Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 3 группы FCI » Вест хайленд из Курчатова
Вест хайленд из Курчатова
July BlacktДата: Четверг, 01.11.2012, 13:12 | Сообщение # 331 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
ИМКоваленко, как здорово что у вас уже растут зубки-кусубки!!! А я своим мелким мясо жую:))))))) А вот молоко мы никогда не даем -оно слабит:(



njuta, уверена, ИМКоваленко вам поможет привести малыша в порядок.
3 месяца - самое время.
Есть отличный ролик Алены Гордовской о том как делать первый триминг, надеюсь он сможет быть для вас полезным:
http://gorwin.hmarka.net/ru/stat03ru.htm


www.bestwestie.ru
На форуме с: 21.02.2011
Коваленко ИринаДата: Четверг, 01.11.2012, 16:02 | Сообщение # 332 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Freedomcuba, ну с молоком, пока нормально. Даю козье. Чтоб мясо не жевать - купила сегодня блендер :) Юля, я свою щипала в 4 месяца, т.к. в три шерсть еще не отходила.
Очень красивая открытка. Радует! Я не умею такие делать
На форуме с: 16.01.2011
Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:31 | Сообщение # 333 | | Российская Федерация
njuta
Удаленные



.спасибо, за ценный ролик)) там такой спокойный малыш, а у меня веретяно, стричь когти истерика)))совсем не такой как старший)
На форуме с:
Коваленко ИринаДата: Пятница, 02.11.2012, 09:23 | Сообщение # 334 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
девочки, нам сегодня 4 недели. Весим 1,130 кг
На форуме с: 16.01.2011
July BlacktДата: Пятница, 02.11.2012, 14:47 | Сообщение # 335 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (ИМКоваленко)
Я не умею такие делать
Ирин, я тоже не умею. Эта открытка из интернета:)

Quote (ИМКоваленко)
нам сегодня 4 недели. Весим 1,130 кг

Поздравляем с первым месяцем жизни
Ирин, малышка растет с красивой мордочкой, умным лбом, кокетливыми глазками, богатой комбинированной шубкой и самым сладким в мире носиком flaw


www.bestwestie.ru

Сообщение отредактировал Freedomcuba - Пятница, 02.11.2012, 14:49
На форуме с: 21.02.2011
July BlacktДата: Пятница, 02.11.2012, 14:49 | Сообщение # 336 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (njuta)
)совсем не такой

В этом и есть вся прелесть!!! Все вестики, как люди, очень разные и у каждого свой характер!!!


www.bestwestie.ru
На форуме с: 21.02.2011
Коваленко ИринаДата: Пятница, 02.11.2012, 15:10 | Сообщение # 337 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (njuta)
а у меня веретяно, стричь когти истерика)))совсем не такой как старший

ничего привыкнет
На форуме с: 16.01.2011
Коваленко ИринаДата: Пятница, 02.11.2012, 15:10 | Сообщение # 338 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Freedomcuba, СПАСИБО!!!!
На форуме с: 16.01.2011
July BlacktДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:02 | Сообщение # 339 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (ИМКоваленко)
Чтоб мясо не жевать - купила сегодня блендер :)

Ирин, я мясо жую щенкам не потому что у меня блендера нет (у меня целый кухонный комбайн), а потому что молотое мясо, ну, во всяком случае, детям не рекомендуют педиаторы и детские стоматологи, т.к. при перемоле нарушается структура мясных волокон (снижает перестальтику кишечника), и отсутствует первичная ферментативная обработка (тяжело для кишечника).... Но это уже из серии моих личных заморочек и фобий:))))


www.bestwestie.ru
На форуме с: 21.02.2011
Коваленко ИринаДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:16 | Сообщение # 340 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Freedomcuba)
Ирин, я мясо жую щенкам не потому что у меня блендера нет (у меня целый кухонный комбайн), а потому что молотое мясо, ну, во всяком случае, детям не рекомендуют педиаторы и детские стоматологи, т.к. при перемоле нарушается структура мясных волокон (снижает перестальтику кишечника), и отсутствует первичная ферментативная обработка (тяжело для кишечника).... Но это уже из серии моих личных заморочек и фобий:))))

Я этого не знала. Юля, а у ребенка шерсть уже глаза закрывает. Можно ли ее состричь?


Сообщение отредактировал ИМКоваленко - Понедельник, 05.11.2012, 11:41
На форуме с: 16.01.2011
July BlacktДата: Вторник, 06.11.2012, 15:34 | Сообщение # 341 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Внученька уже совсем взросленькой становится! А вальерчик у нее таким уютным выглядит!
Ирин, конечно, не только можно, но и нужно убрать шерстку с глазок. Правда, я предпочитаю выщипывать шерсть с ушек и с глазок, а не подрезать ее ножницами.
Сделайте как вам будет удобно.


www.bestwestie.ru
На форуме с: 21.02.2011
Коваленко ИринаДата: Вторник, 06.11.2012, 16:29 | Сообщение # 342 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Freedomcuba)
Внученька уже совсем взросленькой становится! А вальерчик у нее таким уютным выглядит!
Ирин, конечно, не только можно, но и нужно убрать шерстку с глазок. Правда, я предпочитаю выщипывать шерсть с ушек и с глазок, а не подрезать ее ножницами.
Сделайте как вам будет удобно.

Юля, спасибо большое! Сегодня этим займусь. Попробую вручную.
На форуме с: 16.01.2011
Корнева СветланаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:43 | Сообщение # 343 | Орёл | Российская Федерация
korneva_oreol2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 256
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Какая малышка! Красавица будет. Ирин, спасибо за такую заботу о нашей дочурке! Я думаю что дивчина гарная вырастет! flaw flaw flaw
У вас я смотрю супер условия для девочки!


Светлана
На форуме с: 28.02.2011
Коваленко ИринаДата: Пятница, 09.11.2012, 08:18 | Сообщение # 344 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (korneva_oreol2)
У вас я смотрю супер условия для девочки!

Света, мы стараемся, чтобы им было хорошо с нами. Девочка получается скандалистка или может мы ее уже избаловали :)
Требует к себе внимания в любое время дня ночи. Но, не смотря, на все скандалы, она очень милая. И так смешно играют с мамулькой со своей.
На форуме с: 16.01.2011
Татьяна СувороваДата: Пятница, 09.11.2012, 14:49 | Сообщение # 345 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
ИМКоваленко,
Самых лучших ручек малышке-снежинке.... ТАкая милая мочалочка


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 3 группы FCI » Вест хайленд из Курчатова
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru