Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Я и три моих добермана живем в Брянске
ЕвгенияДата: Вторник, 06.11.2012, 18:04 | Сообщение # 376 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
Помощник

Отпихивать приходится, до того помогать желают!! wow ooo
Особенная проблема разжечь костер во дворе бывает - участок купили со старым домом, кирпичную часть вывезли, а вот с деревянной оказалось расстаться сложнее, некуда девать деревянный хлам. В итоге приходится палить понемногу - а эти юные помощники то притащат палок дополнительно, то выудят из костра те, что там вполне успешно занимались уже rrr
На форуме с: 28.07.2008
ЕленаДата: Среда, 07.11.2012, 10:05 | Сообщение # 377 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
прям на все руки мастер!!!!!!!!!!!!!!!!! ok wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕвгенияДата: Пятница, 18.01.2013, 15:14 | Сообщение # 378 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Год начался для нас с дальнего путешествия )
Вместе с СК Западом и СК Зимней Сказкой мы побывали на международных выставках в далекой Словении! Наши результаты:

12 января 2013 года
Словения, Любляна
Международная выставка CACIB-FCI "LJUBLJANA I"
Эксперт Ольга Шинко-Куприянова (Словения)

САНТ КРЕАЛ ЗАПАД
(Сант Креал Викинг - Сант Креал Ноблесс)
Exc.1., CW, CAC, Лучший кобель породы, CACIB,
Чемпион Словении

САНТ КРЕАЛ ЗИМНЯЯ СКАЗКА
(Сант Креал Викинг - Сант Креал Ноблесс)
Exc.1., CW, CAC,
Чемпион Словении


13 января 2013 года
Словения, Любляна
Международная выставка CACIB-FCI "LJUBLJANA II"
Эксперт Эрвин Дойчер (Австрия)


САНТ КРЕАЛ ЗАПАД
(Сант Креал Викинг - Сант Креал Ноблесс)
Exc.1., CW, CAC, R.CACIB

САНТ КРЕАЛ ЗИМНЯЯ СКАЗКА
(Сант Креал Викинг - Сант Креал Ноблесс)
Exc.2., R.CAC

Непростая поездка вышла.
Словения реально ДАЛЕКО! aaa  Ехать туда и ехать, через страны и границы, соответственно, да еще зимняя дорога "баловала" снегопадами и ветрами. Таможенники соревновались в изобретательности на тему как не пустить нашу команду в очередную страну) Но "наши победили", и мы добрались-таки до столицы Словении Любляны, где два дня выступали на цацибах.
Моя огромная благодарность хэндлеру Юлии Ефимовой за то, что согласилась ехать с нами в такую даль посреди зимы, почти на неделю (!) и конечно же за ее очень красивую работу в ринге с нашим Сант Креал Западом!! СПАСИБО!!

Как уже можно было сделать вывод из вышеизложенного, ездили с нами двое доберманов - братец и сестрица Запад и Зимняя Сказка. В дороге ребята проявили себя отлично, большое им спасибо за позитивный настрой и философское отношение к трудностям долгого пути!

Запад оказался единственным представителем российских кобелей-доберманов в Любляне и не подвел!
Очень большое значение придавалось движениям, затрудняюсь сказать, сколько кругов пришлось пробежать Юле и Западу, но в итоге они успешно прибыли на первое место в кобелях и получили третий CACIB в карьере Запада.

Зимней Сказке пришлось морально непросто - ведь она ездила одна, без горячо любимой мамы Оксаны, и первые дни переживала. Однако изящная малышка смогла собраться и стала чемпионкой Словении! А ее веселый и приветливый характер изрядно скрасил мне поездку. Очередное браво маме за достойную социализацию девушки!


Сообщение отредактировал Jenka - Пятница, 18.01.2013, 15:16
На форуме с: 28.07.2008
Наталия ГаевскаяДата: Пятница, 18.01.2013, 18:26 | Сообщение # 379 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, здорово как! С победами!


На форуме с: 23.04.2008
ЕленаДата: Пятница, 18.01.2013, 19:21 | Сообщение # 380 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю!!! Отличные результаты!!!!!!!!!!!!

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Суббота, 19.01.2013, 00:10 | Сообщение # 381 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Поздравляю!!! За одно только преодоление дороги медаль давать можно!)

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
АлинаДата: Суббота, 19.01.2013, 14:55 | Сообщение # 382 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Ух ты, молодцы то какие! С победами! Женя, очень хочется фоточек, там наверное красота неописуемая. Расскажите, как ездили, где жили и т.д.))



На форуме с: 12.11.2010
ЕвгенияДата: Четверг, 21.03.2013, 11:31 | Сообщение # 383 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskayaЕленаЛёляslalinka88
спасибо вам всем за интерес. Увы, фотографий с этих выставок и с дороги у меня практически нет, поскольку дорога была очень напряженная, далеко и времени было в обрез, а на выставках работа занимала весь небольшой световой день, и сильно уставали, ни времени ни возможности снимать уже не было. А ЖАЛЬ!! Ибо красота в Словении нереальная. Во-первых, это страна какой-то невероятной чистоты. Мы все по очереди с тоской задумывались, ЧТО надо делать с людьми, чтобы заставить их НАСТОЛЬКО не бросать бумажки и прочая и прочая. Мы жили неподалеку от Любляны в небольшой деревушке, и те поля, лес и дороги забыть просто невозможно! Много видела мест, разные страны, но чтобы так чисто - это просто отпад. Ведь это не центр, где службы следят за всем, это образ жизни уже. Гулять с собаками ходили в лес у деревни, и я не могла, само собой, не держать в голове возможность порезать лапу не дай бог - сами знаете леса, расположенные в местах проживания людей(((( Так вот я не увидела НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ, а народ встречался систематически, лес очень посещаемый, гуляют семьями, бегают с собаками, занимаются скандинавской ходьбой (это когда пешком в кроссовках, но с двумя лыжными палками - без снега само собой). Наконец у обочины что-то ярко-белое увидела, ну думаю, вот оно. Ан нет! Здесь и далее белели обломки камней, просто сердцевина белая. 
Вдоль дороги гуляли олени, косули, я счас пишу это и сама уже с трудом верю. 
О качестве дорог можно помолчу уже.... 

Язык очень похож на русский, на английском общались повсеместно. Люди приветливы, дети автоматически здороваются. 

Великолепные горы с белыми вершинами......... В общем, если попадете туда, увидите очень красивую страну! 
А нам в январе досталось просто путешествие в весну ok
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Четверг, 21.03.2013, 11:39 | Сообщение # 384 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Все наверняка в курсе, что такое Twitter?  Это такой онлайн сервис микроблогов, по адресу twitter.com   
Наш Запад  теперь активно ведет свой микроблог, систематически, на двух языках - русском и английском!


Примерно так это выглядит)

Приглашаем навещать нас, как будете в Твиттере)
Найти легко, адрес:  https://twitter.com/DobermannZapad

Запад парень веселый и позитивный, скучно не будет 


Сообщение отредактировал Jenka - Четверг, 21.03.2013, 11:39
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Пятница, 22.03.2013, 12:03 | Сообщение # 385 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Дорогой мой Викинг,
солнышко Эрик!!

C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!




Не представляю и не помню, как жила без тебя,
без твоего семейства,
без твоего доброго внимания, понимания, поддержки
Крепкого тебе здоровья и долгих счастливых и активных лет,
люблю тебя и благодарна тебе за твою любовь и дружбу
!



Сообщение отредактировал Jenka - Пятница, 22.03.2013, 12:04
На форуме с: 28.07.2008
ЕленаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:27 | Сообщение # 386 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
С Днем рождения Викинга (Эрика). wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕвгенияДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:52 | Сообщение # 387 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Немного наших выходных Качество фоток оставляет желать лучшего по причине сильной метели на момент съемок)))











На фото мы, помимо физухи, занимаемся важным делом - дорожки прокладываем по участку)) поскольку без этого утром до машины не добраться fuu В покрышке куски кирпичей, в зависимости от плотности снега их больше или меньше. В этот раз добавляли.
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Четверг, 23.05.2013, 16:39 | Сообщение # 388 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
А это Айвар по дороге на велопрогулку)) (велопрогуливаться нам приходится далековато от дома, потому грузимся в машину вместе с великом и катим всем лающим и гремящим коллективом ))





Айвар со своим интересом ко всему на свете (на фото во всей красе!) вполне мог бы сам стать автором известной песенки:

В мире много в мире много
Очень очень интересного,
Неизвестного, пока что
И давно известного!
На форуме с: 28.07.2008
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 23.05.2013, 19:08 | Сообщение # 389 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Жень, красотища какая! С такой охраной сигнализация не нужна! ok

На форуме с: 23.04.2008
ЕленаДата: Пятница, 24.05.2013, 16:08 | Сообщение # 390 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, парень прям горит весь!!!! Красавец) wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru