Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » Русский той-Гордость России (немного обо всем)
Русский той-Гордость России
Ольга Николаевна МальковаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:21 | Сообщение # 1 | г.Орел | Российская Федерация
richi
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Работу над породой возглавила московский кинолог ЖароваЕ.Ф.Именно ей мы обязаны существованием сегодня породы длинношерстный русский той-терьер.Приобретая щенка через кинологический клуб,вы получаете собаку породную,в полном соответствии со стандартом,пригодную для племенного использования.Наши красавицы-тоечки ждали малыша-Рому из питомника1,5года.Было много трудностей и страхов,но радость от общения и гордость за своих питомцев наполнили нашу жизнь.
Шэр Щедрый Робин Гуд-Титул Гордость России-1место,юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.  Тел.+7(953)816 18 45 г.Орел.(приобретение щенков,вязка)
На форуме с: 07.02.2009
ЕленаДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:21 | Сообщение # 2 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
richi, Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Ольга Николаевна МальковаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:59 | Сообщение # 3 | г.Орел | Российская Федерация
richi
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Елена спасибо! Первый стандарт породы,названной по месту своего рождения"Московский длинношерстный той-терьер"был принят в1965году.  Шэр Ириска Забава-продается.Имеет разводную оценку-отлично,Титул-JRCAC,15месяцев.+7(953)816 18 45 Ольга г.Орел
На форуме с: 07.02.2009
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » Русский той-Гордость России (немного обо всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru