Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и моя собака (вне классификации) » Кормление котенка 3 месяца
Кормление котенка 3 месяца
arrasДата: Понедельник, 14.08.2023, 09:32 | Сообщение # 1 | Москва | Российская Федерация
arras
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Всем привет! Решил с сегодняшнего дня своему 3 месячного котенку давать смесь из натурального мяса. Перекрутил куриные сердечки, желудки и бедрышки. Добавил это всё к овсяной каше и дал котенку, она съела все сразу. Во второй раз немного поела и больше не ела. Решил попробовать дать только микс из мяса, она так же отказывается есть, и это спустя 8 часов учитывая что до этого она тоже особо не поела... В чем проблема? Самочувствие хорошее
На форуме с: 14.08.2023
ChagaДата: Понедельник, 14.08.2023, 10:11 | Сообщение # 2 | Россия | Российская Федерация
Chaga
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Я даже не знаю, а хорошо ли вот так смешивать? На здоровье питомца негативно не повлияет?
На форуме с: 14.08.2023
SerenДата: Понедельник, 14.08.2023, 13:03 | Сообщение # 3 | Ha | Нидерланды
Seren
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Я вот тоже думаю, что может не стоит так кормить? Вдруг это плохо отразится на здоровье животного? Прежде чем давать подобную еду, стоит сначала к ветеринару https://zooport.vet/category/vetkliniki/vetklinika-yasenevo/ обратиться и узнать его мнение на этот счет. Он скажет подходит ли такая еда питомцу или же нет.

Сообщение отредактировал Seren - Понедельник, 14.08.2023, 13:03
На форуме с: 14.08.2023
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и моя собака (вне классификации) » Кормление котенка 3 месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru