Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Два добермана и русский черный терьер
Два добермана и русский черный терьер
Ксения ЛуценкоДата: Вторник, 18.10.2011, 18:33 | Сообщение # 16 | Курск | Российская Федерация
DoberKsanka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Шоколадки хорошиии!!!

Приглашаем на ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШИХ СОБАК:http://dogwell.ru/
На форуме с: 04.07.2011
Яровая ВикторияДата: Вторник, 18.10.2011, 20:55 | Сообщение # 17 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
GERDA,
Здравствуйте!!!!!!!!!!! Прочитала Ваш рассказ о том как сбылась Ваша мечта приобрести добермана!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!Я то же "больна" доберманами.Когда их вижу аж дух захватывает и сердце замирает - какие они все таки красивые, грациозные и умные собаки, а какие преданные и ласковые! В них не возможно не влюбиться, а если влюбишь wow ся, то на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Вторник, 18.10.2011, 20:56
На форуме с: 20.02.2011
Ирина СоколовскаяДата: Суббота, 31.12.2011, 07:35 | Сообщение # 18 | Береза | Беларусь
GERDA
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Прошу прощения,что долго не заглядывала в форум.С выставками замотались совсем.У нас много новостей.
Асгард по прежнему собирает трофеи,вот в июне в г.Барановичи проходила всепородная выставка,Экспертом у нас была Леонова,Асгард стал Лучшим Юниором и в бесте занял 5 место.



А ну вас всех,надоели!


Сообщение отредактировал GERDA - Суббота, 31.12.2011, 07:35
На форуме с: 22.04.2011
Ирина СоколовскаяДата: Суббота, 31.12.2011, 07:40 | Сообщение # 19 | Береза | Беларусь
GERDA
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
На следующие день Радка поехала на республиканскую в-ку всех пород и на республику молоссов.(Эксперты-Романовская и Борисова).Получила 2хСАС,2хЛПП ,БИС-6 и выполнила нормативы на Чемпиона Беларуси и Чемпиона Породы
ЖДЕМ РИНГА

БЕСТ.ОТБОР
На форуме с: 22.04.2011
Ирина СоколовскаяДата: Суббота, 31.12.2011, 08:02 | Сообщение # 20 | Береза | Беларусь
GERDA
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Дальше Асгардик в Июле поехал в г.Молодечно на всепородку и на республику пинчеров-шнауцеров,На республике получил ЮСАС,Лучшего кобеля и...ЗУБАМИ ВЫДРАЛ ОЧЕРЕДНОЕ ЛПП!Этого уж никто не ожидал!На пинчерах-шнаецерах получил ЮСАС и Лучшего Юниора Окраса.Сделан первый шаг к ЮЧП.
К сожалению,фоток нет.
Собакам-то хоть бы хны,а вот для меня это были убийственные выходные,только что титулы и призы душу грели....
Ну и что,Юного гранда-то и юного чемпиона породы закрыть надо!
Август.Асгард опять куда-то едет...Теперь по курсу г.Лида,всепородка и пинчеры-шнауцеры.Приехали вовремя,пошли регистрироваться,а тут-опаньки!А малого-то в каталоге на всепородке и нет!Ну,ничего,заполнили оценочный лист,выписали нам самый последний номер,сказали занести в палатку к работникам ринга.Занесли.И тут задержка рингов почти на 2 часа,малой уже всеми "копытами" в ринг рвется,песни поет,пусти,мол,мама,я приехал не за лентой стоять,а работать.Наконец-то пошли.Конкуренция неслабая,получаем ЮСАС,потом и Лучшего Юниора!!!На сравнении на Л П П "продули" суке интерчемпиону,не стыдно.(Эксперт И.Азен)
Бежим на пинчеров-шнауцеров,получаем тоже ЮСАС и Лучшего Юниора Окраса,Довольны!(Эксперт А.Шуткевич)
Выходим мы тут такие уставшие,оба просто "никакие"в Юниорский Бест и....Выигрываем БЕСТ ЮНИОРОВ!!
Вот это была поездка,вот это да!Итого за этот день Асгард Стал Юным ГрандЧемпионом Беларуси и Юным Чемпионом Породы!
ЗУБЫ

СТОИМ

Фоткаемся

СОБСТВЕННО ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ

На форуме с: 22.04.2011
Ирина СоколовскаяДата: Суббота, 31.12.2011, 08:09 | Сообщение # 21 | Береза | Беларусь
GERDA
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Ну и решили сделать еще один немаловажный рывак.18 сентября мы с Асгардом и Радкой рванули в Смоленск.Наш такой скромненький итог-Нежный Зверь Отрада Моя-Чемпион РФСС,Чемпион России,Асгард-Юный Чемпион России.
А уже 4 декабря Асгард поехал первый раз в промежутке,как всегда,получил САС,ЛПП и поодерживал свою мамочку,9-летнюю Герду,которая с перерывом в год вышла снова в ринг,стала Лучшим ветераном породы(в неравной борьбе сама с собой 123 ,зато в Бесте ветеранов-2 место.Вот так мы и балдеем пока в законном отдыхе,наработались,устали от поездок.
На форуме с: 22.04.2011
ЕленаДата: Суббота, 31.12.2011, 10:03 | Сообщение # 22 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
поздравляем!!!!! bravo1 ok

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Яровая ВикторияДата: Суббота, 31.12.2011, 17:46 | Сообщение # 23 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
GERDA,
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! bravo1 bravo1 bravo1


Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Суббота, 31.12.2011, 17:48
На форуме с: 20.02.2011
нврткенрукен кнет5кнДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:34 | Сообщение # 24 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
GERDA, поздравляем!! flaw
На форуме с: 21.06.2009
Татьяна ЗлобинаДата: Пятница, 25.04.2014, 22:15 | Сообщение # 25 | Красноярск | Российская Федерация
Дарина-7
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
GERDA, Какие вы молодцы и собкаки у вас красивые.

Мы занимаемся породами Фокстерьер,Черный терьер, Силихем Терьер.
У нас есть щенки фокстерьера.
На форуме с: 13.04.2014
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Два добермана и русский черный терьер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru