Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Итоги, отчёт, фото "ОРЛОВИЯ-2012", 21 июля (Фото, заметки, итоги выставки "Орловия-2012", 21 июля)
Итоги, отчёт, фото "ОРЛОВИЯ-2012", 21 июля
ЛеонидДата: Суббота, 21.07.2012, 07:40 | Сообщение # 1 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Участники и гости нашей выставки, в этой теме мы ждём от вас фотографии, заметки, комментарии. Поделитесь вашими результатами, вашими впечатлениями. Я благодарю всех участников выставки, независимо от титулов и наград - вы все молодцы !!! Вы все победители, красавцы и очаровашки ! Ваши питомцы достойны самых высоких похвал - мы их всех очень любим. Продолжим выставку в этой теме !!!

Абсолютно все участники нашей выставки (по их желанию) получат дипломы от нашего портала в формате А-4. Дипломы совершенно бесплатные, т.к. вручаются за вашу активность на форуме и участие в выставке, изготовлены с любовью и теплотой ! (единственное, нужно будет самим распечатать в любом супермаркете или фотоателье).

Условия для получения диплома. Т.к. диплом получает ваш питомец, поэтому спросите его согласие:
1. Участие в нашей выставке "ОРЛОВИЯ-2012", 21 июля 2012 года в Орле, (желательно с собакой);
2. Небольшая заметка на форуме о выставке (что понравилось, не понравилось, отношение судейской бригады, ваши результаты и т.д.);
3. Фотографии вашего выступления на выставке (Просьба - не добавлять в одно сообщение более 4-5 фото !) необязательное условие
4. Желающие получить диплом (если собачка не против), должны выслать фото размером не менее 640 рх (т.е. достаточно большие), с указанием полной клички собаки, породы, вашей фамилии и имени, города проживания. Фото любое, не обязательно с этой выставки.Всё !
На фото может быть либо ваш питомец, либо вы с питомцем, либо хендлер с вашим питомцем (собачка обязательно !)
Всё выше указанное высылаете по эл. почте (пояснение - скидываете на "мыло") dog-help@mail.ru

Первые дипломы уже выданы, наш диплом - это индивидуальный эксклюзив на память о нашей выставке

Ваш диплом будет красоваться на вашей стене вот в таком виде - http://alisaclub.ru/diplom/show/ten-strik.jpg
На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Суббота, 21.07.2012, 23:53 | Сообщение # 46 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю






На форуме с: 29.09.2007
МаринаДата: Суббота, 21.07.2012, 23:54 | Сообщение # 47 | Орёл | Российская Федерация
margosha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Выставка была ОЧЕНЬ интересная ,организаторам БРАВО,все кто не получил,что хотел не отчаивайтесь,всё впереди!!!Победителям ура и bravo1

Вся такая внезапная:)
На форуме с: 09.09.2011
ЛеонидДата: Суббота, 21.07.2012, 23:54 | Сообщение # 48 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю






На форуме с: 29.09.2007
МаринаДата: Суббота, 21.07.2012, 23:56 | Сообщение # 49 | Орёл | Российская Федерация
margosha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю






Вся такая внезапная:)
На форуме с: 09.09.2011
МаринаДата: Суббота, 21.07.2012, 23:57 | Сообщение # 50 | Орёл | Российская Федерация
margosha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Всего пару фоток,аппарат подкачал

Вся такая внезапная:)
На форуме с: 09.09.2011
Белоглазова НатальяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:26 | Сообщение # 51 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю






Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Белоглазова НатальяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:27 | Сообщение # 52 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю




Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
ЛеонидДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:33 | Сообщение # 53 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Да, девятая группа наверное одна из многочисленных, знакомимся со следующими участниками.









На форуме с: 29.09.2007
Тимакова Ольга ЛеонидовнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:34 | Сообщение # 54 | Орёл | Российская Федерация
Валькирия
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
а так же самую маленькую участницу монопородной в-ки :лучший беби и всеросийс. в-ки:БЕСТ -1 место -Е ЭНЕРДЖИ СИЦИЛИЮ ЧЕМПА ! БЕСПОДОБНЫЙ РЕБЕНОК! ok КАТЮША МОЛОДЕЦ! bravo1
наши результаты: ХРАНИСЛАВ КОЖАНЫЙ НОСИК -CW;КЧК;ПК; ЛПП-ОКРАСА и JCАС на всеросийск.в-ке
ПЕРСИК БИС СМАК ЛЕГАЛЬНЫЙ ОЛИГАРХ -КЧК (2 МЕСТО)
СЧАСТЬЕ ЭТО СОНЬКА ЗОЛОТАЯ ЛАПКА -КЧК в конкуренции (6 сук) ,очень меня порадовала доча это её дебют wow


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВОК И САЛЬКОВОЙ ВАЛЕРИИ ! flaw flaw flaw flaw


schastye-eto.jimdo.com мои любимые мопсы
На форуме с: 12.04.2009
ЛеонидДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:44 | Сообщение # 55 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Валькирия, Оля прими и мои поздравления !!! Твои питомцы, как всегда, на высоте !!!





На форуме с: 29.09.2007
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:51 | Сообщение # 56 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
Инна, поздравляю! Вы звезды!! Я восхищаюсь Вашими биглями!!

Quote (Mendi_Only)
Инну и Задавачку с громкими победами. У малявки ЛПП и бест группы.


Девчонки спасибо за поздравления!
Задавача сегодня зажгла)) По поводу выигрыша группы я не питала иллюзий, т.к. слишком мала и щенлява еще девочка, но удивила она меня сегодня hm
Не скрою было и приятно получить 2 место в самом многочисленном Бесте юниоров!

Очень приятно было выходить в основной Бест, конкуренция была очень сильная , соперники достойные! Очень радовало большое количество родных орловских собачек.
Боюсь всех забыть поздравить, не обижайтесь..
Катя с мопсой крошкой-ты ЗВЕЗДА! Малышка с таким достоинством держалась в ринге!!!! Что кроме восхищения ни каких других чувств не могло быть!!! Бест Бебби 1 место ok
Очень хочется отметить Светлану с Вильямом! Это чудо собака каждый раз в Бэсте! Так держать!
Оля с афганом! Очень красивый пес! Поздравляю с Бестом -2!!!! и Бест юниоров -1!!
Марина с Хеппи-2 место в группе! Боже какой темперамент!!!Это настоящий бультерьер!
Юля с таксами! Всегда участник Бестов ok
Наташа (Тула) с Лексочкой!!! Это чудо ребенок! Жаль что в бесте не вошла в расстановку! Очень красивая собака!
Надя с Пижмой! хороши как всегда!!
Катя с Тимошей! Мы Ваши поклонники!!!
Девчонки не обижайтесь если про кого то забыла! Поздравляю всех с победами в рингах!

Забыла отметить Алексея с курцхаром, парень ok Красивый и темпераментный пёска! Очень заводной товарищ))доставил на выставке массу приятных эммоций)) Лёша, ну ты понял про что я))))


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь


Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 22.07.2012, 00:51
На форуме с: 31.01.2009
Borontova Liliya MichaylovnaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:05 | Сообщение # 57 | Mtsensk. | Российская Федерация
liliyamtsensk
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Катюша ,Леночка,спасибо за поздравления!!!! flaw
От себя лично поздравляю всех участников выставки!!!!!!!
Кто победил-молодцы,здорово,отлично!!!!!!!!!Кто нет,то значит лучшее впереди!!!!!!!!
Катя, кидай на почту фоточки,очень хочется посмотреть!!!!!!!
Я рада очень нашему результату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А муж очень рад призам(Спасибо организаторам выставки ,Конти понравились все призы,на зуб всё попробовали))))))))) ok ok ok
Конти и Дарчи ооочень порадовали,очень интересный поворот событий получился,неожиданный))))))
На форуме с: 24.01.2012
ЛеонидДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:12 | Сообщение # 58 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
Задавача сегодня зажгла)) По поводу выигрыша группы я не питала иллюзий, т.к. слишком мала и щенлява еще девочка, но удивила она меня сегодня Не скрою было и приятно получить 2 место в самом многочисленном Бесте юниоров!
Инна прими и мои скромные поздравления !!!







На форуме с: 29.09.2007
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:53 | Сообщение # 59 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Немного моих фото
Роскошные афганы













Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:00 | Сообщение # 60 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Инна и Задавака











Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Итоги, отчёт, фото "ОРЛОВИЯ-2012", 21 июля (Фото, заметки, итоги выставки "Орловия-2012", 21 июля)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru