Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Немецкие доги из Подмосковья:-) (Мы - немецие доги из питомника Воздух Времени)
Немецкие доги из Подмосковья:-)
ЛюдмилаДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:49 | Сообщение # 1 | Московская область | Российская Федерация
mommy
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо администрации за теплое письмо, поздравления и приглашение на форум! tnx

Мы - немецие доги Воздух Времени Алеша Младший (Лёшик) и Воздух Времени Вамп (Василёк), а также метиска дога Гера, китайса Полина, дворняга-кот Федор и абиссинская кошка Хармис Диана, приятно со всеми познакомиться! 123

Поздравляем всех с Новым Годом! А ещё одно наше поздравление на форуме С Новым годом и Рождеством

Заходите на наш сайт - в разделе "Доги украшают жизнь" можно скачать обои и календарики на рабочий стол с нашими зверушками :-)

На форуме с: 04.09.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:33 | Сообщение # 2 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Людмила, спасибо !!! Можно я одну из ваших замечательных открыток размещу в разделе С НОВЫМ ГОДОМ 2009 http://dog.moy.su/forum/23-94-1 , с нетерпением ждём вашу новую тему о догах в разделе питомники http://dog.moy.su/forum/38 . Ждём инфо о ваших прекрасных собаках ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ АЛЕША МЛАДШИЙ, ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ ВАМП ("Вася" мне особенно нравятся чёрного окраса кобели), ФРЕНРИШ ФРАЙД ФИЛАДЕЛЬФИЯ (и белого окраса девочки), о вашем питомнике .

ok
На форуме с: 29.09.2007
ЛюдмилаДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:50 | Сообщение # 3 | Московская область | Российская Федерация
mommy
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Конечно, размещайте, где хотите :-)
Только питомник не мой... Просто владелец питомника - Светлана Курбатова - не очень дружит с интернетом. У меня только кобели-производители из этого питомника :-) А у Светы своего сайта нет, есть только страничка на сайте "Немецкие доги России".

А про собак... да что про них расскажешь :-)
Любимые наглые морды :-) Понемногу стареют, грустно это - мало живет наша порода :-( Семь и пять лет кобелям - морды уже все седые... после пяти лет хочется носить на руках (жаль, габариты не позволяют) и сдувать пылинки...

Но слава богу, вроде пока держатся молодцом :-) Вот такие они - наши обезьяны:

На форуме с: 04.09.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:16 | Сообщение # 4 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Доступно только для пользователей
Очаровательные собаки - вот увидит их наша Лена Васильева, её "удар хватит" , она просто безума от догов... ooo
От себя хочу добавить фото ваших кобелей с вашего сайта (так как наш народ "тяжеловат на подъём", а эти фото подстегнут...):

Грандчемпион России, Чемпион России, Украины, Беларуси, Литвы, НКП, 3xЧемпион РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион и Победитель Литовского дог-клуба, 2xCACIB, 2xR.CACIB, 12xBOB, BIS-1, BIG-1, BIG-3, BISP-1, BISJ-4, "отлично" в открытом классе на Чемпионате Мира 2006 (Познань, Польша), Лучший Представитель Породы 2006 года ("Гран-При Royal Canin"), Т-1, HD-A
ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ ВАМП ("Вася")

Отец: Воздух Времени Алеша Младший
Мать: Olivia v.d. Flottbek
род. 25.09.2003. На фото 3 года 8 месяцев.
Окрас черный. Рост в холке 92 см, вес ~ 70 кг
Тест на ДТБС сделан в возрасте 2 года 5 месяцев (23.02.2006). Международный сертификат HD-A

Интерчемпион, Призер Чемпионата Мира 2006 (Познань, Польша) - 3 отлично в классе чемпионов из 21 претендента, Гранд-Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Молдовы, Украины, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, НКП, 2хРФСС, 2xАНКОР, РФЛС, Чемпион Мира UCI 2004, 5хCACIB, 2хR.CACIB, 24хBOB, ЛЩ, 3хЛЮ, BIS-1, BIG-1, BISJ-2, 4xBIG-2, BIG-3, 4xBIS на монопородной выставке, Т-1, Лучший производитель
ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ АЛЕША МЛАДШИЙ

Отец: Aljoscha v.Allersdorfer Bach
Мать: Olivia v.d. Flottbek
род. 23.07.2001. На фото 5 лет 11 месяцев.
Окрас платтен (черный забеленный),
рост в холке 90 см, вес ~ 90 кг

На форуме с: 29.09.2007
ЛюдмилаДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:32 | Сообщение # 5 | Московская область | Российская Федерация
mommy
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Ну так закупайте щенков и возрождайте породу в Орле ;-)
У нас в том году уехали в Баку сука от Василя и кобель от Лехи - руководитель клуба сам подобрал такую родственную пару щенков, сам нашел руки для них, сам съездил в Москву и привез детей покупателям... и надеется уже через пару лет получить первый официальный (FCI) азербайджанский помет :-)
На форуме с: 04.09.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:41 | Сообщение # 6 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Людмила, ваша информация очень интересна, думаю она заинтересует орловцев и членов нашего клуба, спасибо !!!

bravo1
На форуме с: 29.09.2007
НатальяДата: Вторник, 06.01.2009, 12:26 | Сообщение # 7 | Нижний Тагил | Российская Федерация
Птичка
Improver
Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
mommy, Привет красавчикам догомордым!

Quote (mommy)
после пяти лет хочется носить на руках (жаль, габариты не позволяют) и сдувать пылинки...

Это точно! У меня до бульмастифа тоже жили дожики девочки...голубые Жаль, живут мало эти пёсы-человеки

Quote (mommy)
Вот такие они - наши обезьяны:

Классная тусовка
На форуме с: 06.01.2009
НесинаДата: Четверг, 08.01.2009, 01:16 | Сообщение # 8 | Киев | Украина
vika-dogi
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
hi С Новым годом и Рождеством!!!!!!
Живём в Киеве. Приятно познакомиться.

Посмотреть моих собак и щеночков можете на новогодних открытках в разделе Поздравляем с Новым годом !!!


Собака это не смысл жизни, рядом с ней жизнь приобретает особый смысл.
Мои доги www.rossaviotti.com.ua
На форуме с: 08.01.2009
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Немецкие доги из Подмосковья:-) (Мы - немецие доги из питомника Воздух Времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru