Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и мой любимый добермашка (Моя любимая Лялька)
Я и мой любимый добермашка
Яровая ВикторияДата: Вторник, 22.02.2011, 19:47 | Сообщение # 16 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
А это про то о чем писала Лена........



Даже и не подходи, кровать моя!!!!!


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
нврткенрукен кнет5кнДата: Вторник, 22.02.2011, 19:53 | Сообщение # 17 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Мы тут как-то говорили, что оккупирование хозяйских постелей - это, видимо, породный признак. hi
На форуме с: 21.06.2009
Яровая ВикторияДата: Вторник, 22.02.2011, 20:06 | Сообщение # 18 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
На нашем с мужем диване она засыпает, а ночью она уходит спать к моей маме в комнату, так как там больше места и рядом, с одной стороны теплая стенка (у нас батареи размещены внутри панели и от этого стена теплая), а с другой стороны - спинка дивана на которую можно положит мордочку. А станет жарко можно уйти в коридор на коврик или лечь в зале на пол под балкон. У нас дома жара - 28 град. А вообще мы любим по ночам блудить и спать в разных местах. Я на утро никогда заранее не знаю, где же спит Виалька.

Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Вторник, 22.02.2011, 20:11
На форуме с: 20.02.2011
ЕленаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:23 | Сообщение # 19 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Ишь какая блудница)

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Яровая ВикторияДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:15 | Сообщение # 20 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю

lala

А вот так мы развлекаемся.


Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Понедельник, 28.02.2011, 21:24
На форуме с: 20.02.2011
ЕленаДата: Вторник, 08.03.2011, 10:51 | Сообщение # 21 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
С праздником любимки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 08.03.2011, 19:16 | Сообщение # 22 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю








Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Яровая ВикторияДата: Вторник, 08.03.2011, 19:41 | Сообщение # 23 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо большое, посмеялись от души. Но больше всех понравилась добермашка.

Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Яровая ВикторияДата: Вторник, 08.03.2011, 19:46 | Сообщение # 24 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
А это мы сегодня на прогулке с Виалькой в лесу.








Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Вторник, 08.03.2011, 20:00
На форуме с: 20.02.2011
нврткенрукен кнет5кнДата: Вторник, 08.03.2011, 22:50 | Сообщение # 25 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю с 8 Марта! flaw
На форуме с: 21.06.2009
Яровая ВикторияДата: Среда, 09.03.2011, 20:37 | Сообщение # 26 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!

Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Яровая ВикторияДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:15 | Сообщение # 27 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Наконец то у меня появились хоть пару минут зайти на форум. Что то последнее время - времени совсем не хватает. С работы прихожу, берем с мужем Виальку и уезжаем куда-нибудь за город, в лес - там отпускаем Виальку на свободу и она носится по лесу в свое удовольствие. И так почти каждый день. В городе по-бегать особо негде. Рядом с нами есть небольшой парк, но дни теперь стали длиннее, солнышко светит все ярче и ярче, на улице потеплело и люди под вечер выходят туда погулять. А Виалька у нас девочка любопытная, ей до всего есть дело, она может просто подбежать к человеку - посмотреть кто там, а люди есть разные, одни орать сразу начинают, другие и того пуще - начинают убегать, а Виальке кажется, что с ней играют, и она начинает гоняться за этим человеком, поэтому где много людей мы ее с поводка стараемся не отпускать. То ли дело за городом - раздолье....... Но все равно приходится держать " ухо востро", не дай бог если откуда заяц побежит или лиса. Виалька на движение реагирует очень чутко. И тогда зови ее, не зови - хоть горло надорви, а она пока сама не надумает назад вернуться, не прибежит.

А это мы сегодня в лесу. Фоткала телефоном, более менее получилась только одна фотография.


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:37 | Сообщение # 28 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Девуля красива hm я!!!!!!!!!!!!!!!статная и яркая!!!!!!!!!!!!!!!! ok

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Яровая ВикторияДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:01 | Сообщение # 29 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Надин! Спасибо большое!
Вот еще несколько фотографий. Правда каждый раз как еду гулять с Виалькой забываю фотик. А ведь столько моментов бывает интересных. За неимением фотика приходится фотографировать телефоном, но фотки на телефоне не всегда бывают четкие.

А это мы 1 Мая на речке. Виалька правда не плавала, хотя она еще в апреле плавательный сезон открыла, устроила нам заплыв. Никак не могла удержаться увидев воду. Теперь приходится у воды держать её на поводке - пока вода не потеплеет.

А это мы в лесу ёжика нашли. Хотели его попробовать на зуб. Но хозяин не дал.



Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Понедельник, 02.05.2011, 21:06
На форуме с: 20.02.2011
Яровая ВикторияДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:23 | Сообщение # 30 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
А мы 14.05.2011 г. ездили к нашим Любимым - к нашим заводчикам, к нашей дорогой мамочке Ивенте и любимому братику Викингу. Дорога от Белгорода до Мценска оказалась очень утомительной, ехали более 5 часов, так как дороги в Курской области ужасные. До Курска ехали как по стиральной доске, а после Курска и до самой Орловской области - ремонт дороги, особо не разгонишься, а то и вовсе приходилось стоять,так как дорогу перекрывали. А так хотелось по-скорее встретиться, по-общаться подольше, ведь к вечеру нужно было возвращаться домой, у нас 15.05.2011 в городе было выставка собак, на которой нам нужно было быть, а в 8.00 перед выставкой нам нужно было сдать тест на выстрел. А вот небольшой фотоотчет о нашей поездке.


А это тот овраг в который Виалька упала. Раззявила рот, погналась за вороной и .... нет Виальки, только пыль поднялась. Мы вначале вниз даже смотреть боялись, потом все таки заглянули, но чего это стоило и ...... - не увидели Виальку. Мной овладела вообще паника. Но муж заметил, как она внизу бегает и не может подняться на верх по отвесной стене. Мы нашли спуск и муж буквально на 5-й точке съехал вниз.

А это счастливое возвращение наверх.

IMAGE5$



Все было замечательно, но на обратном пути Викинг разрезал артерию на лапе, кровь била фонтаном, поэтому домой мы бежали бегом. Дома остановили кровь, оказали первую помощь, но все равно необходимо было ехать к доктору. Время бежало неумолимо, мне так хотелось остаться, я очень переживала за Вика, но дорога не близкая и нужно было ехать. Уже под Орлом позвонила Лена и сказала, что Вику зашили артерию и у него все нормально, как камень с души сняла. Хорошо что все закончилось благополучно.
Спасибо огромное нашим заводчикам , мы так замечательно провели время, отдохнули. Вот только расстались, а так хочется снова увидеться, поговорить. Мы скучаем без них. Лена!!!! Приезжайте к нам мы Вас очень ждем!!!!!!!!!!!!! wow :wow: wow


Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Вторник, 17.05.2011, 18:28
На форуме с: 20.02.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и мой любимый добермашка (Моя любимая Лялька)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru