Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Разговоры о выставках » Dog Show WESTMINSTER
Dog Show WESTMINSTER
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Среда, 30.03.2011, 01:11 | Сообщение # 1 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
вот оно-учебное пособие по хендлингу!

http://video.westminsterkennelclub.org/best_in_show/2008_8/


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 30.03.2011, 08:51 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Да-а-а-а-а-а-а, учиться, учиться и учиться... Нет предела совершенству. ok

На форуме с: 23.04.2008
Дженифер УолтерДата: Среда, 22.06.2011, 21:26 | Сообщение # 3 | Moscow - NewYork | Российская Федерация
Customs
Строгий Модератор
Администратор
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Лёля, Полностью согласна с вами. Нью-Йоркское дог-шоу Westminster Kennel Club Dog Show - это что то !!! У вас запись выставки 2008 года, а представляете насколько сейчас за три года повысилось мастерство участников. В этом году мне в первый раз удалось побывать в Мэдисон Сквер Гардене - ошеломляющая атмосфера, такого, даже не знаю как сказать... единого экстаза. Но порядок идеальный, не отнимешь, процедурные площадки, груминг, душ, психолог, косметолог, врачи, и прочие службы помощи...

Это самая престижная выставка собак Westminster Kennel Club Dog Show. Уже в 135-й раз проводится это грандиознейшее и красивейшее мероприятие.В этом году в шоу принимали участие более 2500 собак, а пород, представленных здесь знаете сколько было - не поверите - 178, а впоследсткие оказалось - 179. Практически все штаты, за исключением трех, а это ни много - ни мало, а 48 американских штатов, принимали участие в ШОУ. Кроме того представители других государств, Австралии, Бразилии, Таиланда и Словении. Каждый день данное мероприятие посещали более 15 тысяч человек. Шоу проходило на территории всемирно известной выставочной площадки Madison Square Garden, расположенной на Манхэттене, на Седьмой Авеню между 31-й и 33-й улицами, в Нью-Йорке.

Победителем Westminster Kennel Club Dog Show - 2011 и получивший звание Best in Show стал
шотландский дирхаунд Hickory.










Это фото не мои, а сделаны профессиональными фоторепортёрами из США, Канады, Германии. В этом году добавились ещё шесть новых пород собак: бойкин-спаниэль, леонбергер, исландская пастушья собака, кане корсо, красный кунхаунд и крапчато-голубой кунхаунд.

Соревнования Westminster Kennel Club Dog Show проходят в два этапа, на этот раз выступления были 14 и 15 февраля - понедельник и вторник. В выходные люди отдыхают !!!


Результаты, которые ты получаешь, находятся в прямой зависимости от усилий, которые ты прикладываешь.
На форуме с: 19.02.2011
Дженифер УолтерДата: Среда, 22.06.2011, 23:18 | Сообщение # 4 | Moscow - NewYork | Российская Федерация
Customs
Строгий Модератор
Администратор
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
А это получасовое видео Best in Show Westminster Kennel Club - 2011 (можно смотреть не отрываясь) - снято профессиональной телестудией.



Результаты, которые ты получаешь, находятся в прямой зависимости от усилий, которые ты прикладываешь.
На форуме с: 19.02.2011
ЛеонидДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:42 | Сообщение # 5 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Хоть первый раз в жизни увидел дирхаунда, спасибо.

А правду говорят? Слышал я как-то байку о том, что на каком-то серьезном мероприятии, не знаю собачья была выставка или нет, одну особу в брючном костюме судья представил как мистер ... Женщина естественно оскорбилась и подала в суд (у них там это просто делается) ... В результате вышел запрет для женщин на ношение брюк в мероприятиях... Я не знаю правда это или нет, может анекдот или байка, но действительно я на видео не увидел ни одной женщины в брюках... у них что, строгий стиль одежды ???


Quote (Customs)
Но порядок идеальный, не отнимешь, процедурные площадки, груминг, душ, психолог, косметолог, врачи, и прочие службы помощи...

А еще у них на выставках предусмотрены места для справления нужд, интересно, для мальчиков и девочек отдельные клозеты ???

На форуме с: 29.09.2007
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:23 | Сообщение # 6 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Вестминстер-2012

приятного просмотра

http://www.westminsterkennelclub.org/videos/#/Breed


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
АлинаДата: Четверг, 16.02.2012, 23:28 | Сообщение # 7 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Лёля, спасибо!



На форуме с: 12.11.2010
БУРОВЫ МИРА И МИХАИЛДата: Пятница, 17.02.2012, 12:46 | Сообщение # 8 | ОРЕЛ | Российская Федерация
MИ2
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 736
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Извините, отдыхаю
ООООО!!!! Боже! попасть туда бы зрителем aaa о большем мечтать не смею
На форуме с: 02.08.2011
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Разговоры о выставках » Dog Show WESTMINSTER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru