Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Акита Зак
Акита Зак
Елена БарановаДата: Среда, 18.01.2012, 14:27 | Сообщение # 46 | Орел | Российская Федерация
Akita
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
После прогулки. Лежу-"курю"
На форуме с: 11.10.2011
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 18.01.2012, 14:37 | Сообщение # 47 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Akita)
Лежу-"курю"

ok


На форуме с: 23.04.2008
Екатерина ГабоваДата: Четверг, 19.01.2012, 11:40 | Сообщение # 48 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Akita)
Лежу-"курю"


даже с "папирулькой" в зубах милашик пушистый!!! wow
На форуме с: 03.10.2011
Вера ГоловинаДата: Вторник, 27.03.2012, 12:18 | Сообщение # 49 | Троснянский район | Российская Федерация
vfibyf-15
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый день, Лена! Меня зовут Вера! Вчера мне подарили чудесного щенка Акита Ину, девочку МИЧИ. Нашла этот форум, решила поделиться радостью. Из документов - метрика щенка и ветпаспорт. Нужно делать родословную (видела такую у мамы МИЧИ), какие-то ещё документы, но не знаю с чего начинать. Если Вы поделитесь информацией буду крайне признательна!
На форуме с: 27.03.2012
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 27.03.2012, 12:31 | Сообщение # 50 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
vfibyf-15, Вера, у нас есть тема Вопросы руководству клуба АЛИСА Все интересующие Вас вопросы - туда. А про подарочек свой очаровательный ждем рассказ!!!!

На форуме с: 23.04.2008
Елена БарановаДата: Вторник, 27.03.2012, 13:55 | Сообщение # 51 | Орел | Российская Федерация
Akita
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый день, Вера! Очень рада, что у нас в Орле наконец-то появилась девочка! hm flaw Я родословную на Зака оформляла через клуб Алиса у Валерии Николаевны. Все очень просто, привозите к ней метрику щенка, а через некоторое время получаете у нее родословную. Не терпится увидеть вашу малышку, присылайте фото! Расскажите кто ее мама-папа.

Сообщение отредактировал Akita - Вторник, 27.03.2012, 13:56
На форуме с: 11.10.2011
Татьяна СувороваДата: Пятница, 04.05.2012, 11:11 | Сообщение # 52 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Akita,
Подниму Вашу темку.
Вчера Закуша приходил к нам тусоваться со своими выставочными коллегами
Лена передайте ему, что он невозможно хорош.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Елена БарановаДата: Суббота, 05.05.2012, 09:33 | Сообщение # 53 | Орел | Российская Федерация
Akita
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо!!! Обязательно передам! hm
На форуме с: 11.10.2011
Вера ГоловинаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:17 | Сообщение # 54 | Троснянский район | Российская Федерация
vfibyf-15
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Расскажу немного о МИЧИ: 2 мая нам исполнилось полгода. Отец- C*KAZAN GO OF KAMINO KEN мать- АКАЦУКИ ШИСАН ДЖАПАН. (Как это всё сложно пишется и произносится). Мне это, к сожалению, ни о чем не говорит... А вам? Главное, что я очень довольна МИЧИ. Она ласковая, любит детей и даже выполняет некоторые команды, хотя у меня не так давно. Ну, наверное, пока все. Сейчас попробую загрузить фото, не знаю получится ли (на фото ей около 5 месяцев).

Сообщение отредактировал vfibyf-15 - Суббота, 05.05.2012, 23:26
На форуме с: 27.03.2012
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:52 | Сообщение # 55 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
vfibyf-15, Заводите личную страничку и делитесь новостями из жизни Мичи.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Елена БарановаДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:34 | Сообщение # 56 | Орел | Российская Федерация
Akita
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Очаровательная малышка! flaw Очень рада, что в Орел привезли девочку! Рассказывайте побольше о ней. Какие у Вас планы, выставляться планируете? Ждем побольше фоток, у Мичи сейчас такой прекрасный возраст, что ни день, то новые шалости hi
На форуме с: 11.10.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Суббота, 22.09.2012, 19:05 | Сообщение # 57 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Akita, Ленок! Поздравляю тебя и Закулю с закрытием Чемпиона Беларуси сегодня!!!!!! Мы в Вас и не сомневались! Ждем фоток и впечатлений!

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Елена БарановаДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:00 | Сообщение # 58 | Орел | Российская Федерация
Akita
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Доброе утро всем! Мы тут решили выйти из тени и "прожгли" по выставкам
15 сентября клуб "Элита" ОАНКОО г.Орел эксперт Смирнова Л.П.
САС, ЧФ, ЛК - описание без недостатков, Зак очень понравился.
МЫ закрыли Чемпиона России!!!
16 сентября кинологический клуб "Вита" РФСС г.Тула эксперт Nikolina Davidovska (Болгария)
CW, CAC, ЛК, ЧФ, ЛПП
Очень понравился эксперт, знает породу, описание очень подробное, из недостатков написала,что можно чуть больше массы, остальное все со словами "очень породная"...морда,голова,уши и т.п. Это был контрольный САС, т.к. ЧР уже закрыли.
22 сентября Гомельский обл.клуб собаководства эксперт Семененко И (Украина)
CW, САС, ЛПП - мы закрыли Чемпиона Белоруссии!!!
Судя по фразе эксперта в ринге: " Вот к нам и японцы пожаловали! Давайте САМИ зубки показывайте" я поняла, что с породой знаком, и к акитам в пасть лазить у него желания нет. Вполне адекватный эксперт, Заку прощупал всего, включая кончик хвоста. С фразой "Очень породный, придется вам дать ЛПП" мы довольные удалились с ринга. Описание дал без недостатков. На бэсты не оставались, т.к. они были после выставки, а еще предстояла обратная дорога.

Иннуль, спасибо за поздравления! Нет предела совершенству, будем дальше стараться. hm
А с фотками проблема, фотоаппарат забыли дома...
На форуме с: 11.10.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:32 | Сообщение # 59 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Жаль, что фоток нет. А я приготовилась наслаждаться просмотром.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Ирина СалиховаДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:39 | Сообщение # 60 | Орёл | Казахстан
ХАСКИ
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 290
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Леночка!!! От всего сердца поздравляем тебя, Зака и твою семью))) с такими победами!!!! Вы молодцы!!!! Так держать! Зак необыкновенный парень, умничка!!!
:bravo1: bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1

На форуме с: 20.07.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Акита Зак
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru