Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Отчёты и итоги всех выставок » Всероссийская выставка собак 7 сентября в г.Орле (Итоги)
Всероссийская выставка собак 7 сентября в г.Орле
Васильева ЕленаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:10 | Сообщение # 16 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Всех поздравляю! И себя тоже! Акита Росия Кара Лала - САС, ВОВ и ВIG 2! Очень приятно! Всех с победами! (Хотела было перечислять начать поименно, да со счета сбилась, боюсь пропусить...) Короче - все молодцы!
А дайте фото беста 5 группы... плизь....


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
АлинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:55 | Сообщение # 17 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Лёля)
slalinka88, Алина! У твоей девочки супер движения! Ее ждет большое будущее!
Спасибо большое! Будем дальше стараться. Как говориться работать и еще раз работать.)))




На форуме с: 12.11.2010
Светлана ПлатоноваДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:55 | Сообщение # 18 | Орел | Российская Федерация
HellRaven
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Выражаю огромную благодарность нашему хендлеру Маше Ночёвкиной за прекрасный показ немецкой овчарки Винбари , получившей САС, ЛПП и в хорошей конкуренции выигравшей 1 группу!!!!!
На форуме с: 05.08.2011
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:07 | Сообщение # 19 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Ну перенесу свое поздравление тогда сюда

Поздравляю всех участников и победителей. 
Все огромные молодцы и красавцы. Наташа Гаевская и семья таксов-факсов - БРАВО. Так результативно. А ваш костюм - просто супер. Слов нет у меня. Какой мужчина в форме. 
Инну Селифонову и ее биглюшек поздравляю, а особенно дочку Катю с дебютом. Лену Васильеву, Наташу Пимкину, Надю, Миру, Аню, Катюшу Бабенко, Сонечку и Любу, Алину и Лену Козельскую с дебютом детей. И всех-всех с победами 

Спасибо огромное организаторам за выставку. И за подарки, и за эксперта. Я безумно боялась идти под него. Ан нет. Все очень грамотно. Точно и по делу 

И результаты моего малыша Топыча - ЛБК. Тиграш был в конкуренции с более старшим мальчиком. Ну мы все равно смогли победить. А ЛБ совершенно залужено у нашей подруги Капуши. Поздравляю ее и хозяйку Аню с победой и резервным победетелем Бест Беби. 

Меггсик (Мэнди Онли Хоуп) стала ЛС и ЛПП и в Бесте группы Мегги и Вовина сестра Алена стали третьими. У девочек дебют и такой удачный


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Догот СветланаДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:58 | Сообщение # 20 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (HellRaven)
Выражаю огромную благодарность нашему хендлеру Маше Ночёвкиной за прекрасный показ немецкой овчарки Винбари , получившей САС, ЛПП

О да! Хендлинг был очень профессиональный!  











Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
Светлана ПлатоноваДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:40 | Сообщение # 21 | Орел | Российская Федерация
HellRaven
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
miranda69 Светулик тебе ОГРОМЕННОЕ спасибо за фото, они классные!!! Первая стойка Бари выше всяких похвал!
На форуме с: 05.08.2011
Валерия СальковаДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:50 | Сообщение # 22 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю



На форуме с: 07.01.2008
Валерия СальковаДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:29 | Сообщение # 23 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю



На форуме с: 07.01.2008
Валерия СальковаДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:32 | Сообщение # 24 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю

На форуме с: 07.01.2008
Маша НочёвкинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:36 | Сообщение # 25 | Орел | Российская Федерация
Маша_и_Чак
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (HellRaven)
Выражаю огромную благодарность нашему хендлеру Маше Ночёвкиной за прекрасный показ немецкой овчарки Винбари , получившей САС, ЛПП и в хорошей конкуренции выигравшей 1 группу!!!!!
Бари спасибо-она умница,старалась!!! wow miranda69,  спасибо за фото!!!


http://www.oreldog.ru
Черныш!
Вот Русский Чёрный наш Терьер
Его я ставлю всем в пример.
Черныш ведь больше чем собака.
Скажу я так, он Челобака!
И если есть у них душа.
Светла она,у Черныша
На форуме с: 31.08.2011
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:29 | Сообщение # 26 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Валерия, спасибо за фото. Украла к себе в тему.

На форуме с: 23.04.2008
Маша НочёвкинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:40 | Сообщение # 27 | Орел | Российская Федерация
Маша_и_Чак
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Валерияok

http://www.oreldog.ru
Черныш!
Вот Русский Чёрный наш Терьер
Его я ставлю всем в пример.
Черныш ведь больше чем собака.
Скажу я так, он Челобака!
И если есть у них душа.
Светла она,у Черныша
На форуме с: 31.08.2011
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:03 | Сообщение # 28 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
miranda69, Света, ты же фоткала бест 5 группы... давай фотки!!!

Так же хочу выразить большую благодарность нашему хендлеру Надежде Бурцевой! Надюшка - спасибо тебе. Мы тебя очень любим!!!! Ты супер!!!


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Марина ГришинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:58 | Сообщение # 29 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю дочу Делансе Меджик Ловели Дрим ( Капа) с победой!!!! Аня, Капуша - вы прекрасный дуэт! Я очень рада , что малышке нравится себя показывать, а ты Аня получаешь от этого огромное удовольствие. Стафик в финале беста беби не так часто, хотя для вас это уже норма. Я очень, очень довольна!!!! wow

Танюша и Топыч - поздравляю!!!! Топыча с дебютом, красавчик, старался!!!!! замечательный, приятный ребёнок ok
На форуме с: 22.07.2013
Догот СветланаДата: Вторник, 10.09.2013, 01:44 | Сообщение # 30 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Елена_В)
бест 5 группы... давай фотки!!!

Пятую группу говорите? Ну да,что-то есть...









Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Отчёты и итоги всех выставок » Всероссийская выставка собак 7 сентября в г.Орле (Итоги)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru