Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » жизнь вместе с пуделем
жизнь вместе с пуделем
РРыжих ИринаДата: Среда, 14.04.2010, 18:06 | Сообщение # 16 | Калуга | Российская Федерация
NEVSJA
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskaya, не никаких особых уловок нет hi кому нравится с шерстью возиться ,ну и естественно выставляться ,отращивают гривы.уши и прочие омохначенные части тела hi А если собачка просто домашний любимец и нет времени наводить особую красоту стригут покороче в модерн и собачка в таком виде благополучно может существовать до полугода...Правда расчесывать всетаки надо и делать гигиеническое бритье раз в месяц хотя бы(кончики лап,мордочку и под хвостом).Я своих держу в гривах мне нравиться их мыть ,фенить ,расчесывать,я раслабляюсь и отдыхаю при этом,да и чисто зрительно мне больше нравится.Что бы лучше фенились, держу в полотенце некоторое время ,часть воды впитывается и шерсть быстрее высыхает.Добавлю ещё фоток с прическами. Это с форума Шоколадки,там их хозяйка Фантазии в Золотом выложила.Шоколадка своих тоже в скандинаве держит..Вот где труд!!!!За двумя коричневыми королями,с их могучей шерстью ухаживать!!! И как собачки замечательно выглядят!!



Пудель - это навсегда

Сообщение отредактировал NEVSJA - Среда, 14.04.2010, 18:09
На форуме с: 11.04.2010
Васильева ЕленаДата: Среда, 14.04.2010, 23:26 | Сообщение # 17 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
NEVSJA, Огромное спасибо за фотки!!! Я получила кучу позитивных эмоций! Фото в костюмах и с прическами вообще супер! Еще раз спасибо! flaw

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 15.04.2010, 11:54 | Сообщение # 18 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
NEVSJA, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько же раз в день таких красотунов причесывать надо? ooo

На форуме с: 23.04.2008
НинаДата: Четверг, 15.04.2010, 13:41 | Сообщение # 19 | Санкт-Петербург | Российская Федерация
Шоколадка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
NEVSJA, приает!!!!!!! Отличный фоторассказ! bravo1

Пуделеманка
На форуме с: 13.01.2008
РРыжих ИринаДата: Четверг, 15.04.2010, 21:07 | Сообщение # 20 | Калуга | Российская Федерация
NEVSJA
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Шоколадка, приветик!! Елена_В, nataliya-gaevskaya, Шоколадка, очень рада что мой небольшой рассказик понравился tnx Добавлю ещё немного фантазии любящих хозяев .
Эта собачка живет в Карелии и зовут её Соня.Фотогрфии размещаю с согласия хозяйки.Кстати недавно РКФ утвердил и подпалый окрас и в нашей породе их теперь восемь.

nataliya-gaevskaya, каждый день пуделя рачесывать не надо,ну если только речь не идет о смене имиджа и щенячья не меняется на взрослую..Хорошо набитая шерсть позволяет держать форму и не сваливаться в течении недели.Так что достатьчно раз в неделю тщательно причесать собачку и всё будет нормально ok Я считаю что уход за шерстью пуделя не более сложен ,чем уход за шерстью других длинношерстиков,что подтверждают даже сами владельцы собак разных пород.И большой плюс в том что вся лишняя и отмершая шерсть удаляется во время стрижки и расчесывания,периода линьки у пуделя нет.


Пудель - это навсегда

Сообщение отредактировал NEVSJA - Пятница, 16.04.2010, 09:48
На форуме с: 11.04.2010
Наталия ГаевскаяДата: Пятница, 16.04.2010, 09:00 | Сообщение # 21 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
NEVSJA, спасибо! Просто у меня никогда не было пуделей. Даже не знаю, с какого бока к ним подходить (имею ввиду прически). У одной моей знакомой был пудель среднего размера. так он у неё на валенок был похож. А выясняется, что шерсть очень даже "умная" у таких собак! Здорово!
Quote (NEVSJA)
подпалый окрас и в нашей породе их теперь восемь.

Красотища-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok


На форуме с: 23.04.2008
РРыжих ИринаДата: Суббота, 11.12.2010, 18:40 | Сообщение # 22 | Калуга | Российская Федерация
NEVSJA
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Приветики всем!!Мы тут с Тори пережили бурное лето и осень .Съездили в Смоленск и в Питер,повыставлялись и побывали в гостях у друзей. ok Закрыли Чемпиона РКФ под Горжаком и были третьи в бесте группы,а в декабре на моно в Москве под Бертольдом Петерсбурсом(Германия) получили лучшую суку и ПК.Дома Тори потихонечку осваивает курс пуделиных трюков .Немножко фото с поездок и видео.

смоленск


Питер


Москва



Пудель - это навсегда

Сообщение отредактировал NEVSJA - Суббота, 11.12.2010, 18:55
На форуме с: 11.04.2010
РРыжих ИринаДата: Суббота, 11.12.2010, 19:00 | Сообщение # 23 | Калуга | Российская Федерация
NEVSJA
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Это с монопородки
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
а это мы дома развлекаемся wow
My WebPage
My WebPage


Пудель - это навсегда

Сообщение отредактировал NEVSJA - Суббота, 11.12.2010, 19:15
На форуме с: 11.04.2010
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:46 | Сообщение # 24 | | Беларусь
vas71562252
Удаленные



вот это причи! ok
На форуме с:
РРыжих ИринаДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:07 | Сообщение # 25 | Калуга | Российская Федерация
NEVSJA
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
У нас новости, у Улыбки Фортуны от Золотого Прибоя появились дети.Мальчики и девочки абрикосового и красного окрасов.Миниатюра и возможно две тоевые девочки,одна точно,а другая под вопросом.Попозже выложу фотографии,нам ещё надо подрасти.

Пудель - это навсегда
На форуме с: 11.04.2010
РРыжих ИринаДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:05 | Сообщение # 26 | Калуга | Российская Федерация
NEVSJA
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Ещё у нас детки у тоечки Новая Мечта от Золотого Прибоя.Девочка и мальчик родились 18 февраля.Девочка яркий абрикос ,мальчик красный.Очень хорошая шерсть.Актированы,поставлено клеймо клуба,ветпаспорт,прививка.Прогнозируемый рост девочки 23 -24 см,мальчика 27-28.Мама- той 23,5 см,папа той-25 см.Оба имеют Чемпионские титулы,у мамы их 5 .


Пудель - это навсегда

Сообщение отредактировал NEVSJA - Понедельник, 11.04.2011, 13:07
На форуме с: 11.04.2010
РРыжих ИринаДата: Среда, 13.04.2011, 16:57 | Сообщение # 27 | Калуга | Российская Федерация
NEVSJA
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Очень нарядная девочка,красно-абрикосовый окрас.Длинная мордочка и уши,хороший корпус,хорошая шерсть.Красивый разрез глаз.Выставочная перспектива.

Ярко-абрикосовая девочка.Красивая мордочка,хороший широкий корпус,наверняка будет многоплодной,хороший длинные уши.Замечательная шерсть,окрас наверняка ещё наберётся.Выставочная перспектива.

профиль

а вот такие мы хитрые ))



Пудель - это навсегда

Сообщение отредактировал NEVSJA - Среда, 13.04.2011, 17:19
На форуме с: 11.04.2010
Татьяна СувороваДата: Среда, 13.04.2011, 17:05 | Сообщение # 28 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
NEVSJA,
Я вот не представляю, сколько же вы времени тратите на то, чтобы своих красавцев в ТАКОЙ форме держать. Я вот своих тряпочкой протерла и чистенькие. 123
А вы молодец.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
РРыжих ИринаДата: Среда, 13.04.2011, 17:08 | Сообщение # 29 | Калуга | Российская Федерация
NEVSJA
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Красный окрас!Хорошая мордочка,хорошией длинны уши,длинные ручки ножки,неплохая шерсть.формат правильный,но немного длинноват корпус.Возможно выставочная перспектива.



Пудель - это навсегда
На форуме с: 11.04.2010
РРыжих ИринаДата: Среда, 13.04.2011, 17:17 | Сообщение # 30 | Калуга | Российская Федерация
NEVSJA
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, это все щеночки Их у меня 8 штук.Одна мамашка родила 7 ,но одну девочку потеряли,другая двух.ухаживать не трудно,шерсть хорошая,главное расчесывать во время.но они маленькие пять раз провел пуходеркой и нормально чистенькие. .Продаю недорого,для такого класса детишек.Если кто заинтерессуется,то мой телефон 8 4842 70 41 52 и 8 905 640 2082.есть скайп irinar 28.фотки ещё других деток двух пацанов и девчонки выложу попозже,пока этих фотала сели акумуляторы. hi

Пудель - это навсегда
На форуме с: 11.04.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » жизнь вместе с пуделем
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru