Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Серенада Северной Долины Лазарь (Самоедская собака (оговорюсь сразу - не лайка))
Серенада Северной Долины Лазарь
Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:05 | Сообщение # 1 | | Российская Федерация
Sammy
Удаленные



Приветствую всех любителей собак hi
Хотелось бы сказать для начала пару слов о породе. Самоедская собака это ездовая собака, собака-компаньон, пастух, нянька, грелка. Тысячелетиями они жили в Сибири, это примитивная собака, в жилах которой не течет крови волка или лисы. Их шерсть гипоаллергенна и за ней на удивление легко ухаживать. Самоеды невероятно обаятельны, прекрасны, игривы, добры, умны, даже хитры. А про шаг северных ездовых собак я просто молчу - он четкий, упругий.
Моего малыша зовут Лазарь (или просто Ларик). Ему сейчас полгода и все выставки только впереди Но мы уже делаем первые шаги в сторону ездового спорта - начинаем заниматься каникроссом. Ларик умница, прилежно учится, но всё же он морда очень хитрая. Он мгновенно видит, если я делаю ему уступки, поэтому с ним ухо в остро
А вот и он.
Здесь он с мамой

Это наша первая встреча, Ларику 3 месяца




А здесь у меня на руках подруга Лазаря, у них общий папа. А Ларик рядом прыгает - ревнует)))
На форуме с:
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Пятница, 27.04.2012, 08:25 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
hi love wow чудесные

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:31 | Сообщение # 3 | | Российская Федерация
Sammy
Удаленные



Да)) Такие медведи))
На форуме с:
Татьяна СувороваДата: Пятница, 27.04.2012, 09:46 | Сообщение # 4 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Sammy,
Какие прекрасные мишки
Любуюсь все время самоедами


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
АлинаДата: Пятница, 27.04.2012, 12:15 | Сообщение # 5 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Ох, какая красота! wow
Люблю самоедов до невозможности! ok Классный у Вас парень ok А на выставки ходите?




На форуме с: 12.11.2010
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:18 | Сообщение # 6 | | Российская Федерация
Sammy
Удаленные



slalinka88, Mendi_Only спасибо
на выстаки обязательно будем ходить, дебют состоится 27 мая в Курске


Сообщение отредактировал Sammy - Пятница, 27.04.2012, 12:24
На форуме с:
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Серенада Северной Долины Лазарь (Самоедская собака (оговорюсь сразу - не лайка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru