Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Мои среднеазиатские овчарки
Мои среднеазиатские овчарки
Новикова ЛюдмилаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:41 | Сообщение # 46 | Липецк | Российская Федерация
Ультра
Improver
Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (льдинка)
Сегодня в Липецке на всероссийке ранга САС ЧФ Стайл Смайл Дэрмен получил свой четвертый ЮСАС и закрыл ЮЧР,Эксперт Горбачевский О. Огромное спасибо хендлеру Царевой Наталье за профессиональный показ

Видела, мальчик ok очень понравился. Поздравляем! Я всегда смотрю 2 группу. Особенно стараюсь попасть на САО и КО.
На форуме с: 28.04.2012
портнягина татьянаДата: Среда, 02.05.2012, 21:02 | Сообщение # 47 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Ультра, большое спасибо,только с выставками мы пока остановились,во время занятий Багира врезалась в меня и у меня сейчас травмировано колено,а это 3 недели на костылях

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Пятница, 30.11.2012, 20:27 | Сообщение # 48 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
У нас радостные новости- Ощенилась Гюнеш,первый раз в 8 лет,наша вечная нянька внуков и собак. 24 ноября родилось 3 девочки и 2 мальчика, окрас мамин.
Гюнеш (Аксар из Клови+Баккара из Бажова), За ней в видимой родословной по верхуКасим из Клови,Джаладаш(Самсонова),Кирият(Овсянникова),Озиз Олма Клови(Овсянникова),Етин(Сыков,это правнук Ч.Экимена)Чингиз(Сухачев).Хирс(Николаева.
По низу-она внучка Мазур Ханум(Любенко),и Гарун Бея,сына Бассарбай Коксерека .
Отец щенков Булат(Чапар+Есения),за ним в видимой родословнойСе"НАТ из Ярославля Ровшан,Афи Гюрза,Езон.О нем написано выше в теме.
У Гюнеш и Булата стабильная психика, отличные движения,щенки будут реально работающими собаками с высоким племенным и выставочным потенциалом.
Т.К.Я работаю еще с маламутами и кеесхондами,то можно посмотреть на пометы полученные в этих породах,здесь на форуме в 5 группе.
Начато резервирование щенков.
Ожидается помет от Багиры и Стайл Смайл Дэрмена.
Начался сезон азиатов aha


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Сечина Тамара НиколаевнаДата: Четверг, 02.01.2014, 16:31 | Сообщение # 49 | Орел | Российская Федерация
tavabuko
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 172
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Таня с Новым годом!!!


Делай добро и бросай его в воду,оно не пропадет-добром тебе вернется
На форуме с: 17.01.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Мои среднеазиатские овчарки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru