Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Отчёты и итоги всех выставок » "ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО - ЛЕТО - 2012" - Отзывы и фото с выставки
"ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО - ЛЕТО - 2012" - Отзывы и фото с выставки
Татьяна СувороваДата: Вторник, 07.08.2012, 18:53 | Сообщение # 121 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskaya,
Я блин под столом... Какая же трудяшка эта юная хендлерша... А главное, как костюм то удачно под далматинца подобран. И какова движуха....
Наташа, как там Иннокентий? Готовится ли к выходу в ринг?


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 07.08.2012, 20:09 | Сообщение # 122 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
как там Иннокентий? Готовится ли к выходу в ринг?

О-о-о-о-о!!!! Ещё как готовится! ok


На форуме с: 23.04.2008
МаринаДата: Вторник, 07.08.2012, 22:05 | Сообщение # 123 | Орёл | Российская Федерация
margosha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
А сейчас немного отступлю от темы и покажу вам двух super-женщин, МАМЫ Орловских выставок

Огромнейшее СПАСИБО за ВАШ труд!!!И неоценимый ВКЛАД в наших собачек!!!Валерия Николаевна СПАСИБО ВАМ за Вашу поддержку и уроки,без Вас я бы НИКОГДА!!!не справилась !!!


Вся такая внезапная:)
На форуме с: 09.09.2011
СветланаПетрухинаДата: Среда, 08.08.2012, 00:41 | Сообщение # 124 | Брянск | Российская Федерация
Светлана32
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Надин)
Брянский десант-как всегда на высоте flaw чау-очень милые, а уж СУПЕР ШОУ-СОБАКА басет-просто без всяких комментариев flaw ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!

love


питомник чау-чау Де Риво Бианко
На форуме с: 27.07.2009
НатальяДата: Среда, 08.08.2012, 17:40 | Сообщение # 125 | Москва | Российская Федерация
nata88
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
А что фоточек совсем не будет. вы же всегда делаете красивые отчеты. margosha, спасибо хоть за вашу одну фотку и ту рисованую. выставки алисы всегда супирские ифотки тоже. если есть фотки выложте нафоруме плисс. чо никто не был на этой выставке. а жаль.

Сообщение отредактировал nata88 - Среда, 08.08.2012, 17:41
На форуме с: 20.01.2008
Белоглазова НатальяДата: Среда, 08.08.2012, 18:03 | Сообщение # 126 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nata88)
вы же всегда делаете красивые отчеты.

Это не выставка клуба "Алиса" .Фоточки на пред. страницах. Отчет должен быть тут.


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
ЛеонидДата: Среда, 08.08.2012, 19:43 | Сообщение # 127 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nata88)
А что фоточек совсем не будет. вы же всегда делаете красивые отчеты. margosha, спасибо хоть за вашу одну фотку и ту рисованую. выставки алисы всегда супирские ифотки тоже. если есть фотки выложте нафоруме плисс. чо никто не был на этой выставке. а жаль.

softly rustling slate, the roof was going slowly

Не знаю, кто и как, а я вот случайно забрёл на выставку... Вот так получилось - шёл, шёл и пришёл... Смотрю - никого, аж жутко стало: ни собак, ни участников, ни фотографов. Растерялся полностью, но тему всё же открыл (вернее её девятую страницу, первые восемь можно смело пропустить). Вот прочитал я ваше сообщение и подумал: а что если правда добавить немного фото с выставки. Вот только не знаю с чего начать...

А вот если бы у меня был фотик, то тогда было бы совсем другое дело.
Поддерживаю вопрос Натальи - чо никто не был на этой выставке ? ДА, почему никто не был на выставке ?... кошмар, безобразие... Где фотки ?... Где отчёт ?... Почему выставку проводила не "Алиса" ?...
Хорошо хоть Наталья увидела открытку Марины, а то бы хана мне... верёвка, мыло, сосна, берёза... margosha, спасибо, спасла нашу репутацию...
Специально для nata88 начну фотозарисовки... и начну по традиции с первой группы... Для тебя, Наталья, выставка начнётся с девятой странички... (с вот этой) - первые восемь ни в коем случае не смотри - они для тех, кто ещё не успел перегреться на солнце...
Quote (Mendi_Only)
Я блин под столом...
Предлагаю ещё посмотреть фотки с участием нашей Тани - на первых страницах...но только тогда, когда Таня вылезет из под стола...







На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Среда, 08.08.2012, 19:53 | Сообщение # 128 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю


На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Среда, 08.08.2012, 20:04 | Сообщение # 129 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю




На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Среда, 08.08.2012, 20:06 | Сообщение # 130 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю




На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Среда, 08.08.2012, 20:09 | Сообщение # 131 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
И заключительные фото первой группы. Поздравляю всех, Бари отдельное спасибо !!!









На форуме с: 29.09.2007
МаринаДата: Среда, 08.08.2012, 23:29 | Сообщение # 132 | Орёл | Российская Федерация
margosha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nata88)
А что фоточек совсем не будет. вы же всегда делаете красивые отчеты. margosha, спасибо хоть за вашу одну фотку и ту рисованую. выставки алисы всегда супирские ифотки тоже. если есть фотки выложте нафоруме плисс. чо никто не был на этой выставке. а жаль.

Я даже не сразу поняла,перечитала несколько раз,а потом до меня дошлоооооооооооо!!!!!!!Люди мы тут 9!!!!!страниц любовно разукрашивали фотками,отчётами,поздравлениями и благодарностями,а вы НИЧЕГО!!!не видя пишите,что нету НИЧЕГО!!!!!Я в ШОКЕ!!!!!Если у вас проблемы с открытием первых 8-ми страниц дайте знать я заново выложу все!!!фотки.А рисованная Открытка для двух мам и Валерии Николаевны в частности!!!!!!!!!!!!!Читайте внимательней!!!! ooo


Вся такая внезапная:)
На форуме с: 09.09.2011
Белоглазова НатальяДата: Четверг, 09.08.2012, 00:16 | Сообщение # 133 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Спасибо , за фоточки , хоть была на выставке , но все же... Спасибо.
Теперь после таких фото я захотела малинуа


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
НатальяДата: Четверг, 09.08.2012, 21:51 | Сообщение # 134 | Москва | Российская Федерация
nata88
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Извините мне дали ссылку наверно 9 страницы и я толькоее посмотрела. теперь увидила все Спасибо. Простите за мою рассеинность. классный отчет вы всегда супирские фото выкладываете. а вы с юмором и необитчивые. еще раз спасибо

Сообщение отредактировал nata88 - Четверг, 09.08.2012, 21:51
На форуме с: 20.01.2008
ЛеонидДата: Четверг, 09.08.2012, 22:46 | Сообщение # 135 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nata88)
классный отчет вы всегда супирские фото выкладываете. а вы с юмором и необитчивые

Спасибо, Наталья, за добрые слова. Я думал, что ты пошутила, ну и решил подыграть... Ну хорошо, что ты посмотрела предыдущие страницы... А за наши комментарии не обижайся - с кем не бывает... Удачного просмотра дальнейшей фотосессии !

Извините, времени у меня очень мало... Не помню, кто-то просил фото пятой группы, к сожалению, фотографий не много.







На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Отчёты и итоги всех выставок » "ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО - ЛЕТО - 2012" - Отзывы и фото с выставки
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru