Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я, мои доберманы и цвергпинчер. Мы из Смоленска! (мы тоже хотим знакомиться!)
Я, мои доберманы и цвергпинчер. Мы из Смоленска!
Наталья МишинаДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:14 | Сообщение # 16 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, tnx Большое спасибки - она сегодня получила целый килограмм мяска в виде торта с прослойками из пресных блинчиков, хотела сфотать но увы, не успела ooo . Ей в помощь прибежали еще двое и результат поедания был просто скоростным забегом!

Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
Наталья МишинаДата: Среда, 11.02.2009, 19:46 | Сообщение # 17 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Презентую мое новое увлечение - работа в фотошопе.
Это Филимамонт Буффон, наш питомниковый красавец.



Лучше собаки может быть только несколько собак!

Сообщение отредактировал NET - Среда, 11.02.2009, 19:47
На форуме с: 14.01.2009
Наталья МишинаДата: Среда, 11.02.2009, 19:51 | Сообщение # 18 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
А это мои девченки Пэйшн Денс Прада и Ванда (коричневая)


Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
Васильева ЕленаДата: Среда, 18.02.2009, 01:55 | Сообщение # 19 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
NET, Здорово! У меня раньше тоже такое увлечение было, потом перешла на коллажи, а потом забросила. Так что радуйте нас и далее своими работами:-)))

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 24.03.2009, 08:25 | Сообщение # 20 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
NET,

ау! Как там ваше добер-семейство?? Отзовитесь, покажите фоточек!:-)

На форуме с: 28.07.2008
Наталья МишинаДата: Пятница, 03.04.2009, 22:44 | Сообщение # 21 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
NET, ау! Как там ваше добер-семейство?? Отзовитесь, покажите фоточек!:-)

Привет! У меня большое огорчение - глюкнул мой кэмп и я ничего не смогла восстановить, даже "вакуумной высоской".
Пока фоток нет, впрочем как и всего наработанного. Теперь купила огромную флешку и постоянно сохраняюсь. hi
В марте наш Буффон на выставке получил САС и КЧФ РФЛС (это первый взрослый САС), цвергпинчеришка Ассолька САС, ЛС, Ч.РФСС. Сейчас в апреле у нас еще три выставки - готовимся.
От судейства Абракимова и Чуприс все были шокированы! ooo Хотя выставлялось 4 добика (ест-но в разных классах) все получили САСки. Чуприс сказала громко, что доберманы должны быть чем больше, тем лучше и ЛПП стал Калужкий кобель - переросток Земфира'С Династи Антей (Пимс х Иринланд Оливия Олси). Буф на своем пределе, даже чуть выше, а этот (когда встали рядом) еще сантиметра на три выше! ooo
У моей знакомой голубая догиня, красивая, глубокая, мышечная, не раз выставлявшаяся на моно догов и с хорошими результатами, так эксперт Абракимов описывал ее отвернувшись спиной, а потом хендлеру сказал: "а она мне вообще не нравится". fuu И это практически по всем породам!!!
Результаты можно глянуть здесь-http://www.aristokrat.nm.ru/show.dhtml
Фоточки постараюсь попозже кинуть!


Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
Наталья МишинаДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:22 | Сообщение # 22 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Привет всем!
Мое добер-семейство уменьшилось.... Умерла по-старости моя Грунечка, ей было 14 лет и 5 месяцев. Очень грусно и как-то пустынно.
Но есть и хорошая новость hi Моя Прадочка должна где- то 2 мая родить деток от Филимамонт Буффона - нашего Бушика!
Я уже невольно думаю оставить себе девченку, только вот еще не решила купировать хвосты с ушами или природные оставить hm


Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
Екатерина БабенкоДата: Вторник, 28.04.2009, 10:10 | Сообщение # 23 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (NET)
Мое добер-семейство уменьшилось.... Умерла по-старости моя Грунечка, ей было 14 лет и 5 месяцев.

Соболезную...


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Наталья МишинаДата: Вторник, 28.04.2009, 11:59 | Сообщение # 24 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
k198888, Спасибо, тяжело все-таки с ними расставаться...

Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
Екатерина БабенкоДата: Вторник, 28.04.2009, 13:55 | Сообщение # 25 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (NET)
Спасибо, тяжело все-таки с ними расставаться...

Оох......... Я даже боюсь об этом думать!!!!!!!!!!!


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Наталья МишинаДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:10 | Сообщение # 26 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте!!!
Теперь все наши новости будут здесь: http://alisaclub.ru/forum/38-567-1


Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я, мои доберманы и цвергпинчер. Мы из Смоленска! (мы тоже хотим знакомиться!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru