Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Кубок Алисы - 2010, 7 февраля (фотоотчёт по выставке)
Кубок Алисы - 2010, 7 февраля
Кузьменко ЕленаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:13 | Сообщение # 1 | Орёл | Российская Федерация
mahaon
Newcomer
Пользователь
Награды: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Вот и закончилась наша очередная выставка "Кубок Алисы - 2010". Ждём ваши фотографии,
высказывания, комментарии о прошедшей выставке.

Сообщение отредактировал mahaon - Воскресенье, 07.02.2010, 19:14
На форуме с: 07.02.2010
ЕвгенияДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:29 | Сообщение # 2 | Ливны | Российская Федерация
Janika
Improver
Пользователь
Награды: 1
Скажу сразу, фото не получились... aaa ..надеюсь на фотографа! Организация выставки была чудесная! И ринги с дорожками, и буфет и эксперты...ВСЁ, ВСЁ было супер!!! Огромное спасибо, Сальковой Валерии и Мироненко Елене!! Желаю вам дальнейших успехов в организации выставок!!! flaw tnx

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!
На форуме с: 19.12.2009
Екатерина БабенкоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:58 | Сообщение # 3 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 21
Поздраляю всех участников и победителей выставки!!! bravo1 bravo1 bravo1

НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com

Сообщение отредактировал k198888 - Воскресенье, 07.02.2010, 21:58
На форуме с: 18.10.2008
Наташа ДанькинаДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:16 | Сообщение # 4 | г. Трубчевск Брянская область | Литва
наташа
Competent
Друг нашего клуба
Награды: 4
Поздравляю всех участников и победителей выставки !!!!!! bravo1
Выставка была просто супер!!!! ok

Наташа
На форуме с: 03.10.2008
Валентина ОлейниковаДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:27 | Сообщение # 5 | КУРСК | Российская Федерация
Валентина
Improver
Друг нашего клуба
Награды: 3
Наконец-то мы сфотографировались с орлом.

Орловчане,подскажите,а в том году орел был бронзовый? И если да,то что с ним случилось?

а больше у нас нет ни одной фотки. Если у кого есть наши фотки,поделитесь пожалуйста! Особенно фотки из ринга.

попали вчера под раздачу ежиков. Хорошо,что у меня 2 собаки-выиграли 2 ежика,но все равно мои двое детей никак не могут этих ежиков поделить hi

наши результаты,хоть и скромные,но все равно приятно:
мопс Виноград Золотой Мускат из Строгино-КЧК,чем по-моему мы закрыли Абсолютного чемпиона НКП.
акита американская Японский Сад Астер Морнинг Стар-ЛПП,САС,ЧФ

Расскажите про бесты! Очень интересно! Мы болели за чау-чау! А голубой ребенок чау был вообще просто супер плюшка!
Еще мне очень поравились короткошерстные легавые .
Наш сынок-мопсенок тоже начал свою выставочную карьеру с отличным описанием ,мы за него очень рады.

АКИТА и МОПС http://www.asterakita.narod.ru
На форуме с: 01.02.2009
EugeniaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:40 | Сообщение # 6 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Sapient
Друг нашего клуба
Награды: 10
Народ!!
Обращаюсь к тем, кто вчера был на выставке в Орле (в особенности располагался около второго ринга):-((((((((((((
Мы потеряли там любимую игрушкуууууу!! Зеленый большой меховой мячище на ножках!!! Может кто нашел и взял??
Ноблесс сказала, что сегодня без игрушки я домой могу не возвращаться:-(((

Монопородная выставка ДОБЕРМАНОВ, Брянск 13 ноября 2016 года!
На форуме с: 28.07.2008
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:22 | Сообщение # 7 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Награды: 9
Валентина, Орел там вот уже много лет не бронзовый:-))) Видимо кризис -90-х годов в Орловской области потребовал капитальных вложений цветного мелалла, так что несколько лет на этом месте вообще никакого Орла не было. А потом вот слепили из того, что было. А было под рукой немного спиленных веток:-))) А ежиков, я специально для вас, ишшо отложила парочку на лето:-))) А черный чау выиграл всю выставку. Курцхаару, по требованию Соколовой, было выделено 4 место в бесте. Фоток должно быть много, наш админ наснимал кучу снимков, я даже видела, что у него к концу выставки палец устал на кнопки нажимать. hm
Jenka, Оченно жалко, что ваш бебик опоздал:-((( . Мячика не видели, наверно, кто то его прихватизировал. rrr А вы на бест опять не оставались? Я что то не оченно помню....

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!

Сообщение отредактировал Елена_В - Понедельник, 08.02.2010, 15:26
На форуме с: 05.01.2008
EugeniaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:14 | Сообщение # 8 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Sapient
Друг нашего клуба
Награды: 10
Игрушка нашлась!:-) Ее забрали добрые цверговладельцы:-))

Поздравляем всех участников и победителей выставки, все было здорово!

Quote (Елена_В)
Jenka, Оченно жалко, что ваш бебик опоздал:-(((

Да, к сожалению сынок Сант Креал Викинга по имени Леонидас Стайл Макларен вчера по причине капризных зимних дорожных условий опоздал в ринг, и прилично опоздал, поэтому не смог побороться за титул лучшего бэби породы, но "не последний день живем":-)) Я очень благодарна организаторам, и тем, кто работал в ринге, и эксперту - все старались, в ответ на мои просьбы задержать ринг доберманов, помочь нам, и никто не виноват, что зимняя дорога на сей раз оказалась сильнее. Большое спасибо за понимание!
Тем не менее мы с Маклареном вышли в ринг, и получили высшую бэбиковую оценку "очень перспективно":-)) а особенно мне понравилось, что малыш прекрасно помнил, как нужно работать, и лишь немного засмущался:-)) От души желаю ему удачи в дальнейшей карьере:-))

А моя девушка САНТ КРЕАЛ НОБЛЕСС меня не подвела и стала лучшим представителем породы!:-) (реплика судьи на описании: "Ну конечно же САС!":-))
Хотя стоять в пресловутой натянутой доберманской стойке на тамошнем гладком паркете было крайне неудобно, а на дорожку встать моя королева категорически отказалась, ну вот мы и катались, цокая когтями, наверно с улицы слышно было:-))

Монопородная выставка ДОБЕРМАНОВ, Брянск 13 ноября 2016 года!

Сообщение отредактировал Jenka - Понедельник, 08.02.2010, 16:48
На форуме с: 28.07.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:07 | Сообщение # 9 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Награды: 11
Quote (Елена_В)
Фоток должно быть много, наш админ наснимал кучу снимков, я даже видела, что у него к концу выставки палец устал на кнопки нажимать.

Палец действительно устал, но от мопсиков - они такие шустрые и неуловимые. А на Всероссийке моих фото почти нет.
Буду выкладывать, что есть - не обессудьте... Фотографов на выставке было много - вся надежда на них....

Наша Светлана Рыбка со своим "Китайским квартальчиком"

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:30 | Сообщение # 10 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Вашему вниманию несколько фото немецких шпицев.

ЛеонидДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:34 | Сообщение # 11 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
И снова шпицы - это всё, что у меня есть.

ЛеонидДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:37 | Сообщение # 12 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор

ЛеонидДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:42 | Сообщение # 13 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
А это последние фото из серии про шпицев - извините за высокую зернистость (батарея сдохла)

Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:46 | Сообщение # 14 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Награды: 21
А ещё фотки!!!!!!!!!!!!!!!! Наш фотик не такой мощный - темноватые получились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rrr

На форуме с: 23.04.2008
Валентина ОлейниковаДата: Вторник, 09.02.2010, 09:50 | Сообщение # 15 | КУРСК | Российская Федерация
Валентина
Improver
Друг нашего клуба
Награды: 3
Поздравляем Козырного Туза и его хозяйку Светлану!!!
А кто занял остальные места в БЕСТАХ??? Ну интересно же!

АКИТА и МОПС http://www.asterakita.narod.ru
На форуме с: 01.02.2009
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Кубок Алисы - 2010, 7 февраля (фотоотчёт по выставке)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума. Последние сообщения в темах. Самые объемные темы.
Последние темы форума Самые активные и читаемые темы
  • РИНГОВКИ (сообщений - 77)

• 9 декабря 2018 г.-2 САС в Смоленске(РКФ) (сообщений - 1)

• Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак (сообщений - 62)

• Автогамаки для перевозки собак в автомобиле (сообщений - 72)

• 15 декабря 2018 г.Орел КЦ "Орел" САС ЧФ РФСС (сообщений - 0)

• ПетСовет - зоотовары с доставкой по России (сообщений - 86)

• Интернет зоомагазин Pet Gear (сообщений - 308)

• Цвергпинчер Ник (сообщений - 124)

• Немецкие овчарки рабочего разведения (сообщений - 154)

• Пропала собака Немецкая овчарка (сообщений - 3)

• СТАФФЫ И СТАФФИКИ (сообщений - 2427)

• Мои любимые доберманы (сообщений - 1887)

• Дрессировка ... (сообщений - 1849)

• ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО и его семья (сообщений - 1548)

• Биглюшки-мягкие ушки). питомник "Ту Би Лаки / To Be Lucky" (сообщений - 1434)

• Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж (сообщений - 897)

• С днём рождения НАШИ форумчане. (сообщений - 884)

• НИКА, ЛИЗА И ЧИХУАШКА ДАШКА (сообщений - 868)

• Дрессировочный центр "Феникс" (сообщений - 716)

• Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (сообщений - 712)

• © 2018 Kennel Club «ALISA»
    Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования himmer top animals Рейтинг лучших сайтов о животных ZOOCENTER.RU Союз образовательных сайтов ТОП рейтинг сайтов о собаках. Лучшие собачьи сайты. Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites