Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и моя собака (вне классификации) » Вопрос где дешевле путевку
Вопрос где дешевле путевку
АндрейДата: Суббота, 23.03.2024, 20:14 | Сообщение # 1 | Орел | Российская Федерация
jonns95
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Хотим съездить в Азию (Таиланд), но с деньгами не очень. Сейчас ищем, где можно достать по дешевле путёвку.
На форуме с: 24.01.2024
ДмитрийДата: Воскресенье, 24.03.2024, 14:27 | Сообщение # 2 | Москва | Российская Федерация
poledm09
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Самый простой вариант горящие туры онлайнтурс - это предложения на популярные туристические направления, которые быстро раскупаются. Они обычно включают чартерные рейсы, скидки на проживание и экскурсии. Такие путевки могут быть особенно выгодными для тех, кто хочет сэкономить на путешествии или предпочитает планировать свою поездку в последний момент. Однако, выбор таких путевок может быть ограничен, и нужно быть готовым к тому, что условия могут быть менее комфортными, чем при бронировании заранее.
На форуме с: 24.01.2024
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и моя собака (вне классификации) » Вопрос где дешевле путевку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru