Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!! (Рады познакомиться Японские хины - истинные самураи.)
РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!
Елена СимоноваДата: Среда, 09.12.2009, 23:46 | Сообщение # 1 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Разрешите представиться! Тульская коллекция Кайрес - Истинный самурай.

Тульская коллекция Ясмин - его преданная леди.



Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.


Сообщение отредактировал affelliya - Среда, 09.12.2009, 23:52
На форуме с: 07.12.2009
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 10.12.2009, 10:27 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
affelliya, рады витель вас на нашем форуме! ok

На форуме с: 23.04.2008
Елена СимоноваДата: Четверг, 10.12.2009, 23:36 | Сообщение # 3 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Хочу рассказать о своих любимчиках. И восходит солнце, и закатывается оно, излучая золото… И падает золото то на великих львов Будды, которые хранят человека от всякого зла…. Японские хины - настоящие самураи. Мой мальчик - Тульская коллекция Кайрес, 4 года, Интерчемпион, юный чемпион России, чемпион России, Украины, Молдавии, чемпион РКФ, 3хКЧК, 2х4 место на Евразии. Кобель развязан и девочка Тульская коллекция Ясмин, 2 года, Юный чемпион России, чемпион России, Украины, Белоруссии, чемпион НКП, 3ХCacib, RCacib на Ервазии 2009 г

Мы после ринга на Международной выставке в Минске в 2009г


Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.
На форуме с: 07.12.2009
Тарасова НаталияДата: Четверг, 10.12.2009, 23:54 | Сообщение # 4 | Орел | Российская Федерация
ТарНата
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Какие красивые! Столько достоинства в их лицах, а шерсть такая шикарная!
На форуме с: 28.09.2009
Елена СимоноваДата: Суббота, 12.12.2009, 10:33 | Сообщение # 5 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Хочется рассказать вам как побывали мы на Монопородной выставке ранга ПК в Санкт Петербурге 27-28.11.09 г Мы - Я, моя подруга и одновременно заводчица, Тульская коллекция Кайрес, Тульская коллекция Ясмин, Тульская коллекция Жаннет, Тульская коллекция Тутси в предвкушении праздника благополучно погрузились в скорый поезд Курск - Санкт Петербург в 22 ч 50 мин и расслабились за чашечкой чая. Хотелось праздника, побывать в Питере, увидеться с друзьями, потусоваться на выставке, получить последний КЧК. Собаки тоже чувствовали приближающийся праздник, трогательно собирались, мылись, сушились, причесывались, дрались за лучшую сумку. В Москве сквозь сон, как обычно, доносился шум посадки. А ближе к Твери (я хорошо знаю эту дорогу) соседка, ушедшая сдавать белье, вернулась с ним назад с выпученными глазами и с ужасом на лице, сообщив, что на участке дороги между Тверью и Балагое потерпел крушение Невский экспресс с большим колличеством жертв. Ужас!!! ooo Какая тут выставка!!! С этой минуты сон как рукой сняло. Проводница тихо прошептала, что поезд едет по окружной дороге на Питер без остановок через Ярославль, Череповец, Вологду с опозданием на 13 час. Утром пассажиры узнали о происшедшем, началась паника, телефонные звонки. За все время пути остановки были только для того чтобы залить воды и поменять локомотив, состав был оцеплен милицией. В вагонах раздавали горячий кофе, чай, картофель Ролтон, лапшу Доширак, хлеб. Это был трудный и скорбный путь, и не только для нас, но и для наших питомцев. Мы прибыли в Питер 28.11.09 в 19.30, с задержкой на 13 час, а через 30 мин в 20.00 отправлялся в обратный путь наш поезд по тому же маршруту. Это был первый поезд, который ушел из Питера по расписанию. Опоздание на 14 часов. Добирались до Питера сутки и назад в Тулу тоже сутки. Собаки очень тепреливо перенесли дорогу, вели себя очень достойно, пассажиры удивлялись их воспитанности и терпению. За двое суток им, моим дорогим, только 2 раза пришлось выйти из поезда на 3-5 минут. Они как и люди понимали сложность сложившийся ситуации, а девчонки терпели в течении двух суток. К вечеру следующего дня наши ноги коснулись Тульской земли. Мы были счастливы, благодарили Господа Бога, что это испытание закончилось благополучно. И ребята резвились, кувыркались скакали, как будто поняли, что уже дома и радовались вместе с нами что все хорошо закончилось. Вот какя была выставка!! ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА!!!

Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.


Сообщение отредактировал affelliya - Суббота, 12.12.2009, 10:34
На форуме с: 07.12.2009
Елена СимоноваДата: Суббота, 19.12.2009, 16:50 | Сообщение # 6 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ И СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!



Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.


Сообщение отредактировал affelliya - Воскресенье, 20.12.2009, 18:23
На форуме с: 07.12.2009
Елена СимоноваДата: Среда, 06.01.2010, 03:10 | Сообщение # 7 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!! УДАЧИ ВСЕМ И ДУШЕВНОГО ТЕПЛА!!! flaw



Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.
На форуме с: 07.12.2009
Екатерина БабенкоДата: Среда, 06.01.2010, 12:11 | Сообщение # 8 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
affelliya,



НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Елена СимоноваДата: Среда, 20.01.2010, 23:01 | Сообщение # 9 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
ПРИВЕТ!!! Жаль, что закончились праздники!!! Они озарили нашу жизнь замечательным добрым светом!!!
Самурайчики всех поздравили с праздниками! Я очень люблю своих ребят, поэтому показываю вам все фотки,
которые появляются у моих коллег.



Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.
На форуме с: 07.12.2009
Елена СимоноваДата: Среда, 20.01.2010, 23:06 | Сообщение # 10 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
И еще одна милая рожица!!!



Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.
На форуме с: 07.12.2009
Рыбка Светлана ВадимовнаДата: Четверг, 21.01.2010, 14:56 | Сообщение # 11 | Орел | Российская Федерация
Панда
Модератор форума
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 369
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
affelliya,
Какие прелестные у Вас собачки! Добро пожаловать на форум


ХАКУНА- МАТАТА... СМЫСЛ ФРАЗЫ ТАК ПРОСТ...
ХАКУНА- МАТАТА... ВЕСЕЛЕЙ ДЕРЖИ ХВОСТ...
На форуме с: 12.01.2008
Елена СимоноваДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:14 | Сообщение # 12 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!
Пусть звонкий ручей побежит по дорожке,
Пусть будет на сердце светло,
Пусть солнечный свет, заглянув к вам в окошко,
Подарит уют и тепло!!
Мы поздравляем вас с праздником!!



Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.


Сообщение отредактировал affelliya - Воскресенье, 07.03.2010, 17:16
На форуме с: 07.12.2009
Елена СимоноваДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:51 | Сообщение # 13 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый вечер! Прошу прощения за долгое молчание. Не работал комп, потом жаркое лето, жили на даче за городом. А вот теперь все постепенно встает на свои места. Хочется поделиться своей радостью. Мой любимый песик Тульская коллекция Кайрес к своим титулам Интерчемпиона, Чемпиона России, Украины, Молдовы добавил титул Чемпиона НКП и Гранд чемпиона России и на этом закрыл свою выставочную карьеру. А моя девочка Тульская коллекция Ясмин к своим титулам Чемпиона России, Украины, Беларуси, Чемпиона НКП, Гранд Чемпиона России добавила титул Интерчемпиона. Фотки выставок обязятельно будут.

Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.
На форуме с: 07.12.2009
Елена СимоноваДата: Вторник, 24.08.2010, 21:18 | Сообщение # 14 | г Тула | Российская Федерация
affelliya
Improver
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
фотки с международной выставки 3 - 4 июля 2010 г



Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.


Сообщение отредактировал affelliya - Вторник, 24.08.2010, 21:21
На форуме с: 07.12.2009
Васильева ЕленаДата: Среда, 25.08.2010, 08:50 | Сообщение # 15 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
affelliya, Какие молодцы!!! Наши поздравления с победами! Только почему Кайрес закрыл выставочную карьеру??? ooo Неужто теперь стричься и на диван???

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 9 группы FCI » РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!! (Рады познакомиться Японские хины - истинные самураи.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru