Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » Мои красотки Жасмин и Лола (Мы из Гомеля - будем знакомы)
Мои красотки Жасмин и Лола
ЮлияДата: Вторник, 12.05.2009, 13:24 | Сообщение # 91 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
я уже посмотрела фотки, очень красивые получились!
А с Лолочкой нужны тренировки, мы только месяц, как потренировались, а раньше вообще не ходили, а тащились!
На форуме с: 31.01.2009
GelaДата: Среда, 13.05.2009, 19:42 | Сообщение # 92 | Voronezh | Российская Федерация
ggella
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 193
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Извините, отдыхаю
Лола, в третьей части вы тоже есть, после длинников две фотографии. Видели?

All dogs have faults. The great ones carry them well.
На форуме с: 14.01.2009
ЮлияДата: Четверг, 14.05.2009, 09:32 | Сообщение # 93 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
видела и стащила, очень красивые фотки! Спасибо!!! Я постоянный читатель вашего дневничка и просматриваю всегда ваши новости!
На форуме с: 31.01.2009
ЮлияДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:49 | Сообщение # 94 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
123 flaw
На форуме с: 31.01.2009
ЕвгенияДата: Вторник, 19.05.2009, 16:32 | Сообщение # 95 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Лола,
Кстати, так нас и "прокатили" в итоге со второй выставкой 9 мая:-( "Охотники" до последнего момента отвечали, что все ОК и доберманов примут, но уже на самой регистрации сказали, что нет.
Так что прикатим опять в сентябре.
Спасибо вам за помощь с координатами:-)!


Сообщение отредактировал Jenka - Вторник, 19.05.2009, 16:33
На форуме с: 28.07.2008
ЮлияДата: Среда, 20.05.2009, 17:40 | Сообщение # 96 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
вот это да! Это очень нехорошо получилось! Так вы хоть на одной выставились, как успехи?
На форуме с: 31.01.2009
ЕвгенияДата: Четверг, 21.05.2009, 16:09 | Сообщение # 97 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лола)
вот это да! Это очень нехорошо получилось! Так вы хоть на одной выставились, как успехи?

Еще как нехорошо:-( Даже на сайте БКО выставка охотников значилась просто как республиканская. Кстати, похоже далеко не мы одни так отправились - из-за двух выставок. Ну да ладно, будет повод навестить ваш красивый город.
Мы очень смешно в этот раз приехали:-)): мало того, что из Брянска рано выскочили, не рассчитали как-то, так еще и на границе в Беларуси первое, что увидели, было табло электронное, а на нем значилось время - 6.40 утра! - впопыхах мы совершенно позабыли, что между Гомелем и Брянском разница во времени в один час:-)))))) В итоге мы с семи до половины девятого прогуливались по замечательной набережной Сожа, среди сирени, водитель пошел ловить рыбу - у настоящего рыбака удочка всегда с собой:-) На нашу удачу была великолепная погода, и очень даже неплохо погуляли, вот какие красивые фото сделали:

А вот на выставке все было отнюдь не так гладко. К сожалению, организация на этот раз оставляла желать лучшего:-( Только представьте, к десяти часам, да и позже, никто из оргкомитета не мог сказать нам, где же будет ринг номер два, на котором должна была выступать вторая группа FCI. А вторая группа - это же сплошь огромные собаки и весь выставочный скарб очень увесистый - одни клетки металлические чего стоят, пойди перетащи за пять минут:-(( В итоге нам указали на самый отдаленный ринг, и лишь случайно, проходя за номерами, я вообще узнала, что на совершенно другом ринге (рядом с чемпионатом) уже почти началась экспертиза... той самой второй группы. Пришлось галопом мчать обратно и всех ставить в известность.

На этом, однако, мытарства второй группы не закончились, потому что в ринг стали вызывать собак вовсе не по расписанию. В итоге подготовленные к рингу собаки с хозяевами мыкались по кустам в ожидании непонятно чего - никто не знал, кого эксперт вызовет следующим:-(( Собаки на глазах теряли кто кураж, кто начес, в общем, очень нехорошо получилось. Думаю, результаты могли бы быть у многих собак гораздо лучше, если бы не подобное начало.
Под занавес пострадала и сама эксперт Крыжановская - если не ошибаюсь, ей в руку при попытке посмотреть прикус, вцепился черный терьер. Вы не поверите, но собака не была дисквалифицирована! И по слухам даже получила ЛПП. Не знаю, кому как, а мне подобное непонятно.

Ну да ладно. Что я все о плохом. Из хорошего для нас можно назвать выступление моей суки-юниорки: она получила JCAC, стала Лучшим юниором и таким образом присоединила к своим юниорским титулам еще один - теперь она Юный чемпион Беларуси. Заработала свой первый кубок:-) только вот придется приглядываться, чтобы его найти, он у лап:-))))):

Лола,
поздравляем вас с отличными результатами на чемпионате породы, желаем дальнейших успехов! flaw

На форуме с: 28.07.2008
GelaДата: Пятница, 22.05.2009, 09:49 | Сообщение # 98 | Voronezh | Российская Федерация
ggella
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 193
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, РЧТ получил САС.

All dogs have faults. The great ones carry them well.
На форуме с: 14.01.2009
ЕвгенияДата: Пятница, 22.05.2009, 12:59 | Сообщение # 99 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (ggella)
РЧТ получил САС.

Ну хоть не ЛПП. Все равно мне непонятна точка зрения эксперта в данном случае. Должны же все-таки соблюдаться какие-то правила поведения в ринге... Сколько раз видела, как за куда более незначительную провинность собак дисквалифицировали.

Сообщение отредактировал Jenka - Пятница, 22.05.2009, 13:00
На форуме с: 28.07.2008
ЮлияДата: Пятница, 22.05.2009, 21:39 | Сообщение # 100 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, какая девочка обалденная, глаз не отвести! А унас всегда организация выставок хромает.
На форуме с: 31.01.2009
ЕвгенияДата: Суббота, 23.05.2009, 15:20 | Сообщение # 101 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лола)
Jenka, какая девочка обалденная, глаз не отвести! А унас всегда организация выставок хромает.

Лола, спасибо на добром слове:-)
...ничего, мы уже привыкли, и с одной выставкой в Гомеле вполне справляемся:-)) а вот с двумя уже сложнее:-))))) Зато у вас прямо на выставке можно подать документы на титул Чемпиона Беларуси, что очень кстати.

На форуме с: 28.07.2008
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:28 | Сообщение # 102 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Поздравляю! Молодцы! flaw

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕвгенияДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:38 | Сообщение # 103 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Елена_В,
Спасибо!:-))
Лола,
извините, что мы тут в вашей ветке поздравляемся:-))
На форуме с: 28.07.2008
ЮлияДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:53 | Сообщение # 104 | Гомель | Беларусь
Лола
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
я только рада, общайтесь на здоровье, мне тоже интересно читать!!! ok
На форуме с: 31.01.2009
Васильева ЕленаДата: Среда, 27.05.2009, 00:25 | Сообщение # 105 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Лола, А вы к нам в июле не собираетесь на выставку?

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » Мои красотки Жасмин и Лола (Мы из Гомеля - будем знакомы)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru