Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slalinka88, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Уиппеты ИСТОРИИ ЛЮБВИ (Малые английские борзые - это мы!)
Уиппеты ИСТОРИИ ЛЮБВИ
Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:27 | Сообщение # 1 | | Российская Федерация
Germiona
Удаленные



love Всех приветствуем! Понравилось нам на Вашем сайте! Спасибо Админу за приглашение! Позвольте представиться. Я - История Любви Гермиона, моя хозяйка Татьяна, мама Луша (ANAHITA ARVA S KIRBI'S STAR) и ещё куча родственников, которых я представлю попозже, - уиппеты или малые английские борзые. Живём мы в славном Питере, в питомнике ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. Уж не знаю как там другие питомники, а наш - это дружная большая семья из людей и уиппетов, проживающая в просторной двухкомнатной квартире. И хотя у нас, собак, есть очень много своих мест, но мы с удовольствием делим с владельцами их диваны, кресла, кровать. Вместе нам здорово и уютно!

Я, Гармошка (это моё домашнее имя), самая младшая в семье и у меня, по словам мамы Тани, самый свежий и констр-р-р-уктивный взгляд на мир, потому мне и доверили представлять всю нашу команду!

Вот, для начала, Таня со старшими нашими уиппетами, в том числе и с мамой моей Лушей (она слева на переднем плане), но это когда меня еще не было на свете, в лесопарке Сосновка, что рядом (уРРРа!) с нашим домом.

На форуме с:
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 01.03.2011, 14:42 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
flaw flaw flaw Приветствуем, еще фото, и рассказ об особенности породы.... wow

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:30 | Сообщение # 3 | | Российская Федерация
Germiona
Удаленные



Мне с братишками и сестренками повезло: нам легла такая карта - жизнь начать 8-го Марта! Скоро совсем у нас День Рождения!

Нас родилось пятеро: братики Граф Монте-Кристо (Гашик), Глориус Гардиан (Генри), сестренки Гуттиэра (Гута), Гардарика (Речка) и я, Гермиона (Герми-Гармошка).


Эти самые красивые наши портреты сделала Марина Слепнева, хозяйка нашего папы ДЕНДИ. Если Вы перейдете на ссылку, указанную на фото,то как раз попадете на сайт любимого папеньки! Там такая КРАСОТА!!! Загляните, не пожалеете!

Наша мама ЛУША (ANAHITA ARVA S KIRBI'S STAR) и папа ДЕНДИ (SONG SUNG BLUE GOLDDUST) - Чемпионы! А дедушка TIMMY - Чемпион Мира по красоте!

Мне очень хочется стать похожей на них. Но пока я только Юный Чемпион России, как и моя сестра ГУТТИЭРА, которая со своей хозяйкой Наташей Мартынцовой и хендлером Таней Успеховой часто приезжают из Череповца, где живут, к нам в Питер на выставки. ГУТА большая умница и красавица. Она посетила выставок наверное уже в три раза больше, чем я и имеет много ПОБЕД!

На форуме с:
Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:36 | Сообщение # 4 | | Российская Федерация
Germiona
Удаленные



На форуме с:
Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:40 | Сообщение # 5 | | Российская Федерация
Germiona
Удаленные



Надин, спасибо за теплую встречу. Расскажу о нас обязательно побольше. А посмотрев на фото можно многое понять о нашем характере, особенностях.
Сестра моя, ГУТА, просто красавица! ГУТА, как и многие уиппеты, может быть топ-моделью! Она гордая, сильная, быстрая! И сойдя с подиума, оказавшись в поле, преобразовывается в настоящего азартного бегуна-охотника. Вернее, охотника-спортсмена! Вот она бежит наперегонки с долмантином, ветром и сама с собой!

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ГУТТИЭРА, Юный Чемпион России, многократный Победитель и Призер Бэстов! (Зав. Татьяна Шульгина, вл. Наталья Мартынцова, Череповец)

Как вы все уже наверное догадались, мы, уиппеты, любим бегать, природу и бегать на природе! Но и на выставках покрасоваться, владельцев потешить, себя повеселить мы тоже не прочь.

На форуме с:
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Уиппеты ИСТОРИИ ЛЮБВИ (Малые английские борзые - это мы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru