Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » МОй ДОБРИК-добрый доберман (Доберман Анжелика Энн Льюис Джейн)
МОй ДОБРИК-добрый доберман
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 21.04.2009, 14:59 | Сообщение # 16 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
ой спасибо , мы старались выложить основную информацию о себе!!!!!!!!!! да на счет больших собак и маленьких спящих мест, это наверное у всех так hi !!!!!!!!!!!жениха себе пока не нашли, в городе к сожалению нет, а так в Москоу сити к сожалению средств нет. Может на следубщий годок. Мы уж деткам ищем женихов!!!!!!!!

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Тимакова Ольга ЛеонидовнаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:35 | Сообщение # 17 | Орёл | Российская Федерация
Валькирия
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!! Когда вижу добермана,смотрю на него с восхищением! В них одновременно грация и достоинство,красота которая от одного взгляда заслуживает уважения. bravo1

schastye-eto.jimdo.com мои любимые мопсы
На форуме с: 12.04.2009
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:11 | Сообщение # 18 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Надин, Ой, как мне нравяться такие заводчики, которые ведут своих деток до пенсии, прям как у людей заботливые бабушки:-)))) Естественно с бабушек и будем просить фото внуков!!! hi

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:54 | Сообщение # 19 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Валькирия и Елена_В, огромное вам спасибо за добрые слова wow !!!!!!!!!!!!на счет деткам женихов-ищем девочкам своим, это да!!! а кто же если не мы hi hi hi ?????если просят помочь мы всегда только рады, рассказать , что да как в этом прекрасном собачьем мире!!!!!!!!!!!!

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 12.05.2009, 23:22 | Сообщение # 20 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Так мы спим, но зимой у нас есть еще и ватное одеяло hi


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 12.05.2009, 23:25 | Сообщение # 21 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю

безумно любим подушку, не только свою , но и все которые есть в доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hm hm hm



Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 19.05.2009, 16:15 | Сообщение # 22 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Надин,

наконец-то и мы добрались до вашей странички!:-)
Замечательные фотки, очаровательные физиономии, но моя любимая оказалась "Семейная", уж больно хороши мама с дочуркой, такие разные и такие похожие:-)) flaw

Quote (Надин)
Так мы спим, но зимой у нас есть еще и ватное одеяло

...как, ваша добер-девушка разве не в постели спит???????:-))))

На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 19.05.2009, 16:16 | Сообщение # 23 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Как успехи у ваших деток? Выставляются? Так сложно найти хозяев, которые будут заниматься карьерой собаки всерьез:-(
На форуме с: 28.07.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 19.05.2009, 23:02 | Сообщение # 24 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
спасибо, мы старались! из всего помета -из 8 щенков, получились все разные и похожие наверное сами на себя!!!!
Спит моя любимка на своей постеле, ну скажем так ночью hi !!! а днем то валяемься на всех hm !!!!!
у деток успехи не плохие, мценская девочка выставлялась на 3 выставках, на всех отлично, но без титулов! вероятно хендлинга маловато, да и минусы и недочеты от хозяев есть- кормим хорошо, наубой hi !!!! вторая девочка Дора в Курске в апреле стала лучшим юниором, но тоже хендлинг очень хромает! но я думаю все мы так начинали, потихоньку обучаться, ознакомяться и все будет у них замечательно!!!!
а на счет того, что действительно найти людей, которые будут заниматься карьерой собаки это действительно безумно тяжело!!!! а скорее всего не возможно, получаеться наоборот, те кто для карьеры-оставляет дома, а те кто брал по проще для себя и души-начинают выставляться! а самое главное, для чего бы они не взяли главное, что бы был питомец накормлен, обогрет, любим и здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wow wow wow


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Васильева ЕленаДата: Среда, 27.05.2009, 00:16 | Сообщение # 25 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Надин, ОЙ, у моей тоже любофф к подушкам! Хорошие фотки! Ишшо!!!

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
нврткенрукен кнет5кнДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:49 | Сообщение # 26 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Надин, отличная девочка! Желаю найти достойного жениха. flaw love
На форуме с: 21.06.2009
Васильева ЕленаДата: Суббота, 27.06.2009, 01:13 | Сообщение # 27 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Надин, Неужта фотки кончились??? ooo

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Тимакова Ольга ЛеонидовнаДата: Вторник, 07.07.2009, 08:17 | Сообщение # 28 | Орёл | Швеция
Валькирия
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
И мне жуть как нравится смотреть ваши фотки!:))) Я требую продолжения! ok

schastye-eto.jimdo.com мои любимые мопсы
На форуме с: 12.04.2009
Рыбка Светлана ВадимовнаДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:08 | Сообщение # 29 | Орел | Российская Федерация
Панда
Модератор форума
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 369
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Надин,
Приветик! Надюш, какая суперская твоя девка love
Фотки клевые, особенно с малышней в однимку (просто умилительные фотки) а еще с подушкой ok
Давай еще фоток bravo1


ХАКУНА- МАТАТА... СМЫСЛ ФРАЗЫ ТАК ПРОСТ...
ХАКУНА- МАТАТА... ВЕСЕЛЕЙ ДЕРЖИ ХВОСТ...
На форуме с: 12.01.2008
ЕвгенияДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:10 | Сообщение # 30 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Надин,
куда пропали?? 123
На форуме с: 28.07.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » МОй ДОБРИК-добрый доберман (Доберман Анжелика Энн Льюис Джейн)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru