Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » ОГКОО 'АЛИСА' - г.ОРЁЛ (наш клуб) » Вопросы руководству клуба АЛИСА (Вопросы, связанные с работой клуба.)
Вопросы руководству клуба АЛИСА
Юлия ЛисюткинаДата: Пятница, 30.11.2012, 12:44 | Сообщение # 61 | Орел-Железногорск | Российская Федерация
ATISHA
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо большое!!!
На форуме с: 27.11.2011
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:28 | Сообщение # 62 | | Российская Федерация
Татьяна_я
Удаленные



Доброго времени суток! Прошу прощения, если пишу не в ту тему, более подходящей не нашла. Не располагаете ли вы информацией о заводчиках породы ксоло (мексиканской голой собаки), проживающих в нашей или не очень далеко расположенных областях?
На форуме с:
ЛеонидДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:45 | Сообщение # 63 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Татьяна_я)
Не располагаете ли вы информацией о заводчиках породы ксоло (мексиканской голой собаки)

Попробуйте обратиться к Юлии Карякиной - это г. Воскресенск, отзывы неплохие о её питомнике. Питомник называется Текуани, занимается разведением именно собак редкой породы Ксолоитцкуинтли, которыми вы интересуетесь. Больше поблизости я не знаю. Контакты Юлии - Московская область, г.Воскресенск, тел. +7-903-505-90-95, e-mail: xolo@xolo.ru

На форуме с: 29.09.2007
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:23 | Сообщение # 64 | | Российская Федерация
Татьяна_я
Удаленные



Спасибо за информацию, попробую связаться, очень хочется завести именно эту собаку, но пока очень много вопросов по этой породе.
На форуме с:
Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:40 | Сообщение # 65 | | Российская Федерация
Baksik
Удаленные



Добрый вечер.Скажите пожалуйста во сколько завтра будут выставляться китайские хохлатые?
На форуме с:
Белоглазова НатальяДата: Пятница, 03.05.2013, 21:44 | Сообщение # 66 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Baksik)
Добрый вечер.Скажите пожалуйста во сколько завтра будут выставляться китайские хохлатые?


Это выставка не нашего клуба 123

Расписание

9 группа

9:00 и 14:55


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:49 | Сообщение # 67 | | Швеция
MEREM
Удаленные



Добрый день! Подскажите, пожалуйста : если на вашей выставке получаешь САС,то и автоматически сертификат вашего клуба?Правильно? Мы получили САС и даже Ч.РКФ,но почему же нет получили сертификат???Для того.чтобы закрытьЧР нам надо сертификаты 3-х разных клубов.У нас уже есть один,а это должен был быть второй!!!И как нам быть?
На форуме с:
АлинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:02 | Сообщение # 68 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Для закрытия ЧР вам нужно 6 САСок или 3 при наличии ЮЧР. Сертификаты клуба ни какие не нужны. Вам только нужен диплом с описанием и прикрепленное к нему САС.



На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:06 | Сообщение # 69 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (MEREM)
?Для того.чтобы закрытьЧР нам надо сертификаты 3-х разных клубов
чушь, не знаю от куда у вас такая дезинформация. Вам нужны САСки под разными экспертами.






Сообщение отредактировал slalinka88 - Понедельник, 22.07.2013, 16:06
На форуме с: 12.11.2010
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:56 | Сообщение # 70 | | Швеция
MEREM
Удаленные



Мы бы хотели получить" Чемпион РКФ - если имеется 3 сертификата чемпиона федераций (вРКФ входят четыре федерации РФСС -федерация служебного собаководства, РФЛС - федерация любительского собаководства, РФОС - федерация охотничьего собаководства, ОАНКОО ). Нужно получить сертификаты чемпиона трёх разных федераций."В итоге, когда получим ещё один САС сертификат другого клуба,то будем двукратными Чемпионами РКФ. Почему же,если мы заслужили нам его не получить?
На форуме с:
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:09 | Сообщение # 71 | | Швеция
MEREM
Удаленные



Или я не права? Конечно, я дилетант в этих вопросах...Но если так неправильно,или так не положено,то объясните-ПОЧЕМУ?
Я просто хочу убедиться в правдивости своих слов и намерений.Заранее СПАСИБО,тем кто мне напишет.


Сообщение отредактировал MEREM - Понедельник, 22.07.2013, 17:18
На форуме с:
АлинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:10 | Сообщение # 72 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
И так. Чуть выше мое объяснение было для закрытия ЧР. т.к. сами так указали. 
Теперь объясняю. Если выставка имеет ранг "чемпион или кандидат в чемпионы федерации", то вам выдается сертификат, например "Чемпион РФЛС", т.е. чемпион федерации. 
21.07 клуб "Алиса" проводил выставку ранга ЧРКФ. Сответсвенно, вам выдали сертификат ЧРКФ. Каждый раз, как вы собираететь на выставку, обращайте внимание на РАНГ выставки. Обычная регионалка может  быть просто САС, без сертификатов федерации.




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:17 | Сообщение # 73 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Для того, чтобы закрыть Чемпиона одной федерации (пусть в нашем примере будет допусти РФЛС), вам нужно получить 3 сертификата КАНДИДАТ в чемпионы РФЛС, либо 1 сертификат Чемпиона РФЛС.
Чтобы закрыть ЧРКФ - все верно вам нужно получть 3 сертификата Чемпиона трех разных федераций. например РФОС, РФЛС, ОАНКОО
Но вы вчера уже закрыли ЧРКФ, на русском языке. ранг выставки был круче, чем допусти ранг просто федерации.
Теперь чемпионов федераций вы можете закрывать чисто для "капилки".
Если что-то не понятно, спрашивайте.




На форуме с: 12.11.2010
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:53 | Сообщение # 74 | | Швеция
MEREM
Удаленные



Спасибо за подробный ответ.Если Вы читали внимательно выше,цитата:Мы бы хотели получить" Чемпион РКФ - если имеется 3 сертификата чемпиона федераций ( РФССа, РФЛСа, РФОС, ОАНКОО ). Нужно получить сертификаты чемпиона трёх разных федераций."В итоге, когда получим ещё один САС сертификат третьего клуба,то будем двукратными Чемпионами РКФ при закрытии Чемпиона России.
У нас уже есть титул Юного чемпиона России,и сертификат РФОС.
А по поводу "Теперь чемпионов федераций вы можете закрывать чисто для "капилки",это уже нужно для получения второго титула Чемпиона РКФ.Вы же об этом знаете? Что титул Ч.РКФ может быть многократным,что и указывается дальше в родословных помёта.
И хочу получить прямой ответ: нам положен  сертификат ЧФ РФЛС или нет?
На форуме с:
АлинаДата: Вторник, 23.07.2013, 01:27 | Сообщение # 75 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (MEREM)
Что титул Ч.РКФ может быть многократным,что и указывается дальше в родословных помёта.
Да. знаю
Цитата (MEREM)
И хочу получить прямой ответ: нам положен  сертификат ЧФ РФЛС или нет?
НЕТ. Свой сертификат соответствующей выставки вы получили.
Да, и к-стати, ваша цитата из первого поста:
Цитата (MEREM)
Для того.чтобы закрытьЧР нам надо сертификаты 3-х разных клубов
Так что вы изначально меня ввели в заблуждение. а теперь и резко отвечаете, спасибо, что могла вам помочь...




На форуме с: 12.11.2010
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » ОГКОО 'АЛИСА' - г.ОРЁЛ (наш клуб) » Вопросы руководству клуба АЛИСА (Вопросы, связанные с работой клуба.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru