Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Моя любимая мелочь (два тойчика из Орла)
Моя любимая мелочь
Тарасова НаталияДата: Пятница, 02.10.2009, 09:35 | Сообщение # 1 | Орел | Российская Федерация
ТарНата
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Я решилась на создание темки о своих питомцах. Правда мои собаки без докУментов,и если что нас можно перенести в тему : "Моя любимая дворняжка". fuu Но я очень рада была этому форуму.
Примите нас в свои ряды? Мои любимые тойки - Вокер и Бусинка... Маленькие мои таблетки от грусти...
Сначала покажу какими они появились у нас:
Вокера мы принесли домой в 2006г. в возрасте 3,5 месяцев

Я даже не понимала насколько он мал, думала стандартный тойчик, ничего о породе не знала. Он не супермини, конечно,но очень хрупкий и изящный. А я с ним как с обычной собачкой -долго гуляла, сын с ним устраивал пробежки... Ну и хорошо, сейчас "малышу" три года и он крепкий физически, мы справились со многими болячками которые оказались у него из за плохого кормления в щенячестве.
8 месяцев

2,5 года
На форуме с: 28.09.2009
Тарасова НаталияДата: Пятница, 02.10.2009, 09:37 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
ТарНата
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Вокер - неожиданный подарок судьбы, мы просто в один миг решили - а может собачку? Позвонили знакомым-собачникам у которых всегда кто-то живет, а на следующий день уже Вокер был у нас...
Через год я захотела вторую тойку. Девочку, чтобы одевать в платьица, нежить и лелеять... Мне видимо не суждено иметь дочку - у меня три сына и муж с Вокером...:( Буська наша единственная девочка, маленькая избалованная ( в меру). Буся - сплюшка и неженка дома, но бесстрашная охотничья собака на улице.
Малышке месяц. Именно в таком возрасте я ее принесла домой... Говорят - это безумие. Но я влюбилась с 1 взгляда.

Бубуське уже 2 месяца

Взрослая девочка

И вот оба мои сокровища. Вокеру в апреле было 3 года, а Бусе в мае было 2.
На форуме с: 28.09.2009
Тарасова НаталияДата: Пятница, 02.10.2009, 09:45 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
ТарНата
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Вообще-то когда я искала Бусю, то сразу хотела щенка с родословной, мечтала попробовать ходить на выставки. Договорилась с заводчицей в Туле и мы уже выезжали за щенком, когда она позвонила и сказала что оставляет щенкас воей сестре... А до этого обещала что не передумает:"Только вы не передумайте, я же жду,отказываю покупателям и т.д.". А до этого, я звонила в другие города и в Москву... И сразу после звонка из Тулы, мне позвонила заводчица из Москвы и сказала, что в Орле у ее знакомых щенки. Но мы и пошли смотреть, о том что щенки без родословной - не знали, но ясно, что как только я Бусю увидал, то сразу же и забрала. А братишек ее отвезли в Москву на птичку. Теперь вот мечтаю о 3 собачке, н о уже естественно шоу-класса...
Вокера брали у знакоых,и щенячку не забрали по своей непросвещенности. Теперь-то мне интересно посмотреть кто у него в роду... А со знакомыми сейчас связи нет. Знаю только, что мама у него из Липецка, а на вязку е здили в какой-то московский питомник.
На форуме с: 28.09.2009
Рыбка Светлана ВадимовнаДата: Пятница, 02.10.2009, 19:27 | Сообщение # 4 | Орел | Российская Федерация
Панда
Модератор форума
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 369
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Очаровательные "малыши" flaw , особенно бусинка на пенечке... Прелесть

ХАКУНА- МАТАТА... СМЫСЛ ФРАЗЫ ТАК ПРОСТ...
ХАКУНА- МАТАТА... ВЕСЕЛЕЙ ДЕРЖИ ХВОСТ...
На форуме с: 12.01.2008
Екатерина БабенкоДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:22 | Сообщение # 5 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Добро пожаловать к нам на форум! flaw

Красивые у вас питомцы wow


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Тарасова НаталияДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:24 | Сообщение # 6 | Орел | Российская Федерация
ТарНата
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Панда, k198888, спасибо большое!
На форуме с: 28.09.2009
Тарасова НаталияДата: Вторник, 23.02.2010, 18:16 | Сообщение # 7 | Орел | Российская Федерация
ТарНата
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Сегодня такая погодка классная. И мы почти всей семьей отправились в наш лес на прогулку. Буся - умница почти два часа гуляли, она деловито бежала по тропинкам, на руки не просилась. Вокер не может в ботинках ходить, поэтому он то гулял, то на ручках сидел. Но по-моему они как и мы получили массу удовольствия.

Съезжает вниз

Вокер, гуляет по-немногу.

Провалилась в мой след

Детки мои

Топает потихоньку.


Сообщение отредактировал ТарНата - Вторник, 23.02.2010, 18:18
На форуме с: 28.09.2009
Васильева ЕленаДата: Среда, 24.02.2010, 13:21 | Сообщение # 8 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
ТарНата, Вай! Красотули! Вот кому скажи, что с тоями в лесах гуляют - не поверят, потому как большинство тоев вообще улицы не видит! Вы большие молодцы!!! Так держать!

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Тарасова НаталияДата: Среда, 24.02.2010, 14:07 | Сообщение # 9 | Орел | Российская Федерация
ТарНата
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо за похвалу. Но этой зимой мы редко гуляли, только в туалет выбегали и все. А весной, летом, и осенью я ежедневно с ними гуляю. Теперь жду не дождусь наших долгих прогулок, нам с Бусей надо немного похудеть.
На форуме с: 28.09.2009
ЕвгенияДата: Среда, 24.02.2010, 15:39 | Сообщение # 10 | Ливны | Российская Федерация
Janika
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Красавцы какие wow wow wow

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!
На форуме с: 19.12.2009
Васильева ЕленаДата: Суббота, 27.02.2010, 00:57 | Сообщение # 11 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
ТарНата, Ндя, а вот как заставить похудеть любимую собаку???? Для меня проблем, у них глаза тогда такие голодные..... 123

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Тарасова НаталияДата: Суббота, 27.02.2010, 21:59 | Сообщение # 12 | Орел | Российская Федерация
ТарНата
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Моя толстеет, если мало двигается. В теплое время у нас есть "Любимая трасса", мы ее проходим два-три раза в день. Сколько это в км. не знаю. А зимой тяжело мелким по нечищенным дорогам, выйдут покрутятся, потопчутся... и домой. Ну и утром даю ей немного, за компанию с кобелем, чтобы не обижалась. А ему полноценную порцию и утром и вечером - так как он всегда в движении и худенький. А глаза да... Ни чай не попить, ни яблоко не съесть без них - аж стонут бедные.
На форуме с: 28.09.2009
Тарасова НаталияДата: Вторник, 11.05.2010, 01:23 | Сообщение # 13 | Орел | Российская Федерация
ТарНата
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Мы, как и многие, в праздники гуляли. Правда 9 мая с детьми, а сегодня (10 мая) с детьми и собаками - по традиции в лесу. Как же они любят эти прогулки. С таким удвольствием бегают по тропинкам, все нюхают... Для моих собак - прогулка, это постоянно идти вперед и вперед. Приходится соответствовать. Через 2 часа , когда пришли домой у меня болело все тело, но особенно ноги. Ну и несколько любительских фоточек.
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
На форуме с: 28.09.2009
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Моя любимая мелочь (два тойчика из Орла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru