Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!! (Рады познакомиться Японские хины - истинные самураи.)
РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!
Елена СимоноваДата: Среда, 25.08.2010, 11:52 | Сообщение # 16 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо за внимание к нам. Кайресу 5,5 лет. Он в хорошей форме. Но у него выпали 2 зуба, в предпоследней не очень удачной выставке эксперт очень жестко посмотрел ему его мужское достоинство, он даже взвизгнул. Теперь он очень боится осмотра на столе и часто не поднимает хвост в стойке и ринге.. Хотя, если сначала ринг, а потом осмотр на столе, и эксперт - женщина - у нас все прекрасно. Короче говоря пес стал очень непредсказуем в выставке. А это очень меня напрягает. При его титулах получать хорей несерьезно. Раньше не было НИКАКИХ проблем. Я не знала, что такое не встать в стойку и не проити достойно по рингу. Всегда, смотря на выставляющихся, думала, как это так собака не поднимает хвоста. Обидно. Но так мы пока решили.

Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.


Сообщение отредактировал affelliya - Среда, 25.08.2010, 11:54
На форуме с: 07.12.2009
Елена СимоноваДата: Среда, 25.08.2010, 12:06 | Сообщение # 17 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Это последняя выставка КАЙРЕСА. Он был прекрасен. Как будто знал, что это его последняя выставка. Он летел в ринге с таким достоинством, он стоял в стойке когда его описывали как будто говорил - смотрите на меня - я красавец. Эксперт Ольга Гринь несколько раз восторженно произнесла, что у вас ШИКАРНЫЙ КОБЕЛЬ и не надо закрывать его выставочную карьеру, не лишайте собаки праздника. Он заслуженно получил свой ПК. Я была поражена его выходом и на секунду возникла мысль, а может быть рано заканчивать выставки. Однако в сравнении уже не поднял хвоста. Эксперт с таким сожалением отдала ЛПП суке, извинившись передо МНОЙ!!!, что кобель не поднял хвоста. Фотка правда не профи. Но мне она очень дорога.



Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.


Сообщение отредактировал affelliya - Среда, 25.08.2010, 12:13
На форуме с: 07.12.2009
Елена СимоноваДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:36 | Сообщение # 18 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
НАШИ НАИЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! И СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!

На лапы ели серебристой
Тихонько падают снежинки,
Зайчонок маленький пушистый
Спешит к нам по лесной тропинке!

И все, что нам для счастья нужно,
С собой несет он, без сомненья:
Тепло любви, и радость дружбы,
И всех желаний исполненье!



Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.


Сообщение отредактировал affelliya - Воскресенье, 09.01.2011, 18:36
На форуме с: 07.12.2009
РАСА ВАЛУТЕНЕДата: Пятница, 29.04.2011, 00:15 | Сообщение # 19 | РАДВИЛИШКИС | Литва
bosika
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
мы пришли свами познакомится.я раса имею 4 пекинесав.я из литвы.
у вас очень кpасивые и очеровательные собак.фотки ok
На форуме с: 12.02.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!! (Рады познакомиться Японские хины - истинные самураи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru