Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Судейство, хэндлинг, подготовка » Семинар по хендлингу с Ларисой Ивановой (11-12 августа г.Орел)
Семинар по хендлингу с Ларисой Ивановой
Татьяна СувороваДата: Четверг, 09.08.2012, 10:20 | Сообщение # 31 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
Если мне не изменяет память , то скидывались тысячи по полторы.

Ну лично я платила две с половиной


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Четверг, 09.08.2012, 10:34 | Сообщение # 32 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
slalinka88, Спасибо, Алиночка, мы будем иметь в виду твое желание поучаствовать. А по поводу цены,- у каждого свое мнение и возможности по деньгам, я ни кого ни в чем не упрекаю. Я просто по интересовалась, есть ли возможности и желающие посетить семинар. hi
Светлана32, Спасибо за информацию. Мы вас тоже будем иметь в виду как желающего на семинар Ларисы Ивановой:hi:
Лёля, Инночка, я извиняюсь, не хочу обидеть, но тема про семинар Ларисы Ивановой, может быть лучше будем по другим семинарам отписываться в других темах? Ну как то, если честно-не уважение, писать в теме о другом хендлере.


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Судейство, хэндлинг, подготовка » Семинар по хендлингу с Ларисой Ивановой (11-12 августа г.Орел)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru