - не читать (всё же секретная информация).
Победители в каждой номинации, а это 15 разных участников, получат подарки и призы.
Такие призы, как :
10-дневная поездка на двоих на курорт Калета-де-Фустес (Канарские острова), 5-звёздочный отель, all inclusive
Автомобиль Ferrari 488 Spider, красного цвета
Смартфон Samsung Galaxy S7 edge

..... это уже прошлый век и они собачникам не интересны, к тому же пока не утверждены, поэтому подарки будут немного другие, например лопнутый шарик или горшочек из-под мёда......
Кстати, я предлагал собаке (и не одной) смартфон, деньги и кусочек сыра... Вы не поверите, о ужас... Она выбрала, как вы думаете, что ??? Как ни странно - кусочек сыра...

3. Пользователь Елена (это другая Елена) спрашивает: "7 августа я буду в отпуске, как я смогу получить свой приз?"
Отвечаю: Очень просто, нужно только для начала одержать победу в любой из номинаций, а после окончания отпуска получить заслуженную награду в клубе или попросить кого-либо из участников выставки получить награду за вас.

Все иногородние победители получат награды либо сами, либо через своего представителя на выставке.
ЛеонидДата: Среда, 29.06.2016, 18:52 | Сообщение # 11 | Орёл & other | Нидерланды
admin
Admin
Администратор
Ну и где же наши участники конкурса ???
А как просили !!!
Цитата miranda69 ()
Леонид, Вы  затянули паузу!!! ДАЕШЬ НОВЫЙ КОНКУРС!!! Форумчане,ау! Давайте сподвигнем Админа к решительным действиям!

Цитата Babals ()
Ждееем конкурс!!!

Цитата nataliya-gaevskaya ()
Да! Да! Да!!!!!!

Цитата irinka ()
На конкурс можно летнюю тематику "раскрутить"

Цитата tat89347307 ()
Хотим конкурс!!!!!!!!

Цитата miranda69 ()
А Админ мышей не ловит... Мы к нему и так и эдак... В общем,глас вопиющего в пустыне. Я в печали.

Цитата miranda69 ()
Леонид, да что ж такое! На родном форуме конкурсов нет. Мыкаемся мы бедные,несчастные по чужим ресурсам... Б-е-з-о-б-р-а-з-и-е !!!!!
ЛеонидДата: Среда, 29.06.2016, 19:19 | Сообщение # 12 | Орёл & other | Нидерланды
admin
Admin
Администратор
Лена Ананьева, г. Орёл - первая наша ласточка. Спасибо.

Её фотозарисовки, в двух номинациях можно посмотреть на странице "Наши конкурсы" - http://alisaclub.ru/load/. Там же можете оставить свои комментарии.

Напоминаю всем - фотографии следует дабавлять на странице "Наши конкурсы" - http://alisaclub.ru/load/.
Там вверху справа есть строка - [ Добавление материала ]
Нажимаете на эту ссылку , заполняете форму ... и готово. Вы становитесь официальным участником конкурса.
Если у вас не получается добавить фото, то я с удовольствием помогу вам.

в графе - Кличка собаки (домашняя) *: Пишите сокращённую (домашнюю) кличку собаки.
А полную кличку укажите обязательно в графе "Полная кличка собаки".

В общем, ваша страничка добавления должна выглядеть примерно так:

ЛеонидДата: Среда, 29.06.2016, 20:43 | Сообщение # 13 | Орёл & other | Соединенные Штаты
admin
Admin
Администратор
Елене, нашему первому участнику изготовлены первые дипломы. Лена, не спешите скачивать, эта ещё не полная версия.

http://alisaclub.ru/konkurs/2016/diplom/ananyeva_5.png

http://alisaclub.ru/konkurs/2016/diplom/ananyeva_2.png

ЛеонидДата: Суббота, 02.07.2016, 09:15 | Сообщение # 14 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Снова вопросы.

1. Пробую добавлять фотографии, а виден только текст а фоток не видно.
Отвечаю : после текста обязательно нужно добавить коды фотографий через строчку, а в квадратике "Заменять переводы строк тегом BR" поставить галочку.

$IMAGE1$

$IMAGE2$

Можете сразу скопировать эти коды здесь и вставить в своей работе.

2. Перевела 50 руб. на яндукс деньги, но не указала в коментариях для чего. нмчего страшного?
Отвечаю : деньги для призового фонда получены (скорее всего от вас), т.к. других поступлений не было. Спасибо. В комментариях можете указать от кого поступления и для чего (но это по желанию). Ваши перечисления идут только на приобретение подарков победителям и никак не влияют на распределение победителей. Напомню - счёт Яндекс деньги (4100 1384 1772 411), счёт Qiwi wallet (910 269 7898, это не номер телефона, это номер счёта), в любом терминале или пунктах оплаты мобильной связи.

3. Нахожусь в отпуске, в панике, впервые пропускаю конкурс. До 20 июля боюсь не успеем, т.к. находимся на море и на работу только 25 июля. Ничего нельзя сделать ? Пароль от форума у меня в домашнем компюьтере. Поэтому зайти под своим логинам я не могу.
Отвечаю : Я даже не знаю как вам помочь в данной ситуации. Единственное, что я могу сделать для вас, это добавить ваши фото и текст, но для этого вы должны отправить мне ваши данные (см. сообщение 12 в этой теме), указать в письме свой логин (никнэйм) и приложить 2 фото, указав номинацию конкурса.

4. Вы говорите, что победителей будет 15 человек, обычно в конкурсе и в соревнованиях бывает только один чемпион.
Отвечаю : Если вы внимательно ознакомились с условиями конкурса, то у нас 5 номинаций, и в каждой есть 1 место, 2 место, 3 место. Значит всего 15 призёров. Но вы дали хорошую подсказку. Возможно мы добавим ещё один титул - Абсолютный победитель конкурса, среди пяти участников, занявших первые места в номинациях. Спасибо.

турупалова натальяДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:18 | Сообщение # 15 | орел | Российская Федерация
turupalova_n
Master
Друг нашего клуба
Награды: 4
Здравствуйте Леонид! Не знаю правильно ли я загрузила фотки и текст на конкурс?

Почти правильно, только забыла поставить коды фото после текста (см. сообщения 12 и 14). Я мсправил, добавив

$IMAGE1$

$IMAGE2$

(прим. администратора)
На форуме с: 08.02.2012
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Наши конкурсы и тесты » АЛИСА - 25 лет вместе ! ЮБИЛЕЙНЫЙ Конкурс !
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • Пряду собачью шерсть, вяжу из собачьей шерсти. (сообщений - 80)

• Интернет-зоомагазин Red Dog- только лучшие товары для собак! (сообщений - 204)

• Дрессировка ... (сообщений - 1845)

• Груминг и хендлинг . Мира Бурова. (сообщений - 76)

• Кинологический центр "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК" (сообщений - 5)

• щенки бигля питомник "Ту Би Лаки" помет "С" (сообщений - 9)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 292)

• Щенки немецкой овчарки (сообщений - 3)

• Дубль помет Стайл Смайл Дэрмен+Анзурат Майсун Инли (САО) (сообщений - 63)

• Наградные розетки на заказ от Golden Vikont (сообщений - 144)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2379)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1888)

• Дрессировка ... (сообщений - 1845)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1543)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 867)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• Стаффодеткина жизнь (сообщений - 701)

• © 2017 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites