Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » Мой любимый мокроносый голопопик!!! (Галактика - "Галочка", "Гала" "Доча моя")
Мой любимый мокроносый голопопик!!!
Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:37 | Сообщение # 1 | | Российская Федерация
Darulian
Удаленные



Доброго времени суток, уважаемые жильцы этого форума! Примите, пожалуйста, нас в свою дружную компанию! Нас - это меня (Наталью) и мою девочку - КХС (Галочку). Никогда в жизни бы не могла представить себе, что буду "мамкой" маленькой собачки, т.к. всегда была уверена в том, что никакого толку от "этих мелких" нет (был доберман - обожаю этих собак!). Но приобретя мою Галочку - я приобрела не только собачку, а огромное счастье от общения с ней. Вот, собственно, и она:






Фотографий более раннего возраста нет, т.к. она переехала ко мне жить только в 9 месяцев, что не помешало нам обожать друг друга. wow
На форуме с:
Ирина КузьмичеваДата: Пятница, 05.08.2011, 12:11 | Сообщение # 2 | г. Ухта | Российская Федерация
MANTIHORA
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья, ваша Галочка красавица!!! ok

http://salam.unoforum.ru/
На форуме с: 26.01.2011
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:01 | Сообщение # 3 | | Российская Федерация
Sauza
Удаленные



Какие солнечные фотографии! ))
Глядя на них поднимается настроение и хочется улыбаться )))
Спасибо! ok
На форуме с:
Ирина СалиховаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:52 | Сообщение # 4 | Орёл | Казахстан
ХАСКИ
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 290
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Ай,какая прелесть!!!! Действительно солнечные фотографии.Галочка,как солнышко!!!!! wow
На форуме с: 20.07.2011
РАСА ВАЛУТЕНЕДата: Четверг, 16.02.2012, 19:54 | Сообщение # 5 | РАДВИЛИШКИС | Литва
bosika
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Галочка красавица!!!
На форуме с: 12.02.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » Мой любимый мокроносый голопопик!!! (Галактика - "Галочка", "Гала" "Доча моя")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru