Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Наш маленький кабачок))
Наш маленький кабачок))
Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:43 | Сообщение # 1 | | Российская Федерация
Arrow
Удаленные



Здравствуйте!
Мы тут новенькие совсем и хотим познакомиться со всеми  
Расскажем о нас.
Был прекрасный день,19 августа,решила я зайти на авито и посмотреть любимых стаффов,но случайно наткнулась на канебуля и влюбилась.Влюбилась так сильно,что спустя час я уже летела на всех порах забирать свою девочку.Таким образом в моем доме появилось маленькое счастье.
На форуме с:
Белоглазова НатальяДата: Четверг, 29.08.2013, 20:05 | Сообщение # 2 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Arrow, Приятно познакомится. flaw

Глазки у девочки обворожительные wow


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:37 | Сообщение # 3 | | Российская Федерация
Arrow
Удаленные



Она и без этих глаз с ума сводит))
На форуме с:
Татьяна СувороваДата: Пятница, 30.08.2013, 16:18 | Сообщение # 4 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Arrow, Здравствуйте. Рады вам
Цитата (Arrow)
канебуля
простите, а это кто???

Щенок очарователен ok


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:47 | Сообщение # 5 | | Российская Федерация
Arrow
Удаленные



Это плод любви питбуля и кане корсо 
На форуме с:
Дата: Среда, 12.02.2014, 17:23 | Сообщение # 6 | | Российская Федерация
Arrow
Удаленные



А мы немножко подросли))
тут нам 3.5 месяца
а здесь 6 месяцев ))
На форуме с:
Татьяна СаенковаДата: Среда, 12.02.2014, 17:45 | Сообщение # 7 | Калужская область | Российская Федерация
taya_say
Master
Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
серьезная дамочка)

Taya
На форуме с: 04.11.2013
Юлия ***Дата: Среда, 12.02.2014, 22:17 | Сообщение # 8 | Орел | Российская Федерация
Юлия41
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
интересно, какой у нее характер?

Юлия
На форуме с: 16.01.2012
Дата: Среда, 12.02.2014, 23:10 | Сообщение # 9 | | Российская Федерация
Arrow
Удаленные



Юлия41, гипер активная мадам.Одну дома оставить совершенно нельзя,разнесет все.А так,довольно ласкучая,готова зализать как людей так и собак и котов)
На форуме с:
Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:22 | Сообщение # 10 | | Российская Федерация
Arrow
Удаленные



И снова Здравствуйте)))Долго сюда не заходили,подросли)))Появились некоторые вопросы в плане кормления,дрессуры,покупке второй собаки(а именно бультерьера).
1.Изначально очень долго подбирали корма для своей мадам,очень аллергичная.Остановились на корме Брит.Закупались постоянно  у Алдошина,а в последнее время столкнулись с проблемой что поставок Брита почти нет,найти крайне сложно.Посоветовали корм Premil,купили мешок,с тем учетом что у нас бывает в гостях добермашка и съедает все,но наша есть не особо хочет.Кто сталкивался с этой маркой или чем ориентировочно можно заменить Брит?
2.Хотелось бы пройти ОКД,а в дальнейшем и поставить на ЗКС,собака активная,чем больше ее загружаешь,тем лучше.Куда можно обратиться по этому поводу помимо Орлиного гнезда?
3.Покупка второй собаки рассматривалась уже очень давно.Остановилась все таки на своей мечте-бульке.Рассматривали многих заводчиков,остановились на двух.Особо не общительны,уточняют цену щенков и не более.Одна только скинула фото суки и кобеля,от которых будут щены.На вопросы о анализах собаки,а точнее суки,молчат.Подскажите как правильно подобрать щенка буля.Покупать однозначно будем не в Орле,ценовых барьеров для нас нет,т.к я хочу себе полностью здоровую собаку,свободного от дисплазии(к сожалению,не многие заводчики могут этот тест предоставить), ходить по выставкам,заниматься хендлингом и в дальнейшем быть заводчиком.
P.S. Где можно нашу Норку стерильнуть кроме Карачевки и Био?Большинство нам предлагает Био,но мы туда больше ни ногой.
Спасибо Всем за внимание,порадуем еще Вас своими новыми фотками)))





Сообщение отредактировал Arrow - Пятница, 29.04.2016, 21:26
На форуме с:
Дата: Пятница, 29.04.2016, 22:18 | Сообщение # 11 | | Российская Федерация
Arrow
Удаленные



P.P.S. Знакомая предлагает забрать добермашку(которая на фото),деффка очень активная,не под стать нашей уже созревшей Норе.Как думаете,брать или нет?Добермашке почти 6 месяцев,жутко невоспитанная,но плюсом ей,она пищевик.За вкусняшки сделает все что может.С ней можно гулять целый день,напрягать ее активно,но все для нее нипочем,энергии хоть отбавляй.Вспоминая свою и исходя из тех фактов когда эта добермашка была у меня дома,активность собак даже в таком возрасте различается существенно.Девочке запрещает мама держать ее в квартире,из за чего приходится содержать ее в холодных денниках ипподрома.Отдавать мне ее насовсем она не хочет из за того что,цитирую "Собака должна знать только одного хозяина".Но кормить кашей на иппе и содержаться при не адаптированных условиях видимо лучше.Про кормежку могу рассказать,кому интересно отдельно,меня ни в грош не ставит и корма для нее дорогие.Как быть?
На форуме с:
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Наш маленький кабачок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru