Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Я и три моих добермана живем в Брянске
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:41 | Сообщение # 1 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Всем привет!:-)
Решили зайти представиться:-) Меня зовут Евгения, я и два моих добермана живем в Брянске. Ниже пара слов о них и небольшой фоторепортаж:

Это Сант Креал Викинг, доберман!


Веселый и общительный парень с горячим темпераментом. Настоящий друг и член семьи - готов радоваться с нами в веселую минуту, и взволнованно прийти утешить и поднять настроение в грустную. Хитрюга, просчитывающий хозяйкины намерения за минуту до их осуществления. Что бы ни происходило - можно не сомневаться, что, обернувшись, я увижу его внимательную и заинтересованную физиономию, на которой будет прописана готовность помочь и поучаствовать. Бесподобное желание общаться, слушать, понимать, смотреть в глаза:-) И все это о нем!:-)
Сайт Викинга: www.skviking.narod.ru Мы старались, чтобы наш сайт не был скучным:-)

Добавлено (04.08.2008, 16:32)
---------------------------------------------
А это наша вновь прибывшая девочка - доберман Сант Креал Ноблесс!

Ноблесс сейчас шесть месяцев, у нее веселый и очень дружелюбный характер, который подкупает всех, кто приходит в дом:-)

Она активно играет и учится, и уже делает первые успешные шаги на выставочном поприще:-)
Сайт Ноблесс: www.sknobless.narod.ru Как и сама девушка, сайт делает первые шаги:-)

Добавлено (04.08.2008, 16:41)
---------------------------------------------
Мы, конечно, колебались, когда заводили вторую собаку - смогут ли ужиться две хвостатых личности, каждая со своим характером? Однако буквально на третий день, после прощупывания друг друга на прочность, на зуб, на вкус и на характер, наши доберманы заключили пакт о совместном проживании и ненападении (ну разве что в целях физподготовки, а то ведь форму так и потерять недолго!:-))). Теперь на любое названное имя раздается топот и являются ОБА:-) По одному не ходим:-)) Слегка ревнуют хозяйку, но это уж ее проблемы - пусть находит возможность пообщаться со всеми поровну!:-))
Выглядит упомянутое совместное проживание примерно так:

или так:

Правда, иногда случается вот так:

...и тогда в ответ вот так:-):

Одним словм, будем знакомы!:-)

Сообщение отредактировал Jenka - Вторник, 14.09.2010, 15:32
На форуме с: 28.07.2008
Васильева ЕленаДата: Четверг, 07.08.2008, 00:26 | Сообщение # 2 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Daha, Jenka, Вот блин, меня решили извести своими фотками!!!! Мои любимые породы это доберы, немец. доги, аргентин. доги, и на первом месте ротваки!!! Лучше ротвейлера нет собаки!!! Првда я еще не держала добера, но мне оченно нрвицццца стать, мужество и энергичность! Хочу добера!!! Фоты уберите, дабы на разжигать у меня аппетит, а то точно сорвусь и куплю!!!
алла, Ужасть.... Это так далеко.... !!! Но рады оченно.. А хде фото собаки????


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Дата: Пятница, 08.08.2008, 09:46 | Сообщение # 3 | | Российская Федерация
blanka
Удаленные



Специально для Елены В. Немецкие доги! и наше подрастающее поколение
На форуме с:
Дата: Пятница, 08.08.2008, 09:56 | Сообщение # 4 | | Российская Федерация
blanka
Удаленные



Простите, почему-то только подрастающее получилось. А просмотреть не получается. Попробую исправить
На форуме с:
Дата: Пятница, 08.08.2008, 10:03 | Сообщение # 5 | | Российская Федерация
blanka
Удаленные



Вот, а это ещё наша Микси. Ну что, Елена, как у Вас с аппетитом?

На форуме с:
Рыбка Светлана ВадимовнаДата: Пятница, 08.08.2008, 11:56 | Сообщение # 6 | Орел | Российская Федерация
Панда
Модератор форума
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 369
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
blanka,
Какие шикарные гигантики wink Обожаю огромных собак!!! Давайте еще фотки... tongue


ХАКУНА- МАТАТА... СМЫСЛ ФРАЗЫ ТАК ПРОСТ...
ХАКУНА- МАТАТА... ВЕСЕЛЕЙ ДЕРЖИ ХВОСТ...
На форуме с: 12.01.2008
Васильева ЕленаДата: Четверг, 14.08.2008, 00:55 | Сообщение # 7 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
blanka, Похоже, меня хотят положить на лопатки! Доги (немецкие) - это моя несбывшаяся мечта! Потому как понимаю, что бы вырастить хорошего дога надо бросить семью, детей, работу и все время отдать догу! Поклон вам за ваши старания!
eburg, Хорошие фотки. Мне у мамы на руках щен понравился оченно.:-))) Потому как уже готовлю мужа к покупке ротвака и втихую начинаю подбирать щенка:-)))


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕвгенияДата: Четверг, 13.11.2008, 13:49 | Сообщение # 8 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
А на сайте добермана Сант Креал Викинга - новые красивые фотографии! smile

http://www.skviking.narod.ru/index.htm

Например, вот такие:

Приглашаем посмотреть! wink

Сообщение отредактировал Jenka - Четверг, 13.11.2008, 13:50
На форуме с: 28.07.2008
Васильева ЕленаДата: Пятница, 14.11.2008, 14:22 | Сообщение # 9 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Красавец!!!! Прям мачо и еще фон такой красивый. !

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕвгенияДата: Пятница, 14.11.2008, 14:34 | Сообщение # 10 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена_В)
Jenka, Красавец!!!! Прям мачо и еще фон такой красивый. !

smile wink
Спасибо на добром слове!:-)

На форуме с: 28.07.2008
НесинаДата: Пятница, 09.01.2009, 02:55 | Сообщение # 11 | Киев | Украина
vika-dogi
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Фотки доберов шикарные!!!! Молодец хозяйка, что может словить момент
с такой непосидючей породой :)))))
Принимайте и нас для аппетиту...

Мама и дочь


Моя старшенькая Россавиотти (дома Росса)
И совсем не нужно всё время посвящать догу, бросая семью и работу. Наоборот, это дог с радостью отдаст всего себя ради вас и семьи. Вырастить да, нужно время для прогулок, а когда взрослый, у меня все работающие целый день хозяева выгуливают своих догов "по крупному" только на выходных, встречаясь "маленькой " компанией догов в центральном парке Киева. А недельку дожикам и возле дома хватает.


Собака это не смысл жизни, рядом с ней жизнь приобретает особый смысл.
Мои доги www.rossaviotti.com.ua
На форуме с: 08.01.2009
Васильева ЕленаДата: Вторник, 13.01.2009, 00:54 | Сообщение # 12 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
vika-dogi, Боже.... нет слов... Какая красота...... Какая стать.... !!! Слов нет... Может вы к нам на выставку рванете 25 января? Всего то около 400 км... Хоцца вживую глянуть и, если можно, пощупать.. :-)))

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
НесинаДата: Вторник, 13.01.2009, 01:10 | Сообщение # 13 | Киев | Украина
vika-dogi
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
tnx Можно и пощупать.....
Я с Россой и Ледой уже закрыли всё , что могли, дома сидим, к щенам готовимся. Россочке уже 8,5л , она на пенсии.
Чемпионат будет у нас в Киеве в апреле, тряхнём стареной. А далеко ехать, за её сердце переживаю.
Сейчас ежу с другой красотой. Поехала б, но своей машины нет и ехать в Россию хочется будучи ЧУкраины, а Габриэль ещё только зарабатывает ЧУ. Приезжайте вы к нам, в этом году Цацибов уууууу, на всех хватит.
Амелия-Габриэль Подарок Судьбы, 6лет


Собака это не смысл жизни, рядом с ней жизнь приобретает особый смысл.
Мои доги www.rossaviotti.com.ua


Сообщение отредактировал vika-dogi - Вторник, 13.01.2009, 01:12
На форуме с: 08.01.2009
ЕвгенияДата: Вторник, 13.01.2009, 15:37 | Сообщение # 14 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (vika-dogi)
Амелия-Габриэль Подарок Судьбы, 6лет

Ах как стоит горделиво, класс!:-))
vika-dogi, а у вас в породе что по поводу купирования ушей?

На форуме с: 28.07.2008
Васильева ЕленаДата: Среда, 14.01.2009, 10:24 | Сообщение # 15 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
vika-dogi, А у нас можно получить САС в Украине, а когда станет Чемпионом России - тогда можно и САС обменять на ЧУ, т.е. позже. У нас выставка пройдет прям напротив вокзала, только дорогу перейти, ехать на поезде до Киева всего 5 часов. Класс ветеранов тоже свободен вообще. Но.. для дога 8,5 лет - это уже достяжение. А к вам собираемся с чихами и мопсами. Вы там когда детки родятся фотки пришлите малышей. Ладно?

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru