Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и моя собака (вне классификации) » Вопрос не по теме
Вопрос не по теме
АндрейДата: Суббота, 27.01.2024, 20:25 | Сообщение # 1 | Орел | Российская Федерация
jonns95
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Подскажите, как в Орле получить допуск к СРО ? Понимаю, что не по теме, но сайт-то орловский, может знаете.
На форуме с: 24.01.2024
ДмитрийДата: Суббота, 27.01.2024, 21:04 | Сообщение # 2 | Москва | Российская Федерация
poledm09
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата jonns95 ()
Подскажите, как в Орле получить допуск к СРО ? Понимаю, что не по теме, но сайт-то орловский, может знаете.
В Орле, как и в других городах есть специальные компании, оказывающие подобные услуги. Например, АльфаКонсалт https://alfakonsult.ru/sro-proektirovshikov/ .
Для справки: СРО являются одним из механизмов регулирования предпринимательской деятельности, который позволяет осуществлять контроль за качеством предоставляемых услуг и соблюдением требований законодательства. Кроме того, они предоставляют своим членам возможность обмена опытом, информацией и ресурсами, что способствует повышению профессионализма участников и развитию отрасли в целом.
Для получения допуска к профессиональной деятельности в СРО, необходимо соответствовать определенным требованиям, установленным законодательством и внутренними документами организации. Как правило, эти требования включают наличие определенного уровня образования, опыта работы, отсутствие судимости и т.д. Также необходимо оплатить вступительный взнос и регулярно уплачивать членские взносы.
На форуме с: 24.01.2024
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и моя собака (вне классификации) » Вопрос не по теме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru