Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж
Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж
ЕленаДата: Среда, 06.10.2010, 17:31 | Сообщение # 76 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Ростислав у Вас просто красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я как-то в последнее время просто балдею от коричневых доберманов ( не в обиду Гектору). Я видела Вас на Интернациональной выставке в Курске, все хотела спросить, а вот маленький щеночек (вроде бэбик), это тоже Ваш сынуля???

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
нврткенрукен кнет5кнДата: Среда, 06.10.2010, 17:35 | Сообщение # 77 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, спасибо)))))))))))))). Гектор не в обиде - он просто единственный и неповторимый wow
Quote (Елена)
Я видела Вас на Интернациональной выставке в Курске, все хотела спросить, а вот маленький щеночек (вроде бэбик), это тоже Ваш сынуля???

Ой, а чего не подошли? Там, правда, все в такой суете было, особенно у нас))))))). Бебик не наш - украинский, если память мне не изменяет. Наш был Хогард, а потом еще курский сынуля приходил поболеть за брата. И все.
На форуме с: 21.06.2009
нврткенрукен кнет5кнДата: Среда, 06.10.2010, 17:40 | Сообщение # 78 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Наши вот они - на выставке:
На форуме с: 21.06.2009
ЕленаДата: Среда, 06.10.2010, 22:41 | Сообщение # 79 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Я просто прекрасно понимаю сколько всегда волнения перед рингом и в такие моменты меньше всего хочется с кем-то общаться, того и гляди как бы не прослушать свой номер, но при первой же возможности в будущем обязательно подойду!!!!!!!!!!!! А детки у Вас солидные!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Гектор конечно же самый-самый!!!!!!!!!!!

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
нврткенрукен кнет5кнДата: Среда, 06.10.2010, 23:02 | Сообщение # 80 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, так зато после ринга сколько времени!))))))))))))))))))))
Quote (Елена)
но при первой же возможности в будущем обязательно подойду!!!!!!!!!!!!

Обязательно подходите! Буду очень рада познакомиться.
Quote (Елена)
А детки у Вас солидные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное! Детки - наша гордостью Жаль только, что только Хогард посещает выставки... Ну уж как есть
Quote (Елена)
И Гектор конечно же самый-самый!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо. К Гектору у меня особое отношение - он, можно сказать, вынянченный ребенок. Почти как сама родила))))))))))))))))
На форуме с: 21.06.2009
ЕвгенияДата: Четверг, 07.10.2010, 12:34 | Сообщение # 81 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Меня в общем удивляет такое вот молчание со стороны владельцев детей:-(... Потому как лично у меня по поводу щенка было в свое время немереное количество вопросов, хотелось все сделать как можно лучше, и заводчика я просто замучила:-)))
Да еще и естественное желание обычно присутствует гордиться своей собакой, показать ее в сети, и вообще... Жаль конечно, что молчат. У меня вот тоже двое что-то месяца три уже помалкивают:-(
На форуме с: 28.07.2008
нврткенрукен кнет5кнДата: Четверг, 07.10.2010, 12:39 | Сообщение # 82 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, у меня такое ощущение, что вопросы и желание заниматься собакой есть только у Олега и Татьяны, владельцев Хогарда. В Латвию суку забирали, обещали и выставлять и дрессировать, и доберманы там были, и фото обещали высылать, и письма писать - а реально даже на мои письма не отвечают... Вот и все. При продаже щенков, я просила владелицу суки давать всем тем, кто приобрел щенка, мои координаты. Она вроде как давала, но кроме Орла никто не нарисовался... Правда вот курского сыну хоть посмотрела, и хозяйка опять-таки обещала писать и т.д. и т.п, но - снова тишина... А у них ухо не поставлено.
Очень жаль. Дети хорошие получились, корпусные, яркие, но... не насильно же людей тянуть.


Сообщение отредактировал Hektor - Четверг, 07.10.2010, 12:41
На форуме с: 21.06.2009
нврткенрукен кнет5кнДата: Пятница, 08.10.2010, 23:43 | Сообщение # 83 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Наконец-то! Он встал со мной в стойку!
На форуме с: 21.06.2009
ЕленаДата: Суббота, 09.10.2010, 17:49 | Сообщение # 84 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
нврткенрукен кнет5кнДата: Суббота, 09.10.2010, 23:05 | Сообщение # 85 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
tnx
На форуме с: 21.06.2009
нврткенрукен кнет5кнДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:30 | Сообщение # 86 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Свежие фото нашего орловского сынка:

На форуме с: 21.06.2009
Наталья МишинаДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:52 | Сообщение # 87 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Мордахой на папку похож! Красавец! wow

Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
ЕленаДата: Вторник, 12.10.2010, 08:14 | Сообщение # 88 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Очень красивый мальчик!!!

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
нврткенрукен кнет5кнДата: Вторник, 12.10.2010, 11:21 | Сообщение # 89 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
NET, спасибо. Ага, очень похож. wow
На форуме с: 21.06.2009
нврткенрукен кнет5кнДата: Вторник, 12.10.2010, 11:22 | Сообщение # 90 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, спасибо большое. Парень очень похорошел после курского ЦАЦИБА.
На форуме с: 21.06.2009
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Мои доберманы и ротвейлер, г. Воронеж
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru